Registro
::exalumnos.com::
Por Estado
Por Escuela
Seleccione el nombre de la Escuela o Institución que busca
 Búsqueda por Escuela o Institución
Todas A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V X Y Z
SABES 21 DE MARZO MATUTINO (LEON/ GUANAJUATO)
SALAZAR NARVAEZ (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
SALAZAR NARVAEZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SALECIANO (URUAPAN/ MICHOACAN)
SALESIANO ANGELO SEGOVIA DE SERRANO (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SALESIANO DON BOSCO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SALOMON GONZALEZ BLANCO (BERRIOZABAL/ CHIAPAS)
SALOMON GONZALEZ BLANCO (SALTO DE AGUA/ CHIAPAS)
SALTILLENSE (BOCA/ VERACRUZ)
SALUD Y SABER (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SALVADOR ALLENDE (TLAXCALA/ TLAXCALA)
SALVADOR ALLENDE (QUERETARO/ QUERETARO)
SALVADOR ALLENDE (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
SALVADOR ALVARADO (CHOIX/ SINALOA)
SALVADOR ALVARADO (CULIACAN/ SINALOA)
SALVADOR CARABEZ GONZALEZ (PUEBLA/ PUEBLA)
SALVADOR DIAS MIRIM 208 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SALVADOR DIAZ MIRON (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
SALVADOR DIAZ MIRON (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SALVADOR DIAZ MIRON (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
SALVADOR DIAZ MIRON (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
SALVADOR DIAZ MIRON (SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA/ SAN LUIS POTOSI)
SALVADOR DIAZ MIRON (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
SALVADOR DIAZ MIRON (ACAJETE/ VERACRUZ)
SALVADOR DÍAZ MIRÓN SEC 208 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SALVADOR DÍAZ MIRÓN SECUNDARIA 208 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SALVADOR DISAZ MIRON NO. 99 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SALVADOR IZAR NOHEMI (CIUDAD FERNANDEZ/ SAN LUIS POTOSI)
SALVADOR NOVO (CUAUTINCHAN/ PUEBLA)
SALVADOR NOVO (POZA/ VERACRUZ)
SALVADOR VARELA RESENDIZ (JUCHIPILA/ ZACATECAS)
SAM LUI GONZAGA (AGUASCALIENTES/ VERACRUZ)
SAMUEL LEON BRINDIS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SAN AGUSTIN (MERIDA/ YUCATAN)
SAN ANDRES (SAN ANDRES CHOLULA/ PUEBLA)
SAN ANTONIO MATLAHUACALES (CHIGNAHUAPAN/ PUEBLA)
SAN BARTOLO TUTOTEPEC HIDALGO (SAN BARTOLO TUTOTEPEC/ HIDALGO)
SAN BLAS (QUERETARO/ QUERETARO)
SAN FELIPE DE HIJAR (SAN/ JALISCO)
SAN JOSE DEL PROGRESO (VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO/ OAXACA)
SAN MARCOS TLACOYALCO (TLACOTEPEC DE BENITO JUAREZ/ PUEBLA)
SAN NICOLAS DE HIDALGO (ACUITZIO/ MICHOACAN)
SAN VICENTE (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SANCHEZ TABOADA (IZUCAR/ PUEBLA)
SANTA ROSA (CAMERINO Z. MENDOZA/ VERACRUZ)
SANTA TERESA (PUEBLA/ PUEBLA)
SANTIAGO GALAS (TEQUISQUIAPAN/ QUERETARO)
SANTIAGO GALAS (TEQUISQUIAPAN/ QUERETARO)
SANTIAGO SALINAS GONZALEZ (RIO BRAVO/ TAMAULIPAS)
SANTO DOMINGO (COATEPEC/ VERACRUZ)
SANTOS HERNANDEZ AGUILAR (SAN MATIAS TLALANCALECA/ PUEBLA)
SARA MARIA BASAVE DE TOXQUI (SAN PEDRO CHOLULA/ PUEBLA)
SARA MARIA BASAVE DE TOXQUI (SAN/ PUEBLA)
SARA ROBERT (TULA/ HIDALGO)
SCUNDARIA FEDERAL # 6 (LEON/ GUANAJUATO)
SCUNDRIA FEDERAL NUMERO 8 (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
SCUNDRIA FEDERAL NUMERO 8 (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
SE (JUAN/ PUEBLA)
SE DARÍA TÉCNICA 99 (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
SEA OCOSINGO (OCOSINGO/ CHIAPAS)
SEA SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
SEA TAPACHULA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SEA TUXTLA GUTIERREZ (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
SEBASTIAN LERDO DE TEJADA (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
SEBASTIAN LERDO DE TEJADA (CASTILLO DE TEAYO/ VERACRUZ)
SEBASTIAN LERDO DE TEJADA (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
SEBETIS # 57 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC #11 DR JAIME TORRES BODET (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC #11 DR JAIME TORRES BODET (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC #3 TIERRA Y LIBERTAD (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SEC #35 EMILIANO ZAPATA VALLE DE SAN QUINTIN (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SEC 100 MAHATMA GANDHI (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC 117 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 121 RABINDRANATH TAGORE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 121 RABINDRANATH TAGORE TURNO VESPERTINO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 14 MIXTA RICARDO FLORES MAGON (TONALA/ JALISCO)
SEC 152 VICENTE SUAREZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 158 JOSE JUAQUIN FERNANDEZ DE LIAZARDI (EL/ ESTADO DE MEXICO)
SEC 16 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC 184 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 214 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 22 (SAN/ SONORA)
SEC 289 ANTONIO CARRILLO FLORES (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 307 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC 43 MELCHOR OCAMPO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC 5 PROF MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC 7 (SAN/ NUEVO LEON)
SEC 95 MELCHOR OCAMPO (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SEC ALBERT SCHWEITZER NO. 133 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SEC CORREGIDORA DE QUERETARO NO2 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC DIURNA # 96 DR E NRIQUE HERRERA MORENO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC DIURNA 121 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC DNA 239 PLUTARCO ELIAS CALLES (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC DNA 278 JAVIER BARROS SIERRA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC EMILIANO ZAPATA 3038 (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
SEC EST. GERAL. 72 TV (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SEC FED #2 HERMANOS FLORES MAGO (MORELIA/ MICHOACAN)
SEC FED #2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC FED #2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC FED #3 JOSEFA ZOZAYA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC FED 1 GUILLERMO PRADO PRADO (COSIO/ CHIHUAHUA)
SEC FED 3 AZTECALLI (ACAPULCO/ GUERRERO)
SEC FED 8 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SEC FED NUM 1 EMILIANO ZAPATA (TUXPAM/ VERACRUZ)
SEC FED SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC FEDERA # 4 NARCISO MENDOZA (ASIENTOS/ PUEBLA)
SEC FEDERAL EMILIANO ZAPATA NUM 1 TUXPAN VER (AGUASCALIENTES/ VERACRUZ)
SEC FEDERAL # 6 (LEON/ GUANAJUATO)
SEC FEDERAL #1 LAZARO CARDENAS (APATZINGAN/ MICHOACAN)
SEC FEDERAL 35 SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC FEDERAL 6 IGNACIO ZARAGOZA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SEC FEDERAL ES-4 BENEMERITO DE LAS AMERICAS (CAMARGO/ CHIHUAHUA)
SEC FEDERAL JAIME TORRES BODET 16DESO174H (LAZARO/ MICHOACAN)
SEC FEDERAL NO 1 IGNACIO RAMIREZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SEC FEDERAL NUMERO 20 (REFORMA/ CHIAPAS)
SEC FEDERAL SEBASTIAN LERDO DFE TEJADA (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
SEC GENERAL HILARIO MEDINA (LEON/ GUANAJUATO)
SEC GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (EL/ COAHUILA)
SEC GRAL PRESIDENTE MADERO (PARRAS/ COAHUILA)
SEC JACINTO CANECK (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC JESUS M MOTEMAYOR (SAN/ NUEVO LEON)
SEC LIC. ISIDRO FABELA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC MELCHOR OCAMPO (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SEC MELCHOR OCAMPO (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SEC MOISES SAENZ 191 TURNO MATUTINO (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC NUM 2 JOSE VIACAINO PEREZ (ASIENTOS/ TAMAULIPAS)
SEC NUM 2 JOSE VIACAINO PEREZ (ASIENTOS/ TAMAULIPAS)
SEC NUM 9 FELIPE CARRILLO PUERTO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SEC PLUTARCO ELIAS CALLES 239 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC QUETZALCOATL (CORREGIDORA/ QUERETARO)
SEC REPUBLICA DE FILIPINAS 87 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC TEC #47 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC TEC 116 NEZAHUALPILLI TEXCOCO (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC TEC 134 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SEC TEC 17 (ABASOLO/ TAMAULIPAS)
SEC TEC 25 (SAN/ NUEVO LEON)
SEC TEC 39 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SEC TEC 44 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SEC TEC 52 GENERACION 1986 1988 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC TEC 58 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SEC TEC 86 (TEPEZALA/ JALISCO)
SEC TEC NO 12 (LAZARO/ MICHOACAN)
SEC TEC NO 12 (LAZARO/ MICHOACAN)
SEC TEC NO 68 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SEC TEC NUMERO 75 (POZA/ VERACRUZ)
SEC TECNICA #5 (APATZINGAN/ MICHOACAN)
SEC TECNICA 12 (LAZARO/ MICHOACAN)
SEC TECNICA 4 GUADALAJARA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SEC TECNICA 71 (MARTINEZ/ VERACRUZ)
SEC TECNICA MANUEL SANDOVAL VALLARTA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC TECNICA NUMERO 1 (CENTRO/ TABASCO)
SEC# 5 PROFESOR ROSENDO LAZO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC#13 PEDRO MARIA ANAYA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC#5 PROFR. MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC#9 (EL/ BAJA CALIFORNIA)
SEC#9 (EL/ BAJA CALIFORNIA)
SEC#9 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SEC, FED, NUM 5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SEC, JOSE VAZCONCELOS #4 (DURANGO/ DURANGO)
SEC,MARCELINO MELENDEZ Y PELAYO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. # 16 CARMEN SERDAN (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC. # 51 PROFR. ARMANDO TREVIÑO LOZANO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. #30 BENITO JUAREZ (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. #31 FCO. J. MONTEMAYOR MART´NEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. #5, DR. JOSE MARIA LUIS MORA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. 2 ADOLFO LOPEZ MATEOS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SEC. 40 PROFR. MARGARITO MARTINEZ LEAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. 546 GREGORIO TORRES QUINTERO (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. 58 JAIME TORRES BODET (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. 8 (TORREON/ COAHUILA)
SEC. AGUSTIN MILLAN (SULTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SEC. BOCA DEL RIO # 2 "LA BOQUEÑA" (BOCA/ VERACRUZ)
SEC. CARLOS PELLICER CAMARA (HUIMANGUILLO/ TABASCO)
SEC. CARLOS PELLICER CAMARA POBLADO C-41 (HUIMANGUILLO/ TABASCO)
SEC. DAVID ALFARO NUM. 3 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. DIURNA # 72 DIEGO RIVERA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DIURNA 249 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DIURNA ING. JUAMGUILLERMO VILLASANA Nª90 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DIURNA N. 33 SR. DON VENUSTIANO CARRANZA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DIURNA NUM. 4 MOISES SAENZ TURNO VESPERTINO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DIURNA NUM. 86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DNA. 111 ALEJANDRO VON HUMBOLD (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. DNA. 111 ALEJANDRO VON HUMBOLDT (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. FED #2 RICARDO FLORES MAGON (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SEC. FED 4 (MORELIA/ MICHOACAN)
SEC. FED NO 1 "JOSE MA ROSAS ZUMAYA" (NARANJOS-AMATLAN/ VERACRUZ)
SEC. FED. # 11 PEDRO MA. ANAYA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. FED. # 3 (DURANGO/ DURANGO)
SEC. FED. # 5 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SEC. FED. # 7 (TORREON/ COAHUILA)
SEC. FED. #5 ADOLFO BARRANCO FUENTES (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SEC. FED. BENEMERITO DE LAS AMERICAS (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
SEC. FED. DAVID ALFARO SIQUEIROS #3 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. FED. J.L. TAMAYO (TEHUACAN/ PUEBLA)
SEC. FED. JOSE MA. VELASCO 57 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. FED. JOSE MA. VELASCO 57 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. FED. NO.1 ¨18 DE MARZO DE 1938¨ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. FED. TOLLAN (TULA/ HIDALGO)
SEC. FED.#3 (POZA/ VERACRUZ)
SEC. FED.LEYES DE REFORMA # 2 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. FEDERAL "LÁZARO CÁRDENAS" (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. FEDERAL HEROES DE LA DEMOCRACIA (SAN/ CHIHUAHUA)
SEC. FEDERAL SALVADOR DIAZ MIRON #99 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. FEDERALAZARO CARDENAS DEL RIO (CHOAPAS,/ VERACRUZ)
SEC. GABRIELA MISTRAL 117 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. GRA. # 1 PLUTARCO ELIAS CALLES (AGUASCALIENTES/ SONORA)
SEC. GRAL . 7 NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC XALAPA VER (ASIENTOS/ VERACRUZ)
SEC. GRAL. #3 (POZA/ VERACRUZ)
SEC. GRAL. BENITO JUAREZ (PIEDRAS/ COAHUILA)
SEC. GRAL. NO 10 " 22 DE OCTUBRE " (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SEC. GRAL. NO. 1 "LIC. SEBASTIAN LERDO DE TEJADA" (XALAPA/ VERACRUZ)
SEC. GRAL. NO. 1 "LIC. SEBASTIAN LERDO DE TEJADA" (XALAPA/ VERACRUZ)
SEC. GRAL. NO.2 "JULIO ZARATE" (XALAPA/ VERACRUZ)
SEC. GRAL. VICENTE GUERRERO (SAN/ NUEVO LEON)
SEC. HEROES FR LA DEMOCRACIA (SAN/ CHIHUAHUA)
SEC. HEROES FR LA DEMOCRACIA (SAN/ CHIHUAHUA)
SEC. IC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
SEC. LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
SEC. LIC. BENITO JUAREZ (DURANGO/ DURANGO)
SEC. LIC.BENITO JUAREZ (PIEDRAS/ COAHUILA)
SEC. LIC.ISIDRO FABELA # 8 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. MELCHOR OCAMPO #1 FEDERAL (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SEC. MIGUEL HIDALGO (MAZATLAN/ SINALOA)
SEC. MIGUEL HIDALGO (ATLATLAHUCAN/ MORELOS)
SEC. NO. 1 PROFR. ANDRÉS OSUNA HINOJOSA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. NO. 18 " LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS" DE CUAUTILAN (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. NO. 18 " LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS" DE CUAUTITLAN (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. NO. 18 LIC ADOLFO LOPEZ MATEOS (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. NO. 425 LIC. JESUS REYES HEROLES (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. OFICIAL NUM. 94 LIC. ISIDRO FABELA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. PROFR. JUAN (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. PROFR. JUAN GARZA GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC. TEC MEXICO (POZA/ VERACRUZ)
SEC. TEC. #132 (PUERTO/ JALISCO)
SEC. TEC. #47 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. TEC. 38 (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
SEC. TEC. 82 (MORELIA/ MICHOACAN)
SEC. TEC. JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SEC. TEC. NO. 75 (POZA/ VERACRUZ)
SEC. TEC. NO.19 (AGUASCALIENTES/ TABASCO)
SEC. TEC. NUM. 4 (SAN/ SONORA)
SEC. TEC. NUM.8 GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEC. TEC. Nº 56 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC. TECNICA #120 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
SEC. TECNICA 18 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC. TECNICA 36 (SOLEDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SEC. TECNICA 36 (SOLEDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SEC. TECNICA 36 (SOLEDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SEC. TECNICA 43 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC. TECNICA 43 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC. TECNICA NO. 43 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.# 53 (HIDALGO/ CHIHUAHUA)
SEC.#1 CAPITAN ALONSO DE LEONN (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC.#1 CAPITAN ALONSO DE LEONN GPE,N.L. (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC.101 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SEC.124 MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.138 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.44 SOCRATES (GUADALAJARA/ JALISCO)
SEC.9 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC.AGUSTIN YAÑEZ NUM.220 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.DIURNA 208 SALVADOR DIAZ MIRON (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.DIURNA JUSTO SIERRA 296 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.DIURNA N.2 T.V (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SEC.DIURNA NO 230 JESUS MASTACHE ROMAN (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.DIURNA#81REPUBLICADECOLOMBIA (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.DIURNA#81REPUBLICADECOLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.FCO.VILLA #1 (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
SEC.FED ENRIQUE GLEZ MTZ (TEPEZALA/ JALISCO)
SEC.FED. 21 DE MAYO (MUGICA/ MICHOACAN)
SEC.FED. EMILIANO ZAPATA S. #73 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FED. FRANCISCO DIAZ COBARRUBIAZ (TANTOYUCA/ VERACRUZ)
SEC.FED. N.1 FCO NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SEC.FED. N.1 FCO NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SEC.FED. N.1 FCO NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SEC.FED. NUM. 2 (BOCA/ VERACRUZ)
SEC.FED.#1 SANTIAGO BURGOS BRITO (MERIDA/ YUCATAN)
SEC.FED.#2 (MAZATLAN/ SINALOA)
SEC.FED.#42JOSE MARTI (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FED.#8 RENACIMIENTO ACAPULCO GRO,MEX (ACAPULCO/ GUERRERO)
SEC.FED.4 JESUS REYES HEROLES (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC.FED.NUM.8 LIC.ISIDRO FABELA (EL/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FED.NUM.8 LIC.ISIDRO FABELA (COSIO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FED.NUM.8 LIC.ISIDRO FABELA (COSIO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FED.NUM.8 LIC.ISIDRO FABELA (COSIO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.FEDERAL 10 GUSTAVO DIAZ ORDAS (AGUASCALIENTES/ PUEBLA)
SEC.FEDERAL HERIBERTO JARA (TUXPAN/ NAYARIT)
SEC.FEDERAL HEROES DE LA DEMOCRACIA (SAN/ CHIHUAHUA)
SEC.FEDERAL NO. 1 LIC. LAZARO CARDENAS DEL RIO (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.FEDERAL NO. 1 LIC. LAZARO CARDENAS DEL RIO (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.FEDERAL NO.7 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.GRAL.LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
SEC.GRAL.NUM8 (ASIENTOS/ GUANAJUATO)
SEC.HERMANOS SERDAN (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.LIC. MARIANO JIMENEZ #4 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SEC.LUIS ALVAREZ BARRET #52 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA (CABORCA/ SONORA)
SEC.MARIO GONZALEZ AGUIRRE (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SEC.MELCHOR OCAMPO #10 (MORELIA/ MICHOACAN)
SEC.MEXICO 2000 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SEC.NO 78 PROFA. ELMIRA MARTINEZ CHAPA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC.NO.1 ANTONIO CASO (CUAUTLA/ MORELOS)
SEC.NO.22 LIC.BENITO JUAREZ MEXICALI BAJA CALIFORNIA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SEC.NUM. 14 SRA.GUADALUPE GARCIA DE ORDOÑEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC.NUM.1 MANUEL AVILA CAMACHO (MANTE/ TAMAULIPAS)
SEC.OF. NUM 510 GUSTAVO R. BAZ PRADA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.OFICIAL # 20 NIÑOS HEROES (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.SEBASTIAN LERDO DE TEJADA (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
SEC.SOR JUANA INES DE LA CRUZ NO.16 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SEC.TEC #95 LI. JESUS REYES HEROLES (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.TEC. NO. 51 JAIME TORRES BODET (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SEC.TEC. NUM 4 (SAN/ SONORA)
SEC.TEC.#26 HETY (LINARES/ NUEVO LEON)
SEC.TEC.#38 GRAL. Y LIC. AARON SAEZ GARZA (XICOTENCATL/ TAMAULIPAS)
SEC.TEC.1 (AHOME/ SINALOA)
SEC.TEC.25 MANUEL M CERNA CASTELAZO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SEC.TEC.N 5 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SEC.TEC.N68 RENACIMIENTO (ACAPULCO/ GUERRERO)
SEC.TEC.NO.30 (PUEBLA/ PUEBLA)
SEC.TEC.NO.41 (JESUS/ CHIHUAHUA)
SEC.TEC.NO.9 (VENADO/ SAN LUIS POTOSI)
SEC.TEC.NO68''LIC.JOSR VASCONCELOS (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.TEC.NO68''LIC.JOSR VASCONCELOS (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
SEC.TECNICA # 18 LIC. EMILIO PORTES GIL (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SEC.TECNICA #10 (CARDENAS/ TABASCO)
SEC.TEGNICA N65 (TANTOYUCA/ VERACRUZ)
SEC.TEGNICA N65 (TANTOYUCA/ VERACRUZ)
SEC1 JUAN JOSE D LA GARZA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECC CARLOTA JASSO 6 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECC FED NO. 1 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SECRETARIA DE HACIENDA Y CREDITO PUBLICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECRETARIA DE SALUD, SERVICIOS DE SALUD DEL DF (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECRETARIADO EJECUTIVO BILINGUE (DURANGO/ DURANGO)
SECRETARIAL CUERNAVACA (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECRETARIAL LOTERIA NACIONAL (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECRETARIAS EJEC.DE GTO.MANUEL LEAL A.C. (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
SECRETARIAS TAQUIMECANOGRAFAS (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SECUABDARIA DIURNA 92 REPUBLICA DE COSTARRICA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUANDARIA DEL ESTADO PROF. FEDERICO BERRUETO RAMON TURNO VESPERTINO (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUANDARIA FEDERAL # 4 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUANDARIA FEDERAL ADOLFO LOPEZ MATEOS (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUANDARIA GENERAL DEFENSORES DE MOROLEON (MOROLEON/ GUANAJUATO)
SECUBDARIA ESTATAL 3004 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUDANRIA 23 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUDANRIA JOSE MARIA CAZAREZ (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUDARIA 6 GENERAL (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUDARIA 9 LEON GUZMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUDARIA FEDERAL #3 (TORREON/ COAHUILA)
SECUDARIA FEDERAL #3 (TORREON/ COAHUILA)
SECUELA SECUNDARIA GENERAL JOSE MARTI (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SECUENDARIA DIURNA 157 JUAN AMOS COMENIO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUENDARIA ESTATAL (COMITAN/ CHIAPAS)
SECUENDARIA FERALIZADA NIÑOS HEROE (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUENDARIA NIÑOS HEROES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUENDARIA TECNICA NUMERO 1 PALMIRA MORELOS (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUENDARIA TECNICA NUMERO 1 PALMIRA MORELOS (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNADARIA NO.43 PABLO LIVAS (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNADARIA TECNICA 5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNARIA DIURNA 143 ERMILO ABREU GOMEZ (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUND. GRAL NO. 1 "GUILLERMO PRIETO" (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDAEIA LIC BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARA OFICIAL NO 6 JOSE MARIA GONZALES ARRATIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARI 2 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARI ANDRES QUINTANA ROO (COZUMEL/ QUINTANA ROO)
SECUNDARI DIURNA 159 ELPIDIO LOPEZ LOPEZ TURNO VESPERTINO (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARI FEDERAL # 8 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARI FEDERAL #1 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARI FEDERAL 1 PUERTO ACAPULCO (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARI FEDERAL NECAXA (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARI FEDERAL NO. 6 DE VILLA BENITO JUAREZ MUNICIPIO DE CARDENAS TABASCO (CARDENAS/ TABASCO)
SECUNDARI GENERAL NECAXA (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARI GENERAL NUMERO 3 (SALINA/ OAXACA)
SECUNDARI GENERAL NUMERO SIETE CARLOS MORALES SANCHES (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARI NUMERO 10 DR. ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARI TECNIDA 113 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARI ·16 PARCTICAS PARA PEDAGOGIA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA (VENADO/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA (POZA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA (YURIRIA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA (PIEDRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO.5 BASILIO BADILLO INTERNADO PARA VARONES (ZARAGOZA/ PUEBLA)
SECUNDARIA "EVA SÁMANO DE LÓPEZ MATEOS" (VILLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA "XICOTENCATL" 354-10 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA # 5 PROF. MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 136 ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 146 MAX PLANCK (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 197 CANADA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 20 DE NOVIEMBRE (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA AGUSTIN YANEZ (COYUCA/ GUERRERO)
SECUNDARIA ARTURO B. DE LA GARZA (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FEDERAL # 3 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL DE ATOTONILCO (ATOTONILCO/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL NECAXA (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NUM 1 GUILLERMO PRIETO (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA GENERAL N° 2 (VALLE/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERL 3 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA (IXMIQUILPAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA OFICIAL 175 ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 92 (COSIO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 35 (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA "CUAUHTÉMOC" (OMETEPEC/ GUERRERO)
SECUNDARIA "PROFR. DAVID NOBLE" (MIXQUIAHUALA/ HIDALGO)
SECUNDARIA # 1 ANDRES OSUNA HINOJOSA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA # 1 LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA # 14 NEZAHUALCOYOTL (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA # 157 JUAN AMOS COMENIO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 16 CARMEN SERDAN (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 18 (ROSAMORADA/ NAYARIT)
SECUNDARIA # 19 " JESUS CANTU LEAL" (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 2 GRAL MARIANO ESCOBEDO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 2 JUAN GARZA GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 2 JUAN RUIZ DE ALARCON (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA # 2 MIXTA MARCELINO GARCIA BARRAGAN (ASIENTOS/ JALISCO)
SECUNDARIA # 20 JAVIER ROJO GOMEZ (AHORA EUGENIO GARZA SADA) (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 25 GRAL.SANTIAGO F. XICOTENCATL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 28 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 3 DR. BELIZARIO DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 3 DR. BELIZARIO DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 31, FRANCISCO J. MONTEMAYOR (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 36 DOCTOR DAVID PEÑA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 37 NIÑOS HEROES (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 38 BELISARIO DOMINGUEZ (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 38 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 40 "MELCHOR OCAMPO" (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 40 MELCHOR OCAMPO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 5 PROFR.MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA # 57 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 9 J (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 9 JUVENTUD DEL TERCER MILENIO (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA # 91 REPUBLICA DEL PERU (LA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA # 99 MARGARITA MAZA DE JUAREZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #1 (FRESNILLO/ ZACATECAS)
SECUNDARIA #1 GRAL VICENTE GUERRERO (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #1 GRAL VICENTE GUERRERO (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #1 HERIBERTO JARA CORONA (POZA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA #10 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA #10 (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
SECUNDARIA #10 (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #10, LEOPOLDO AYALA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #10, LEOPOLDO AYALA. (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #107 "XOCHIMILCO" T.V. (SAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #13 HEROES DE CHAPULTEPEC (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA #14 5 DE MAYO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #16 CALENTIN GOMEZ FARIAS (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #16 PEDRO DIAZ EN TLATELOLCO D.F (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA #183 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #2 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA #2 (TUXPAM/ VERACRUZ)
SECUNDARIA #2 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA #2 (SANTIAGO/ VERACRUZ)
SECUNDARIA #2 BENEMERITO DE LAS AMERICAS (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA #2 DE CHAPARACO (ZAMORA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA #2 FCO GONZALES BOCANEGRA (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA #226 "ESTADO DE VERACRUZ" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #24 LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #25 CALLE LA LAJA, DETRAS DE COSTCO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA #29 DR. JAIME TORRES BODET (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #3 BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA #3 LIC. BENITO JUAREZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA #30 (SAN/ SONORA)
SECUNDARIA #35 ELVIRA MALDONADO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #38 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #4 DR.JORGE JIMENEZ CANTU.,TOLUCA.EDO.DE MEXICO. (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA #4 INGENIERO MARTE R. GOMEZ (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA #4 JESUS REYES HEROLES (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA #40 MELCHO OCAMPO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA #46 GRAL. LAZARO CARDENAS (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #5 EMPERADOR CUAUTEMOC (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA #5 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #5 PROFR. MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #58 RAÚL RANGEL FRÍAS (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #6 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA #6 PARA SENORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA #63 (ASIENTOS/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA #70 GANDI (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA #77 LIC. BENITO JUAREZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA #87 JUAN RULFO (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA #88 (AGUALEGUAS/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA #9 MARIANO SANCHEZ CARRERA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA 'LEÓN FELIPE' 109 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ,+M 1 LEYES DE REFORMA (SANTIAGO/ NAYARIT)
SECUNDARIA 1 (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA 10 DE ABRIL (EMILIANO/ MORELOS)
SECUNDARIA 10 LEOPOLDO AYALA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 10 LEOPOLDO AYALA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 10 MIXTA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SECUNDARIA 10 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 101 LUDWIN VAN BEETHOVEN (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 104 EZEQUIEL A CGQAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 106 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 107 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 108 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 109 LEÓN FELIPE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 11 DR. JAIME TORRES BODET (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 11 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 11 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 11 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 11 MIXTA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA 111 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 114 (SANTIAGO/ OAXACA)
SECUNDARIA 114 RAFAEL RAMIREZ TURNO MATUTINO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 116 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 117 GABRIELA MISTRAL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 119 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 12 HEROES DE LA INDEPENDENCIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 12 LIC. FCO DE BARBADILLO Y VITORIA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 12 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 12 MIXTA (CIUDAD/ JALISCO)
SECUNDARIA 124 MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 14 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 14 MIXTA (TONALA/ JALISCO)
SECUNDARIA 14 MIXTA RICARDO FLORES MAGON (TONALA/ JALISCO)
SECUNDARIA 141 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 144 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 144 DIURNA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 146 MAX PLANCK (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 146 MAX PLANCK (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 147 OTILIO EDUARDO MONTAÑO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 17 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 17 "CONSTITUCION DE 1857" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 174 AMADO NERVO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 18 (CHILCUAUTLA/ HIDALGO)
SECUNDARIA 18 (SAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA 18 DE MARZO (LAZARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA 19 EDUCADORES DE NUEVO LEON (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 196 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 197 CANADA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 1RO DE MAYO #17 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA 1RO DE MAYO ZAPOPAN JALISCO CROHN (TEPEZALA/ JALISCO)
SECUNDARIA 2 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA 2 (ACTOPAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA 2 LEYES DE REFORMA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA 2 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 2 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 2 MIXTA (MARCELINO GARCIA BARRAGAN) (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 2 PARA SEÑORITAS (JESUS/ JALISCO)
SECUNDARIA 2 PARA SENORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 20 DE NOVIEMBRE (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA 209 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 209 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 209 GENERAL FRANCISCO VILLA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 22 ENRIQUE O. ARAGON (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 228 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 230 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 232 VASCO DE QUIROGA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 236 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 236 IZTAPALAPA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 236 TURNO VESPERTINO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 24 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 244 MIGUEL RAMOS ARIZPE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 244 MIGUEL RAMOS ARIZPE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 247 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 247 JESÚS SILVA HERZOG (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 25 FERNANDO MONTES DE OCA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 257 IZTACALCO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 26 MIXTA LAS AGUILAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 265 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 269 MARCOS MOSHINSKY (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 28 "CONSTITUCIÓN MÉXICANA" (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 280 DIURNA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 280 DIURNA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 31 MIXTA DR PEDRO RO (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 310 PRESIDENTES DE MEXICO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 313 FELI´PE NERI VILLARELO (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 34 ING. ALEJANDRO GUILLOT SHIAFFINI (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 34 PROFESOR SIGIFREDO H. RODRIGUEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 35 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 35 MIXTA RICARDO FLORESMAGON (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA 4 "MOISES SAENZ" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 4 PARA SEÑORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 4 PARA SEÑORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 40 MELCHOR OCAMPO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 40 MELCHOR OCAMPO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 41 PROF.JOSE TRINIDAD PUENTE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 461 DR. GUSTAVO BAZ PRADA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 48 JUAN RUIZ DE ALARCON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 48 JUAN RUIZ DE ALARCON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 48 JUAN RUIZ DE ALARCON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 5 ANEXA A LA ENSEM (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 5 ANEXA A LA ENSEM (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 5 FEDERICO CANTU (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 5 PROF. MACARIO PEREZ CAZARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 53 MANUEL DELFIN FIGUEROA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 54 REPUBLICA DE BOLIVIA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 55 REPÚBLICA DEL SALVADOR (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 56 MARCELINO MENENDEZ Y PELAYO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 59 CLUB DE LEONES (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 59 RENE CASSIN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 59 RENE CASSIN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 6 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA 6 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 6 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 61 SIMON BOLIVAR (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA 62 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 62 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 62 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 64 (OAXACA/ OAXACA)
SECUNDARIA 64 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 64 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 64 (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 64 JOSE CALVO SAUCEDO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 64 LIC.ROSALINDA GUERRERO GAMBOA'' (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA 65 DEFENSORES DE PUEBLA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 68 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 68 TLACOPAC (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 7 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 7 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 7 MIXTA (ZAPOPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA 7 MOISES SAENZ (ASIENTOS/ GUERRERO)
SECUNDARIA 7 NICEFORO ZAMBRANO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 7 PARA SEÑORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 70 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 74 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 8 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA 8 MIXTA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA 8 NIÑOS HEROES (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA 81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 87 REPUBLICA DE FILIPINAS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 88 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 88 DR NABOR CARRILLO FLORES (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 9 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA 9 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA 9 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA 9 LEON GUZMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA 9 MIXTA (ASIENTOS/ JALISCO)
SECUNDARIA 9 MIXTA (EL/ JALISCO)
SECUNDARIA 9 MIXTA (EL/ JALISCO)
SECUNDARIA 9 MIXTA (ASIENTOS/ JALISCO)
SECUNDARIA 90 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 91 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA 91 REPUBLICA DEL PERU (LA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ABIERTA (OCOSINGO/ CHIAPAS)
SECUNDARIA ABIERTA NAVAL (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (VILLA JIMENEZ) (ZACAPU/ MICHOACAN)
SECUNDARIA ALBERT SWITCHER (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ALEXIS CARRELL NO 182 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ALFREDO DEL MAZO (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA ALFREDO NOVEL (VENADO/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA ALTAVISTA (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA AMADO NERVO (IXTLAN/ NAYARIT)
SECUNDARIA ANA MARIA BERLANGA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ANEXA A LA NORMAL DE TEOTIHUACAN (TEOTIHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA ANTONIO CASO (CUAUTLA/ MORELOS)
SECUNDARIA BANDERA NACIONAL # 64 (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA BASE AEREA (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA BASE AEREA (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (EMPALME/ SONORA)
SECUNDARIA BENITO GARZA CANTU (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (TEMPOAL/ VERACRUZ)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (FRESNILLO/ ZACATECAS)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA BENITO JUÁREZ (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (OCAMPO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ (CIUDAD/ JALISCO)
SECUNDARIA BENITO JUAREZ GARCIA (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA BENITOS JUAREZ (EMPALME/ SONORA)
SECUNDARIA C.E.N.H.CH. (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA CENTRO ESCOLAR EL CHAMIZAL (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA CESAR V RUIZ NUMERO 9 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA CESAR V RUIZ NUMERO 9 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA CLUB DE LEONES (GUSTAVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA COMERCIAL BANCARIA (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA CUAHTEMOC 101 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA CULTURA Y PATRIA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DAVID ALFARO SIQUEIROS (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA DAVID ALFARO SIQUEIROS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA DAVID ALFARO SIQUEIROS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA DE LA UNIVERSIDAD DE SONORA (HERMOSILLO/ SONORA)
SECUNDARIA DEL ESTADO (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA DEL ESTADO (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA DEL ESTADO (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA DEL ESTADO FEDERICO BERRUETO RAMON (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA DEL ESTADO GENERAL ANDRÉS S. VIESCA (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA DEL ESTADO PROF. FEDERICO BERRUETO TAMON T.M. SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA DEL ESTADO PROFR FEDERICO BERRUETO RAMON TV (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA DELFINA HUERTA LOPEZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIRNA 109 LEON FELIPE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIUNA 239 PLUTARCO ELIS CALLES (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIUNA 98 FEDERICO FROEBEL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIUNA 98 FEDERICO FROEBEL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 10 "LEOPOLDO AYALA" (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 12 ELISEO GARCIA ESCOBEDO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 12 ELISEO GARCIA ESCOBEDO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 128 DOC. JOSE MARIA LUIS MORA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 160 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 2 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA DIURNA # 254 "NAGOYA" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 3 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA DIURNA # 42 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 64 MAESTRO JOSE CALVO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 79 REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 84 JOSE MARTI (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 93 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA # 93 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #127 RAMÓN LÓPEZ VELARDE (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #16 PEDRO DIAZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #160 TM (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #17 CONSTITUCION DE (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #175 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #24 " LEONA VICARIO" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #269 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #269 EMILIANO ZAPATA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #285 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #35 VICENTE GUERREO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #38 "JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ" TURNO VESPERTINO GENERACION 2000-2003 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #64 JOSE CALVO SAUCEDO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #7 JOSE MANUEL RAMOS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #78 REPUBLICA DE PARAGUAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #79 REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA #93 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 102 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 106 ANTONIO BALLESTEROS USANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 108 BERTRAND RUSELL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 113 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 114 RAFAEL RAMIREZ T VESPERTINO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 115 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 117 "GABRIELA MISTRAL" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 122 BRASIL (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 123 "REPÚBLICA FEDERAL DE ARGENTINA" (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 124 "MEXICO" (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 124 MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 124 `` MEXICO `` (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 126 TLAHUIZCALLI (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 134 LEANDRO VALLE (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 138 ANGEL MARIA GARIBAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 140 NEZAHUALCOYOTL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 140 NEZAHUALCOYOTL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 146 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 146 MAX. PLANCK (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 147 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 148 LAO TSE (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 149 DAVID ALFARO SIQUEIROS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 158 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 158 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 159 ELPIDIO LÓPEZ LÓPEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 160 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 190 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 201 "CARLOS CHAVEZ RAMIREZ" (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 204 "HERMILO NOVELO TORRES" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 211 (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 214 CARLOS MARX (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 215 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 219 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 225 "HERMENEGILDO GALEANA" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 230 JESUS MASTACHE ROMAN (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 235 "JOSE CLEMENTE OROZCO" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 235 "JOSE CLEMENTE OROZCO" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 236 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 237 RICARDO FLORES MAGON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 239 UNIDAD VICENTE GUERRERO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 247 JESUS SILVA HERZOG (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 247 JESUS SILVA HERZOG (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 254 NAGOYA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 257 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 264 MIGUEL SERVET (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 268 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 277 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 298 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 3 285 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 302 LUIS DONALDO COLOSIO (LA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 319 CUAHUTEMOC (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 38 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 48 JUAN RUIZ DE ALARCON Y MENDOZA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 52 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 55 REPUBLICA DEL SALVADOR (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 57 REPUBLICA DE GUATEMALA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 57 REPUBLICA DE GUATEMALA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 59 RENE CASSIN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 69 MARTIN V GONZALEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 76 FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 76 FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 8 TOMAS GARRIGUE MAZARIK (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 8 TOMAS GARRIGUE MAZARIK (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 81 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 81 REPUBLICA DE COLONBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 83 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 87 REPUBLICA DE FILIPINAS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 90 INGENIERO JUAN GUILLERMO VILLASANA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 92 (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 92 REPÚBLICA DE COSTA RICA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA 93 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA ABRAHAM LINCON NO. 82 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA DIEGO RIVERA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA DR. ENRIQUE HERRERA MORENO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA EMILIO PORTES GIL 210 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA FEDERAL 160 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA FEDERAL NUM. 261 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA JOSÉ AZUETA 288 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA JOSE CALVO SAUCEDO NO. 64 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA JOSE CALVO SAUCEDO NO. 64 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA LIC. ANTONIO CASTRO LEAL (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA N.219 DR IGNACIO CHAVEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NAUCALPAN 2 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA DIURNA NO 100, LUIS DE CAMOENS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 113 FRANCISCO NICODEMO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 160 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 161 "TOMAS ALVA EDISON" (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 268 GUADALUPE VICTORIA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 53 MANUEL DELFIN FIGUEROA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 53 MANUEL DELFIN FIGUEROA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 7 JOSÉ MANUEL RAMOS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 78 REPUBLIVA DEL PARAGUAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO 98 FEDERICO FROEBEL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 10 LEOPOLDO AYALA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 100 "LUIS DE CAMOENS" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 113 FRANCISCO NICODEMO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 115 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 121 RABINDRANATH TAGORE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 138 "ANGEL MA. GARIBAY K." (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 141 GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 15 ALBERT EINSTEIN (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 155 MAXIMINO MARTINEZ (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 164 REPUBLICA DE RUMANIA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 17 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 197 CANADÁ (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 20 ING. JOSE ARTEAGA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 22 ENRIQUE O. ARAGÓN (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 233 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 24 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 247 JESUS SILVA HERSOG (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 25 FERNANDO MONTES DE OCA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 268 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 269 MARCOS MOSHINSKY (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 34 EUGENIA LEON PUIG (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 35 "VICENTE GUERRERO" (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 36 CUAUHTEMOC (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 4 MOISÉS SÁENZ (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 41 "SOR JUANA INES DE LA CRUZ" (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 60 REP. DE HONDURAS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 64 MAESTRO JOSE CALVO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 67 JHON F. KENNEDY (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 68 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 69 MARTIN V. GONZALEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 70 MOHANDAS K. GANDHI (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 70 MOHANDAS K. GANDHI (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 75 "DIONISIA ZAMORA PALLARES" (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 78 REPUBLICA DE PARAGUAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 78 REPUBLICA DEL PARAGUAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 83 PRESIDENTE VALENTIN GOMEZ VARIAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 84 JOSE MARTI (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 88 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 88 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 88 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 91 "REPUBLICA DEL PERU" (LA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 92 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 92 REPUBLICA DE COSTA RICA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 92 REPUBLICA DE COSTA RICA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 96 DR. ENRIQUE HERRERA MORENO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO. 99 MARGARITA MAZA DE JUÁREZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.140 NETZAHUALCOYOTL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.18 SOLEDAD ANAYA SOLORZANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.285 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.59 RENE CASIN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.7 JOSÉ MANUEL RAMOS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.74 REPUBLICA D NICARAGUA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.81 "REPÜBLICA DE COLOMBIA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NO.84 JOSE MARTI (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM 226 ESTADO DE VERACRUZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM 86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM 86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM 98 FEDERICO FROEBEL (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM. 20 JOSE ARTEAGA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA DIURNA NÚM. 29 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUM.1 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUMERO 2 ANA MARIA BERLANGA TURNO VESPERTINO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NÚMERO 47 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUMERO 5 MAESTRO LAURO AGUIRE (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA NUMERO 68 GABINO A PALMA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA N°24 LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA N°80 DR. MARTIN LUTHER KING (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA RABINDRANATH TAGORE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA SOLEDAD ANAYA SOLORZANO NUMERO 18 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ NO. 41 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNA SOR JUANA INES DE LA CRUZ NUM. 41 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNANO 184 EULALIA GUZMAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DIURNANO 184 EULALIA GUZMAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DNA 135 URSS (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA DNA. # 4 "MOISES SAENZ " (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DNA. #201 CARLOS CHAVES RAMIRES (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DNA. NO. 128 DR.JOSE MA. LUIS MORA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DNA. NO. 54 ¨REPÚBLICA DE BOLIVIA¨ (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DR BENJAMIN LARA Y S (VALLE/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA DR ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DR MANUEL BARRANCO NO. 28 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DR.MARTIN LUTHER KING #80 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA DUIRNA NO. 64 MTRO JOSE CALVO SAUSEDO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA EDO DE MEXICO#68 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA EJERCITO NACIONAL 106 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA EJERCITO NACIONAL 106 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA EMILIANO ZAPATA NO.587 (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA EMILIO ABREU GOMEZ (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ENRIQUE C OLIVARES PLANTEL 13 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ERMILO ABREU GOMEZ (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA ERMILO ABREU GOMEZ (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA ESTADO DE MEXICO (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA ESTADO DE MEXICO (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA ESTAL NUM 1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ESTATAL # 1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ESTATAL #3002 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ESTATAL #46 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA ESTATAL 19 JESUS CANTU LEAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA ESTATAL 3 RAFAEL RAMIREZ (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SECUNDARIA ESTATAL 3022. PROF. IGNACIO ROJAS DOMINGUEZ (OJINAGA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ESTATAL MARCOS BENAVIDES. (ALLENDE/ COAHUILA)
SECUNDARIA ESTATAL NO. 5 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA ESTATAL NUM 100 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA ESTEBAN BACA CALDERON (TUXPAN/ NAYARIT)
SECUNDARIA ETIC 87 (SAN/ SONORA)
SECUNDARIA FED #2 (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FED LAZARO CARDENAS (BOCA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FED, #5 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FED, #5 DR.JOSE MA. LUIS MORA (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FED. GRAL. FCO VILLA/ CELAYA GTO. (CELAYA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FED. NO. 61 SIMON BOLIVAR (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDEAL REFORMA 1 COL FIERRO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FEDERA AGUSTIN MELGAR (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERA; ALTAVISTA # 2 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA FEDERAL (ANGOSTURA/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL (HIDALGO/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL (TIERRA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL (NAZARENO/ OAXACA)
SECUNDARIA FEDERAL #124 EFREN REBOLLEDO (TECAMAC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL 2 JUVENTINO ESPINOZA SANCHEZ (EL/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL JOAQUÍN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL JOAQUÍN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TLAHUALILO/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL MAXIMINO HERNANDEZ ESCANIO (TEPIC/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 11 "SIMÓN BOLIVAR" (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" #7 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL "HEROE DE NACOZARI" (APIZACO/ TLAXCALA)
SECUNDARIA FEDERAL "TOLLAN" (TULA/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL # 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL # 1 JOSE VASCONCELOS (OAXACA/ OAXACA)
SECUNDARIA FEDERAL # 19 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL # 2 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA FEDERAL # 2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL # 24 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL # 3 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL # 3 AZTECALLI DE LA COLONIA JARDIN AZTECA (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL # 3 AZTECALLI (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL # 3 BELIZARIO DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL # 39 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL # 40 MIRAVALLE (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL # 5 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA FEDERAL # 6 GENERAL IGNACIO ZARAGOZA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL # 60 (PUERTO/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL # 60 (PUERTO/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL # 68 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL # 7 (HERMOSILLO/ SONORA)
SECUNDARIA FEDERAL # 7 VILLA UNION (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL # 7, ANTONIO DÍAZ SOTO Y GAMA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA FEDERAL # 8 (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL # 8 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL # 9 JESUS REYES HEROLES (BENITO/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA FEDERAL #1 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA FEDERAL #1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL #1 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #1 ALFREDO DEL MAZO (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #1 SALVADOR DIAZ MIRON (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL #1 SANTIAGO BURGOS BRITO (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA FEDERAL #2 (TULANCINGO/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL #2 (APATZINGAN/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL #2 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #2 (TEPIC/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL #2 (AHOME/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL #2 DIEGO RIVERA (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL #2 LAURO AGUIRRE (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #2 LEYES DE REFORMA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #2 O LEYES DE REFORMA TIJUANA BC. (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #2 RAMON LOPEZ VELARDE (DURANGO/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL #3 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL #3 (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL #3 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL #3 BELIZARIO DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #3 DAVID ALFARO SIQUEIROS (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #4 ING. MARTE R. GOMEZ (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #5 (ABASOLO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #5 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #5 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL #5 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #6 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL #6 IGNACIO ZARAGOZA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL #66 (ZAPOPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL #7 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #7 "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL #8 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL #8 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL #8 ANDRES BALVANERA (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA FEDERAL #8 ANDRES BALVANERA (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA FEDERAL #8 ROSARIO CASTELLANOS (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL 1 (NANCHITAL/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 1 (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL 1 "GUILLERMO PRADO PRADO" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL 1 "GUILLERMO PRADO PRADO" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL 1 "GUILLERMO PRADO PRADO" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL 10 LAZARO CARDENAZ TEPIC (TEPIC/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL 10 MELCHOR OCAMPO (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL 17 SATELITE, EDO DE MEXICO (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL 187 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA FEDERAL 19 LA PRESA (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL 2 ALTAVISTA (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL 2 MOISES SAENZ (CAJEME/ SONORA)
SECUNDARIA FEDERAL 257 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA FEDERAL 3 AZTECALLI ACAPULCO DE JUAREZ (JESUS/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 3 AZTECALLI ACAPULCO DE JUAREZ (JESUS/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 34( 1O DE SEPTIEMBRE DE 1982 ) (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FEDERAL 37 TIERRA Y LIBERTAD (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 4 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL 4 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 40 (ALDAMA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL 46 CALMECAC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL 5 DE MAYO (YURIRIA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL 5 HEROES DE CHAPULTEPEC (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL 61 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL 7 MOISES SAENZ (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 7 MOISES SAENZ (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 8 (OAXACA/ OAXACA)
SECUNDARIA FEDERAL 8 BENEMERITO DE LAS AMERICAS (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL 9 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL ADOLFO LOPEZ MATEOS (ANGOSTURA/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL ALTAVISTA 2 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL AÑADIR MARIA CARRANZA (COTIJA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL ANTONIO AUDIRAC (TEZIUTLAN/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL AZTECA 1 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL BENITO JUAREZ (PIEDRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL BENITO JUAREZ (SALINAS/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA FEDERAL BENITO JUAREZ GARCIA (PALENQUE/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL CLUB DE LEONES (GUSTAVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL DAVID ALFARO SIQUEIROS #3 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL DIEGO TENAMAZTLI (NOCHISTLAN/ ZACATECAS)
SECUNDARIA FEDERAL DIURNA 296 (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA FEDERAL DIURNA NO. 2 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL DIURNA NUM 86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA FEDERAL EN VILLAHERMOSA (BALANCAN/ TABASCO)
SECUNDARIA FEDERAL ENRIQUE CORONA MORFIN (COLIMA/ COLIMA)
SECUNDARIA FEDERAL FORTUNATO GUTIERREZ CRUZ (SAN/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL FORTUNATO GUTIERREZ CRUZ (SAN/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS (ACATLAN/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TLAHUALILO/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TLAHUALILO/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO (TLAHUALILO/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL HECTOR A MIGONI (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL HECTOR A MIGONI (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL HERIBERTO JARA (TUXPAN/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL IGNACIO ZARAGOZA (COSAMALOAPAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL IGNACIO ZARAGOZA NO 6 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL JORGE MURAD MACLUF (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (ZAMORA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL JOSE VASCONCELOS (URIANGATO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL LAS AMERICAS (NUEVO/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL LAZARO CARDENAS (PATZCUARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL LÁZARO CÁRDENAS DEL RÍO (SALTO,/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (AGUASCALIENTES/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL LIC. BENITO JUAREZ (TULANCINGO/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL MARTIRES DE L907 (RIO/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL MELCHOR OCAMPO (EBANO/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA FEDERAL MELCHOR OCAMPO (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL MIGUEL ANGEL LOPEZ (TEPEZALA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL MIGUEL HIDALGO (SANTO/ OAXACA)
SECUNDARIA FEDERAL MIGUEL HIDALGO #1 (AGUASCALIENTES/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL MIGUEL HIDALGO #1 (AGUASCALIENTES/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL MIGUEL N. LIRA (CONTLA/ TLAXCALA)
SECUNDARIA FEDERAL MIXTA NUMERO 2 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL N.1 (SAN/ SONORA)
SECUNDARIA FEDERAL N.1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL N.5 JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NECAXA (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NECAXA (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NIÑOS HEROES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NINOS HEROES (TECUALA/ NAYARIT)
SECUNDARIA FEDERAL NIÑOS HEROES TEQUEZQUINAHUAC (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO 1 18 DE MARZO DE 1938 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL NO 2 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA FEDERAL NO 2 JUAN RUIZ DE ALARCON (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO 2 JUAND RUIZ DE ALARCON (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO 2 JUAND RUIZ DE ALARCON (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO 2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL NO 3 BELIZARIO DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. "SIMÓN BOLIVAR" (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 CD. FRONTERA, COAH. (HOY "HÉROE DE NACOZARI) (FRONTERA/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 PRESIDENTE CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 10 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 12 DE ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 12 ROSA GUERRERO RAMIREZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 12. ADOLFO BARRANCO FUENTES (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 "20 DE NOVIEMBRE" (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 "DR. GABINO BARRERA" (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 "JESÚS MASTACHE ROMÁN" (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 "JESUS MASTACHE ROMAN" (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 "TIERRA Y LIBERTAD" (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 (FUENTES DE SATELITE) (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 3 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 3 PROFESOR MOISES SAENZ GARZA (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 4 CUAUHTEMOC (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 44 RAMON REYES OCHOA (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 6. DR. ALFONSO GARCIA ROBLES (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL NO. 61 SIMON BOLIVAR (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO.1 (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL NO.1 "CONSTITUCION" (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NO.1 SANTIAGO BURGOS BRITO (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA FEDERAL NO.2 CUITLAHUAC (CUAUTLA/ MORELOS)
SECUNDARIA FEDERAL NO.2 PROFESOR RAFAEL RAMIRAZ CASTAÑEDA MOMOXPAN (SAN/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NO.6 (XALAPA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NO.72 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO.72 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NO2 20 DE NOVIEMBRE (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NOM 7 FRANSISCO GONZALEZ BOCANEGRA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL NUM 1 ENRIQUE HERRERA MORENO (CORDOBA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NUM 1 SALVADOR DIAZ MIRON (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NUM 2 ¨LAURO AGUIRRE¨ TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUM. 5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUM. 5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUM. 5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUM.6 SEVERIANO MEDINA MORENO (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL NUM1 EMILIANO ZAPATA (TUXPAM/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 1 (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL NÚMERO 1 BENITO JUÁREZ (TULANCINGO/ HIDALGO)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 1 PRESIDENTE CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (MONCLOVA/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (ACUÑA/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 3 *DAVID ALFARO SIQUEIROS* (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 3 CLUB DE LEONES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 3 CLUB DE LEONES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 30 TENAYUCA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL NÚMERO 4 (AGUASCALIENTES/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 4 TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (JIUTEPEC/ MORELOS)
SECUNDARIA FEDERAL NUMERO DOS (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SECUNDARIA FEDERAL NUMI JOSE MA. RDZ. TURNO MATUTINO (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL PRESIDENTE CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL PRESIDENTE CARDENASY (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL PROFR FILIBERTO QUIROZ (TEPEACA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL QUETZALCOATL JARDINES DE SANTA CLARA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL REFORMA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FEDERAL REFORMA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FEDERAL RODULFO FIGUEROA ESQUINCA (CINTALAPA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA FEDERAL SIMON BOLIVAR N° 61 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL VENUSTIANO CARRANZA (FRANCISCO/ COAHUILA)
SECUNDARIA FEDERAL VICENTE GUERRERO (RIO/ VERACRUZ)
SECUNDARIA FEDERAL XICOTENCATL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERAL# 40 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SECUNDARIA FEDERAL#1 (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA FEDERAL#1 (SILAO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL#1 (SILAO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FEDERAL#4 (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERAL#5 (HERMOSILLO/ SONORA)
SECUNDARIA FEDERAL#8 RANACIMIENTO (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAL#8 RENACIMIENTO (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERALIZADA MOISES SAENZ (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FEDERALIZADA NO. 1 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA FEDERALPRESIDENTE LAZARO CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA FEDERAL·2 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA FEDERAN NO.6 TIERRA Y LIBERTAD (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA FEDERAN NUMERO 1 (SALVADOR/ SINALOA)
SECUNDARIA FEDERFAL NU. 36 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA FIDEL AYALA JIMENEZ # 10 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA FORANEA (CHAPALA/ JALISCO)
SECUNDARIA FORANEA NO.6 (UNION/ JALISCO)
SECUNDARIA FRANCISCO GARCIA SALINAS JEREZ ZACATECAZ (AGUASCALIENTES/ ZACATECAS)
SECUNDARIA FRANCISCO GONZÁLEZ BOCANEGRA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA FRANCISCO VILLA NO. 1 TURNO VESPERTINO (CELAYA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA FRANCISCO ZARCO (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA G 117 MOISES SAENZ (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA GEMERAL 5 (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL "PLAN DE SAN LUIS" (AHUALULCO/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA GENERAL # 25 LIBERTAD (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA GENERAL #2 (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA GENERAL #3 CONGRESO DE ANAHUAC (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA GENERAL #4 "BENITO JUAREZ" (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA GENERAL #4 JOSE VASCONCELOS (DURANGO/ DURANGO)
SECUNDARIA GENERAL #4 PABLO DE VILLAVICENCIO (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA GENERAL 2 (HUEJUTLA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL 2 (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL 3 (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL 4 FELIPE ANGELES (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL 61 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA GENERAL 9 AMADO NERVO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA GENERAL ANDRES BALVANERA NUMERO 8 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA GENERAL ANTONIO CASO (SAN/ QUERETARO)
SECUNDARIA GENERAL CIVENTE GUERRERI (NICOLAS/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA GENERAL CLUB DE LEONES (GUSTAVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERAL DE AMATLÁN DE LOS REYES (AMATLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL DE AMATLÁN DE LOS REYES (AMATLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL GUSTAVO BAZ PRADA #30 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA GENERAL IGNACIO RAMIREZ (EL/ SINALOA)
SECUNDARIA GENERAL IGNACIO ZARAGOZA (HIGO,/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL JOSE VASCONCELOS (MINATITLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (ASIENTOS/ DURANGO)
SECUNDARIA GENERAL JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TLAHUALILO/ DURANGO)
SECUNDARIA GENERAL LEYES DE REFORMA (ACAPONETA/ NAYARIT)
SECUNDARIA GENERAL LEYES DE REFORMA (ACAPONETA/ NAYARIT)
SECUNDARIA GENERAL N0. 4 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERAL N4 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERAL NO 2 (TULANCINGO/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL NO 2 (TULANCINGO/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL NO. 1 "GUILLERMO PRIETO" (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA GENERAL NO. 3 (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA GENERAL NO. 3 PROF, BALANDRANO BALANDRANO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERAL NO. 5 "MANUEL R. GUTIERREZ" (XALAPA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERAL NO. 6 PROF RIGOBERTO CASTILLO MIRELES (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA GENERAL NO. 8 "MAESTROS DE MEXICO" (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL NUM 90 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA GENERAL NUMERO 1 (PACHUCA/ HIDALGO)
SECUNDARIA GENERAL NÚMERO 1 (ACUÑA/ COAHUILA)
SECUNDARIA GENERAL NUMERO 1 PRESIDENTE CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA GENERAL NUMERO 2 GRAL MARIANO ESCOBEDO (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA GENERAL NUMERO 3 (SALINA/ OAXACA)
SECUNDARIA GENERAL NUMERO 90 LIBERTAD (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA GENERAL PEDRO ANTONIO SANTOS RIVERA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA GENERAL SANTIAGO F XICOTENCATL NUM 26 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA GENERAL SANTIAGO F. XICOTENCATL NUM26 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA GENERAL VENUSTIANO CARRANZA (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA GENERAL VICENTE GUERRERO (AGUASCALIENTES/ VERACRUZ)
SECUNDARIA GENERALÍSIMO JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN NO 99 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA GRA L. ANDRES S. VIESCA (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA GRAL. NUM 1 (MONCLOVA/ COAHUILA)
SECUNDARIA GRAL. 19 "JAIME SABINES" (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA GRAL. GUILLERMO PRIETO NO. 1 (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA GUADALUPE GARCIA DE ORDOÑEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA GUADALUPE VICTORIA (PUENTE/ MORELOS)
SECUNDARIA GUILLERMO GONSALES CAMARENA 141 DISTRITO FEDERAL (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA HECTOR A MIGONI (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA HERIBERTO JARA (TUXPAN/ NAYARIT)
SECUNDARIA HEROE DE NACOZARI (APIZACO/ TLAXCALA)
SECUNDARIA IGNACIO ALLENDE # 27 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA INCORPORADA GUADALUPE (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SECUNDARIA ING. JORGE QUIJANO Nª 14 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA INSURGENTES NO 8 (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA JESUS REYES HEROLES (COLIMA/ COLIMA)
SECUNDARIA JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA JORGR VIRZCA PALMA (ATOTONILCO/ HIDALGO)
SECUNDARIA JOSE AZUETA (BOCA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA JOSE AZUETA (BOCA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA JOSE AZUETA (BOCA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA JOSÉ MANUEL RAMOS #7 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA JOSE MARIA MATA (MARTINEZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA JOSE MARIA VAZQUEZ #4 (FRESNILLO/ ZACATECAS)
SECUNDARIA JOSE MARTI (CARDONAL/ HIDALGO)
SECUNDARIA JUAN AMOS COMENIO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA JUAN ESCUTIA 632 (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA JUNIPERO SERRA 337 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA (SIMOJOVEL/ CHIAPAS)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA (IXMIQUILPAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA (AGUASCALIENTES/ COLIMA)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA MENDEZ (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA MENDEZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA JUSTO SIERRA O PADRE LIRA (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA JUVENTINO ROSAS (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA LA SALLE BULEVARES (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA LAO TSE (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA LAZARO CARDENAS (BOCA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA LAZARO CARDENAS (EL/ HIDALGO)
SECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO (GUTIERREZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA LAZARO CARDENAS DEL RIO N.12 LAS PINTAS (SALTO,/ JALISCO)
SECUNDARIA LÁZARO CARNENAS DEL RIO NUM. 12 (SALTO,/ JALISCO)
SECUNDARIA LÁZARO CARNENAS DEL RIO NUM. 12 (SALTO,/ JALISCO)
SECUNDARIA LEANDRO VALLE 134 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA LEONA VICARIO NO.24 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA LEYES DE LA REFORMA (SALINAS/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA LEYES DE LA REFORMA (SALINAS/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA LEYES DE REFORMA (ACAPONETA/ NAYARIT)
SECUNDARIA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA LIC. ISIDRO FABELA 8 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA LICEO MAZATLAN (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
SECUNDARIA LUIS G.URBINA (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA LUIS PASTEUR (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA LUZ BRINGAS IAP (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MACARIO PEREZ (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA MAESTRO LAURO AGUIRRE (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MAESTRO PEDRO LEON (IXTLAHUACA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MAESTRO RAFAEL RAMIREZ (SANTO DOMINGO) (SAN/ CHIAPAS)
SECUNDARIA MAHATMA GANDI NO100 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MAHATMA GANDI NO100 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MAHATMA GANDI NO100 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MANUEL C TELLO (TUXPAM/ VERACRUZ)
SECUNDARIA MARCELINO MENENDEZ Y PELAYO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MARCOS BENAVIDES (ALLENDE/ COAHUILA)
SECUNDARIA MARGARITA MAZA DE JUAREZ NO 99 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MARIO GONZALEZ AGUIRRE (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA MARIO GONZALEZ AGUIRRE (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA MARIO GONZALEZ AGUIRRE #2 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA MARIO GONZALEZ AGUIRRE NUM. 2 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA MARTIN LUTHER KING (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MARTINIANO CARVAJAL #5 (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA MARTIRES DE 1907 (ORIZABA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA MAXIMILIANO RUIZ CASTAÑEDA 96 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO (CELAYA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO NO. 40 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO (GALEANA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO (GALEANA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO (ACTOPAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (CHARCAS/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (TUXPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (HUETAMO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA MIGUEL SERVET 264 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA MIXTA #7 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA MIXTA 44 SOCRATES (ABASOLO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA MIXTA NO. 32 MIGUEL HIDALGO. (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
SECUNDARIA MIXTA NO. 32 MIGUEL HIDALGO. (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
SECUNDARIA MIXTA NUM 3 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
SECUNDARIA MIXTA U 20 ARCOS DE ZAPOPAN (EL/ JALISCO)
SECUNDARIA MIXTA U 20 DEARCOS DE ZAPOPAN (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SECUNDARIA MOISEIZ SAEN 24 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA MOISES SAENZ CULIACAN SIN (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
SECUNDARIA MOISES SAENZ CULIACAN SIN (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
SECUNDARIA MOISES SAENZ CULIACAN SIN (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
SECUNDARIA MOISES SAENZ GARZA (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA MOISEZ SAENS (AXTLA/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA N. 2 PARA SENORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA N. 3 BELISARIO DOMINGUEZ (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA N.0 8 GRAL JOSE SILVESTRE ARAMBERRI (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA N.121 RABINDRANATH TAGORE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA N0.111 ALEJANDRO VON HUMBOLDTH (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA N10 LEOPOLDO AYALA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NARCISO BASSOLS (PAZ, LA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NARCISO BASSOLS NO. 71 REFORMA IZTACCIHUATL (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NIÑOS HEROES (POANAS/ DURANGO)
SECUNDARIA NO 16 CARMEN SERDÁN (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO 3 (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA NO 36 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO 36 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO 64 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO,24 LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 1 "CÉSAR A. RUIZ" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 1 MIGUEL HIDALGO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NO. 10 ANGEL MA. GARIBAY KINTANA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NO. 10 PROF. "MOISES SAENZ GARZA" (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 13 ENRIQUE C. OLIVARES (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 13 MIXTA (ZAPOPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA NO. 140, NEZAHUALCOYOTL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 2 (ABASOLO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA NO. 22 (JESUS/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 28 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA NO. 3 (QUERETARO/ QUERETARO)
SECUNDARIA NO. 4 LIC. MIGUEL ALEMAN VALDEZ BARRIO ANTIGUO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 4 MIGUEL ALEMAN VALDEZ BARRIO ANTIGUO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 40 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 40 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 50 LIC. JOSE VASCONCELOS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 54 A LADO ESTACIÓN DE BOMBEROS (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 54 PROF. ATENEDORO COLUNGA ALVAREZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 56 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA NO. 6 "CENTENARIO DE LA CONSTITUCIÓN" (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 6 PROFR MANUEL E GONZALEZ (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO. 67 JOHN F. KENNEDY (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 8 (TORREON/ COAHUILA)
SECUNDARIA NO. 81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 81 REPÚBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 9 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA NO. 94 GIUSSEPI GARIBALDI. (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO. 94 GIUSSEPI GARIBALDI.TURNO MATUTINO. (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NO.1 MIGUEL HIDALGO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NO.14 SRA. GUADALUPE GCIA ORDOÑEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO.19 JUVENTINO ROSAS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NO.2 DOR GABINO BARREDA (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA NO.20 ING. JOSÉ ARTEAGA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NOCTURNA 1 PROFR PEDRO TEOFILO SALDIVAR (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NOCTURNA NO. XI (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA NUM 10 DR. ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NÚM 4 MOISES SÁENZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NUM 9 LIC. LEON GUZMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NUM. 35 PROFRA. ELVIRA MALDONADO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NUM. 39 EUGENIO A. SOLIS GUADIANA (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NUM. 86 DIEGO RIVERA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA NUM.59 RENE CASSIN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NUMER 54 REPUBLICA DE BOLIVIA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NUMERO 10 PROF. MOISES SAENZ GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA NUMERO 164 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NUMERO 2 LAURO AGUIRRE (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA NUMERO 22 LIC.BENITO JUAREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA NUMERO 29 RAMIRO RODRIGUEZ AGUAYO (TEMAX/ YUCATAN)
SECUNDARIA NUMERO 3 CLUB DE LEONES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA NUMERO 3 LIC BENITO JUAREZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NUMERO 4 DR JORGE JIMENEZ CANTU (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA NUMERO 4 FRANCISCO I MADERO (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA NUMERO 61 COLONIA MIGUEL ALEMAN TIJUANA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA NÚMERO 64 MAESTRO JOSÉ CALVO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA NUMERO 9 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA NUMERO UNO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA N° 53 AMNUEL DELFIN FIGUEROA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA N° 66 IDA APENINNI DAGASSO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA N°33 GRISELDA RUIZ LOZANO (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA Nº 164 "REPUBLICA DE RUMANIA" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA Nº 3 LIC. EDUARDO LIVAS VILLARREAL (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA Nº 41 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA Nº 41 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA OF. Nº 11 "5 DE MAYO" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICAL NO.20 NIÑOS HEROES (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL # 12 HEROES DE LA INDEPENDENCIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL #20 NIÑOS HEROES (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL #517 ADOLFO LOPEZ MATEOS (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL #9 LEON GUZMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL 0096 DR MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL 119 LAURA MENDEZ DE CUENCA (MELCHOR/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL 161, JUAN ESCUTIA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA OFICIAL DIURNA (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA OFICIAL MATUTINA 99 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NARCISO BASSOLS (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NO 213 MAHATMA GANDHI (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NO. 164 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NO. 191 "MOISES SAENZ" (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NO. 195 ALBERT ENISTEIN (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NO.467 "LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS" (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL NUMERO 20 "NIÑOS HEROES" (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OFICIAL N°0111 "GABRIELA MISTRAL" (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA OTILIO MONTAÑO (TLAQUILTENANGO/ MORELOS)
SECUNDARIA PARA TRABAJADORES 87 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA PARA TRABAJADORES MARTIRES DE RIO BLANCO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA PARA TRABAJADORES PRIMERO DE MAYO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA PARA VARONES NO. 5 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA PARA VARONES NO. 5 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA PARA VARONES NO. 5 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA PARTICULAR IGNACIO ZARAGOZA (GUASAVE/ SINALOA)
SECUNDARIA PARTICULAR IGNACIO ZARAGOZA (GUASAVE/ SINALOA)
SECUNDARIA PARTICULAR VESPERTINA MIXTA JUSTO SIERRA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS RIVERA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA PEDRO DIAZ NO.16 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA PEDRO JOSE MENDEZ (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA PEDRO MARIA ANAYA NO. 11 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA PEDRO OGAZON # 18 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA PEDRO OGAZÓN NO. 18 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA PLAN DE AYALA (TEPALCINGO/ MORELOS)
SECUNDARIA PLAN DE AYALA (BAHIA/ NAYARIT)
SECUNDARIA PLAN DE AYALA (BAHIA/ NAYARIT)
SECUNDARIA POR COOPERACION #1 (MASCOTA/ JALISCO)
SECUNDARIA POR COOPERACION #1 (MASCOTA/ JALISCO)
SECUNDARIA PRAXEDIS GUERRERO (SAN/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA PROF- GABINO A. PALMA NUMERO 68 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA PROF. ATENEDORO COLUNGA ALVAREZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA PROF. MACARIO PEREZ CASARES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA PROFESOR "DAVID NOBLE" (MIXQUIAHUALA/ HIDALGO)
SECUNDARIA PUBLICA ALEXIS CARREL NUMERO 182 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA (AGUASCALIENTES/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ NO. 114 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ NO. 114 T-MATUTINO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REPUBLICA DE ARGENTINA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REPUBLICA DE COLOMBIA NO 81 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REPUBLICA DEL BRAZIL (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REPUBLICA DEL PARAGUAY 78 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA REYNALDO PATRON ORTEGA (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA REYNALDO PATRON ORTEGA (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA RICARDO FLORES MAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA RICARDO FLOREZ MAGON (TUXTLA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA RODRIGO GOMEZ (LINARES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA ROSARIO CASTALLANOS N°120 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA ROSARIO CASTELLANOS (SANTA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA ROSARIO CASTELLANOS 120 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA RUMANIA 164 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON NO 99 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON NO99 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA SAN AGUSTIN (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA SANTIAGO LAVIN CUADRA (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA SANTIAGO LAVIN CUADRA (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ 420 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA T.V. DR.BELIZARIO DOMINGUEZ # 3 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TEC # 27 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA TEC # 49 (ZITACUARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TEC # 49 (ZITACUARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TEC # 71 (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TEC 81 (ASIENTOS/ JALISCO)
SECUNDARIA TEC 88 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TEC NO 72 (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA TEC NUM#1 GENERACION 1986 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
SECUNDARIA TEC# 55 JESÚS REYES HEROLES (PABELLON/ HIDALGO)
SECUNDARIA TEC. #12 "ROSARIO CASTELLANOS" (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TEC. 25 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TEC. 9 WALTER CROSS BUCHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TEC. NO. 3 (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA TEC. NUM. 81 (PUERTO/ JALISCO)
SECUNDARIA TEC. NUMERO 59 JOSE VASCONSELOS NUEVA ARAGON (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNI 96 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNI 96 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA (TLALIXCOYAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 3 (PUERTO/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA 3 (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA TÉCNICA 3 (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA 3 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TÉCNICA 58 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA N. 12GUARDIAS PRESCIDENCIALES (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 1 (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA TECNICA # 10 (SAN/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA # 111 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 15 (JESUS/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TÉCNICA # 16 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 2 (JOJUTLA/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA # 23 MARIANO VAZQUEZ RODRIGUEZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 25 (SAN/ TLAXCALA)
SECUNDARIA TECNICA # 28 (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA # 31 (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA # 31 EN LA COL INDECO LA FAMA (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA # 36 LIC, ADOLFO LOPEZ MATEOS (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TÉCNICA # 45 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA # 49 (ZITACUARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA # 49 (ZITACUARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA # 5 (NAVOJOA/ SONORA)
SECUNDARIA TECNICA # 5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA # 50 ALFONSO GARCÍA ROBLES (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA # 51 (SAN/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA # 53 (DURANGO/ DURANGO)
SECUNDARIA TECNICA # 55 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA # 55 BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 57 (TEZONAPA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA # 58 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA # 62 (GENERAL/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA # 65 JAIME TORRES BODET (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA # 74 OCTAVIO PAZ (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA TECNICA # 77 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA # 78 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA # 78 (IGNACIO/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA # 78 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA # 78 MIRAVALLE (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA # 8 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 8 ( GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA ) (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 80 MOISES SAENZ GARZA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 83 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA # 90 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA # 96 (SANTIAGO/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA #1 (CULIACAN/ SINALOA)
SECUNDARIA TECNICA #10 (CARDENAS/ TABASCO)
SECUNDARIA TECNICA #106 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA #12 (LAZARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA #12 (TEPEJI/ HIDALGO)
SECUNDARIA TECNICA #13 (ARRIAGA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA #13 MANUEL HEYSER JIMENEZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #15 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA #17 (ESPINAL/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA #2 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA #20 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA #21 (CARMEN/ CAMPECHE)
SECUNDARIA TECNICA #22 (SAN/ SONORA)
SECUNDARIA TECNICA #23 (TIERRABLANCA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA #24 FELIPE CARRILLO PUERTO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #26 (LINARES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #27 (VILLA/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA #3 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA #31 JULIA ALICIA ALVAREZ COVARRUBIAS (LANDA/ QUERETARO)
SECUNDARIA TECNICA #31 ROBERTO MEDELLIN OSTOS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #32 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #32 CIENCIA Y TECNOLOGIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #33 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #35 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA #36 DOCTOR RAUL DE LEON CANTU (CADEREYTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #37 (GENERAL/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #39 (ARTEAGA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA #4 (DOLORES/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA #4 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA #4 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA #4 (TLAJOMULCO/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA #4 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA #4 (EL/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA #41 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA #46 (TLACOTEPEC/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA #46 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA #46 (TONALA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA #48 (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA #48 (SAN/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA #49 JOSE VASCONSELOS COYOACAN DF (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #5 (PIEDRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA #50 (OMETEPEC/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA #53 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #54 IGNACIO RAMIREZ (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TÉCNICA #55 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #55 (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #57 GUILLERMO PRIETO (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #58 (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA #60 (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA #62 MARIANO AZUELA (GENERAL/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #64 (FRONTERA/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA #66 FRANCISCO J MUJICA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #74 (ACATIC/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA #74 (GENERAL/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA #8 (TETECALA/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA #82 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA #82 JOSEFINA RENDON PARRA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA #88 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA #9 INGENIERO WALTER C BICHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #9 INGENIERO WALTER C. BUCHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #91 ALBARRADA PROGRESISTA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA #99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA 1 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA TÉCNICA 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA 10 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SECUNDARIA TECNICA 10 (ZAPOPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 100 "LIC. EDUARDO RUIZ" (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA 101 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 106 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 106 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 106 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 107 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA 107 (TZIMOL/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA 11 (SILAO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA 115 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 116 (ZAPOTLAN/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA 119 (SANTA/ OAXACA)
SECUNDARIA TÉCNICA 119 (SANTA/ OAXACA)
SECUNDARIA TÉCNICA 120 (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 13 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 14 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA 14 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 14 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA 14 "5 DE MAYO" (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 14 VESPERTINO (EL/ QUERETARO)
SECUNDARIA TÉCNICA 141 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARÍA TÉCNICA 15 (SAN/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA 15 PABLO HOPE HOPE (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 15 PABLO HOPE HOPE (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 16 TOMAS ALVA EDISON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 17, ARTES MANUALES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 19 NATIVIDAD GARZA LEAL (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA 2 (JOJUTLA/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA 2 (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 2 FRANCISCO I. MADERO PUEBLA (AGUASCALIENTES/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA 2 PREVO (ACACOYAGUA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA 20 PAULA NAVA NAVA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 21 (TEMIXCO/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA 21 GONZALO VAZQUEZ VELA (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 21 GONZALO VAZQUEZ VELA (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 22 (BENITO/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA TECNICA 23 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 25 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 26 (LINARES/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 27 ALBERTO J PANY (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 28 (CAMPECHE/ CAMPECHE)
SECUNDARIA TECNICA 29 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 30 JOSE ANTONIO DE ALZATE (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 31 (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 31 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA 31 MARIANO MATAMOROS (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA 32 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TÉCNICA 32 AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA 32 FRANCISCO AGUAYO MORA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA 33 RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 35 (MONCLOVA/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA 35 (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA 36 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 36 (JIMENEZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA 36 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 36 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 37 (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA 38 (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA 38 (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA 39 (JIUTEPEC/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA 39 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA 39 CARLOS RAMIREZ ULLOA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 4 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 4 (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA 4 (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 40 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 40 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 41 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 41 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA 42 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 44 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 44 FRANCISCO VILLA (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 47 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 47 (ZAPOPAN/ JALISCO)
SECUNDARIA TÉCNICA 47 JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 47 JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 49 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 5 (PIEDRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA 5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA 50 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA 51 (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA 52 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA 52 LUIS ALVAREZ BARRET (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 53 SANTA CATARINA 400 (SANTA CATARINA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 55 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 57 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA 58,LIC AGUSTIN YAÑEZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 59 (TLAJOMULCO/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 6 JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 61 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 64 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 65 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA 69 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 69 (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 69 (SANTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA 70 (CORDOBA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TÉCNICA 75 (POZA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA 77 (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA 77 (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA TÉCNICA 78 HUENTITAN EL ALTO (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 79 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 79 JOSE VAZCONSELOS (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TÉCNICA 8 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 8 (SAN/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA 80 (APATZINGAN/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA 82 CUAUTEPEC (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 86 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 86 (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA 87 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 9 JULIAN CARRILLO (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA 91 (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TÉCNICA 97 (LIBRES/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA 99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA 99 AMISTAD BRITANICO-MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA (PALENQUE/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA #59 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA # 6 STA TERESA COAH (SAN/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA #164 (GALEANA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA #36 (CARLOS/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TÉCNICA AGROPECUARIA #40 (CHOAPAS,/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA #40 (ACAJETE/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA 3 (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA AGROPECURIA # 3 (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL MIGUEL HIDALGO GRUPO 1 'F' VESPERTINO (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL MIGUEL HIDALGO GRUPO 1 'F' VESPERTINO (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA TECNICA COMERCIAL MIGUEL HIDALGO GRUPO 1 'F' VESPERTINO (MAZATLAN/ SINALOA)
SECUNDARIA TECNICA ESTATAL 01 MARIANO JIMENEZ (GUADALAJARA/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA GONZALO VASQUEZ VELA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA GROPECUARIA #60 (SAYULA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TÉCNICA IND. # 2 RAQUEL DZIB CICERO (UMAN/ YUCATAN)
SECUNDARIA TECNICA INDISTRIAL ETI 155 DE LA GENERACION 1975 1978 (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL # 108 (IXHUATLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL #105 (XALAPA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 155 DE CD MADERO TAMAULIPAS (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 63 (COSOLEACAQUE/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 72 (XALAPA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL ETI 155 (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NO 76 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA INSDUSTRIAL 108 (IXHUATLAN/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA LAZARO CARDENAS 10 (RIO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA LUIS HIDALGO Y CASTRO. (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA N 14 (AGUASCALIENTES/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA N-1 GRAL LÁZARO CÁRDENAS DEL RIO (SAN/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA N. 14 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA N. 40 ECATEPEC ESTADO DE MEXICO (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA N.10 ARTES GRAFICAS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA N.10 ARTES GRAFICAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA N.5 VICTOR BRAVO AHUJA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA N.52 (LERDO/ DURANGO)
SECUNDARIA TECNICA N.9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TÉCNICA N79 (JESUS/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TÉCNICA NO 1 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO 16 THOMAS ALVA EDISON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 18 (CUERNAVACA/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA NO 20 (VALLE/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NO 39 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 4 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 4 (VENUSTIANO/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA NO 47 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 5 BASILIO BADILLO INTERNADO PARA VARONES (ZARAGOZA/ PUEBLA)
SECUNDARIA TECNICA NO 57 GUILLERMO PRIETO (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TÉCNICA NO 63 (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA TÉCNICA NO 63 (SAN/ DURANGO)
SECUNDARIA TÉCNICA NO 63 (GOMEZ/ DURANGO)
SECUNDARIA TECNICA NO 76 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 77 RICARDO FLORES MAGON (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO 96 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO. 15 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TÉCNICA NO. 15 ING. PABLO HOPE HOPE (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO. 19 - CASASANO MORELOS (CUAUTLA/ MORELOS)
SECUNDARIA TECNICA NO. 2 (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TÉCNICA NO. 2 CORREGIDORA DE QUERÉTARO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO. 24 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO. 26 HUAMANTLA 450 (HUAMANTLA/ TLAXCALA)
SECUNDARIA TÉCNICA NO. 29 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA NO. 29 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO. 3 (PABELLON/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO. 3 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NO. 3 (PABELLON/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO. 3 (PABELLON/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO. 32 (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TECNICA NO. 35 (ZEMPOALA/ HIDALGO)
SECUNDARIA TECNICA NO. 35 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO. 4 (ORIZABA/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TECNICA NO. 7 CALMECAC (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NO. 76 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TÉCNICA NO. 8 (APASEO/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NO. 84 (VILLA/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA NO.! (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO.1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA NO.1 ANDRES ALVARO GARCIA (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NO.1 ANDRES ALVARO GARCIA (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NO.16 (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NO.18 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TECNICA NO.2 JUSTO SIERRA MÉNDEZ (OTHON/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA TECNICA NO.20 PESQUERA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NO.20 PROMOCION 90 (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA TECNICA NO.3 (PABELLON/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NO.3 "LUIS HIDALGO Y CASTRO" (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NO.3 "VENUSTIANO CARRANZA" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO.30 JOSE PAGES LLERGO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA TECNICA NO.32 (SAN/ PUEBLA)
SECUNDARIA TÉCNICA NO.4 (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA NO.6 "SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO.61 JOSE MARIA LUIS MORA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO.71 TULTITLAN (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NO.8 GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NO.98 (TOMATLAN/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA NO.99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUM 20 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNDARIA TECNICA NUM 41 ALFOSO SIERRA PARTIDA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUM 6 (EL/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA NUM 9 (CENTRO/ TABASCO)
SECUNDARIA TÈCNICA NUM. 35 LÀZARO CÀRDENAS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUM. 69 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUM. 9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUM.4 ADOLFO RUIZ CORTINES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NUM.4 ADOLFO RUIZ CORTINEZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NUM.74 (EPITACIO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 113 (LAZARO/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 15 (SAN/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 15 JOSE MARRUFO HERNANDEZ (OTHON/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 16 JOSE BERNARDO GUTIERREZ DE LARA (VALLE/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 18 LAZARO CARDENAZ (BENITO/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 19 (MACUSPANA/ TABASCO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 2 (LAGOS/ JALISCO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 20 (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA TÉCNICA NÚMERO 23 GENERAL LÁZARO CÁRDENAS (TLAXCALA/ TLAXCALA)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 23 GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 24 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 24 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 27 (SANTA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 3 ING. LUIS HIDALGO Y CASTRO (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TÉCNICA NÚMERO 37 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 (DOLORES/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 (DOLORES/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 (DOLORES/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 PRESIDENTE RUIZ CORTINES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 53 (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 6 TAMATAN (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 64 BANDERA NACIONAL (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 66 (SALTILLO/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 66 FRANCISCO J MUJICA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 69 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 7 (LA MARRANERA) (MANTE/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA NUMERO 9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA NUNERO 14 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NUNERO 14 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NUNERO 14 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA NUNERO 14 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA N° 10 (SAN/ GUANAJUATO)
SECUNDARIA TECNICA N° 5 PEDRO FERRIZ SANTACRUZ (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA Nº 144 (SANTA/ OAXACA)
SECUNDARIA TÉCNICA PARTICULAR (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA TÉCNICA PESQUERA NO 52 (SAN/ OAXACA)
SECUNDARIA TECNICA PESQUERA PRIMERA DE JUNIO #20 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA TECNICA RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA 33 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA TOMAS ALVA EDISON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA TOMAS ALVA EDISON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA WALTER CROSS BUCHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA# 26 (MERIDA/ YUCATAN)
SECUNDARIA TECNICA# 62 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA TECNICA#18 LAZARO CARDENAS (BENITO/ QUINTANA ROO)
SECUNDARIA TECNICA#33 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TÉCNICA#38 (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TÉCNICA#38 (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICA#84 (PIEDRAS/ COAHUILA)
SECUNDARIA TECNICA, NUMERO 49, JOSE VASCONCELOS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA, NUMERO 49, JOSE VASCONCELOS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNICA83 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
SECUNDARIA TECNICAN:10 ARTES GRAFICAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNOLÓGICA AGROPECUARIA (JUAN/ GUERRERO)
SECUNDARIA TECNOLOGICA E INDUSTRIAL 91 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TECNOLOGICA E INDUSTRIAL 91 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TEICNICA 24 GENERACION 88 91 GRUPO F (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TENICA # 70 VICENTE GUERRERO SALDAÑA (IGUALA/ GUERRERO)
SECUNDARIA TENICA MUNICIPAL LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SECUNDARIA TENICA NO. 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA TEÓRICO RIVERA (ZACUALTIPAN/ HIDALGO)
SECUNDARIA TEXTIL NOCTURNA (RIO/ VERACRUZ)
SECUNDARIA TEXTO GRATUITO (COLIMA/ COLIMA)
SECUNDARIA TLACAELEL (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA URBANA FEDERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (SALTO,/ JALISCO)
SECUNDARIA VALENTÍN GOMEZ FARÍAS (HIDALGO/ CHIHUAHUA)
SECUNDARIA VALENTIN GOMEZ FARIAS (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA VASCO DE QUIROGA (MORELIA/ MICHOACAN)
SECUNDARIA VASCO DE QUIROGA NO. 232 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VENUSTIANO CARRANZA (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA VENUSTIANO CARRANZA (PUEBLA/ PUEBLA)
SECUNDARIA VENUSTIANO CARRANZA NO. 28 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA VESPERTINA NO 54 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VESPERTINA NUM54 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VESPERTINA PEDRO DIAZ 16 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VICENTE GUERRERO NO.1 (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA VICENTE GUERRERO NUMERO 66 (NICOLAS/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA VICENTE SUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VICENTE SUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA VICTOR HUGO NO95 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA# 96 MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA NAUCALPAN (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIA#10 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA (SAN/ NUEVO LEON)
SECUNDARIA#2 (SAN/ PUEBLA)
SECUNDARIA#2DOC.GABINOBARREDA (ATLIXCO/ PUEBLA)
SECUNDARIA#6 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA#6 IGNACIO RAMIREZ (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
SECUNDARIA. 54 REPUBLICA DE BOLIVIA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA. TECNICA. 88 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIA/FEDERAL/#/2 (CAJEME/ SONORA)
SECUNDARIACENTAURO DEL NORTE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SECUNDARIAL FRAL # 4 CUAUHTEMOC (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SECUNDARIALAZAROCARDENAS (PARACHO/ MICHOACAN)
SECUNDARIAREPUBLICADECOLOMBIA#81 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIAREPUBLICADECOLOMBIA#81 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
SECUNDARIAS (CADEREYTA/ NUEVO LEON)
SECUNDARIO ANTONIO SOLIS (SABINAS/ NUEVO LEON)
SECUNDARIO OFICIAL NO 9 LEON GUZMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARIS FEDERAL LI. AGUSTIN YANEZ 354-56 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
SECUNDARRIA # 56 (TONALA/ JALISCO)
SECUNDARRIA # 56 (ACATIC/ JALISCO)
SECUNDRIA IGNACIO ZARAGOZA (ZACUALPAN/ VERACRUZ)
SECUNDSRIA DIURNA 140 NETZAHUALCOYOTL (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SECUNNDARIA LAAZARO CARDENAS # 18 (BENITO/ QUINTANA ROO)
SECUNNDARIA TECNICA # 28 JOSE VASCONSELOS (AGUASCALIENTES/ HIDALGO)
SEEVYT PLANTEL ABASOLO (ABASOLO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL ACAMBARO (ACAMBARO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL APASEO EL ALTO (APASEO EL ALTO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL APASEO EL GRANDE (APASEO EL GRANDE/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL ATARJEA (ATARJEA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL CELAYA (CELAYA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL CIUDAD MANUEL DOBLADO (MANUEL DOBLADO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL COMONFORT (COMONFORT/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL CORONEO (CORONEO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL CORTAZAR (CORTAZAR/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL CUERAMARO (CUERAMARO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL DOCTOR MORA (DOCTOR MORA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL DOLORES HIDALGO (DOLORES HIDALGO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL GUANAJUATO (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL HUANIMARO (HUANIMARO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL IRAPUATO (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL JARAL DEL PROGRESO (JARAL DEL PROGRESO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL JERECUARO (JERECUARO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL JUVENTINO ROSAS (SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL LEON (LEON/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL MOROLEON (MOROLEON/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL OCAMPO (OCAMPO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL PENJAMO (PENJAMO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL PUEBLO NUEVO (PUEBLO NUEVO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL PURISIMA DEL RINCON (PURISIMA DEL RINCON/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL ROMITA (ROMITA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SALAMANCA (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SALVATIERRA (SALVATIERRA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN DIEGO DE LA UNION (SAN DIEGO DE LA UNION/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN FELIPE (SAN FELIPE/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN FRANCISCO DEL RINCON (SAN FRANCISCO DEL RINCON/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN JOSE ITURBIDE (SAN JOSE ITURBIDE/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN LUIS DE LA PAZ (SAN LUIS DE LA PAZ/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SAN MIGUEL DE ALLENDE (ALLENDE/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SANTA CATARINA (SANTA CATARINA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SANTIAGO MARAVATIO (SANTIAGO MARAVATIO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL SILAO (SILAO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL TARANDACUAO (TARANDACUAO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL TARIMORO (TARIMORO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL TIERRA BLANCA (TIERRABLANCA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL URIANGATO (URIANGATO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL VALLE DE SANTIAGO (VALLE DE SANTIAGO/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL VICTORIA (VICTORIA/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL VILLAGRAN (VILLAGRAN/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL XICHU (XICHU/ GUANAJUATO)
SEEVYT PLANTEL YURIRIA (YURIRIA/ GUANAJUATO)
SEGUNDARIA ESTATAL #38 SERAPIO RENDON (MERIDA/ YUCATAN)
SEMINARIO CONCILIAR MENOR DE DURANGO (DURANGO/ DURANGO)
SEMINARIO DIOCESANO DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN DE CELAYA (CELAYA/ GUANAJUATO)
SEMINARIO TEOLÓGICO BAUTISTA MEXICANO, LOMAS VERDES (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEMINARIO TEOLÓGICO BAUTISTA MEXICANO, LOMAS VERDES (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
SEÑALES EDUCATIVAS (EL/ OAXACA)
SENTO ESCOLAR RAFAEL GRABIOTO (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SENTRO ESCOLAR RAFAEL GRABIOTO (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
SERAPIO RENDON (MERIDA/ YUCATAN)
SERAPIO RENDON (MERIDA/ YUCATAN)
SERTERY (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SERVICIO EDUCATIVO DE COMPUTO INDUSTRIAL TECNOLOGICO DE PROG (PROGRESO DE OBREGON/ HIDALGO)
SERVICIOS EDUCATIVOS EN SALUD (MERIDA/ YUCATAN)
SERVICIOS EDUCATIVOS INTEGRADOS AL EDO MEX. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SEUNDARIA NUMERO UNO PROFESOR ANDRES OSUNA HINOJOSA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SEUNDARIA REPUBLICA DEL PERU NO 91 (LA/ DISTRITO FEDERAL)
SEVERIANO MORENO MEDINA (ESCUINAPA/ SINALOA)
SEWCUNDARIA DIURNA N.97 JUAN E. PESTALOZZI (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEWCUNDARIA DIURNA N.97 JUAN E. PESTALOZZI (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEWCUNDARIA DIURNA N.97 JUAN E. PESTALOZZI (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEWCUNDARIA DIURNA N.97 JUAN E. PESTALOZZI (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SEWCUNDARIA DIURNA N.97 JUAN E. PESTALOZZI (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SHLIMOVITCH (TELOLOAPAN/ GUERRERO)
SIERVO DE LA NACIÓN (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SIGLO XXI (PUERTO VALLARTA/ JALISCO)
SIGLO XXI (TILAPA/ PUEBLA)
SIGLO XXL (EL/ BAJA CALIFORNIA)
SILHOUETTE (TEPIC/ NAYARIT)
SILVESTRE REVUELTAS SANCHEZ (GUADALAJARA/ JALISCO)
SILVIANO CARRILLO (ZAPOTLAN EL GRANDE/ JALISCO)
SILVIANO CARRILLO CARDENAS (PATZCUARO/ MICHOACAN)
SILVIANO CARRILLO CARDENAS (PATZCUARO/ MICHOACAN)
SILVINA CARRERA CONTRERAS (MORELOS CANADA/ PUEBLA)
SIMBOLOS PATRIOS (EBANO/ SAN LUIS POTOSI)
SIMOJOVEL (SIMOJOVEL/ CHIAPAS)
SIMON BOLIBAR (ATLIXCO/ PUEBLA)
SIMON BOLIVAR (ATLIXCO/ PUEBLA)
SIMON BOLÍVAR (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SIMON BOLIVAR (NAVOLATO/ SINALOA)
SIMON BOLIVAR (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SIMON BOLIVAR (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
SIMON BOLIVAR (SAN NICOLAS LOS RANCHOS/ PUEBLA)
SIMON BOLIVAR (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
SIMON BOLIVAR (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SIMON BOLIVAR Y PALACIOS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
SIMON DE LA GARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SIMON DE LA GARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SIMON DE LA GARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SIR FRANCIS BACON (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SIST COMP DE ENSENANZA EMP (GUADALAJARA/ JALISCO)
SIST. DE ENSEÑANZA ABIERTA UNID 01 PLANT 01 LA PAZ 8 DE OCT (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SISTEMA ABIERTO DE ACAYUCAN (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
SISTEMA DE COMPUTACION PARTICULAR (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SISTEMA DE ENSENANZA ABIERTA UNIDAD 03 LA PAZ - ESTERITO (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
SISTEMA DE ENSEÑANZA ABIERTA UNIVERSIDAD VERACRUZANA DERECHO (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SISTEMA EDUCATIVO ESTATAL REGULAR (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
SISTEMA EDUCATIVO ESTEFANIA CASTA¥EDA A C (CULIACAN/ SINALOA)
SISTEMA EDUCATIVO NACIONAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SISTEMA HARVARD EDUCACIONAL (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
SISTEMA HARVARD EDUCACIONAL (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
SISTEMA IDEAL MODERNO (CARDENAS/ TABASCO)
SISTEMA INTEGRAL DE LA FAMILIA (DURANGO/ DURANGO)
SISTEMAS ABIERTOS (XALAPA/ VERACRUZ)
SISTEMAS ABIERTOS DE ENSE¥ANZA (MINATITLAN/ VERACRUZ)
SISTEMAS COMPUTACIONALES MILENIUM (IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS/ JALISCO)
SISTEMAS EDUCATIVOS ABIERTOS (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
SISTEMAS Y CUROPARTICULAR DE COMPUTACIN Y SISTEMAS (ABASOLO/ TAMAULIPAS)
SISTEMAS Y CUROPARTICULAR DE COMPUTACIN Y SISTEMAS (ABASOLO/ TAMAULIPAS)
SNTE SECCION 53 (AHOME/ SINALOA)
SOCIALES (ACAPULCO/ GUERRERO)
SOCIEDAD CULTURAL COLEGIO PATRIA S.C. (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
SOCIEDAD DE PSICOANALISIS Y PSICOTERAPIA S. C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SOCRATES (CIUDAD FERNANDEZ/ SAN LUIS POTOSI)
SOCRATES 44 MIXTA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SOCRATES 44 MIXTA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
SOFIA BARAT (LA MAGDALENA CONTRERAS/ DISTRITO FEDERAL)
SOLDADO DAMIAN CARMONA (MEXQUITIC DE CARMONA/ SAN LUIS POTOSI)
SOLEDAD ANAYA SOLORZANO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
SOLIDARIDAD #37 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
SOMALIA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
SOQUETE TONTO (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SOQUETE TONTO (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
SOR JUANA (PUEBLO/ CHIAPAS)
SOR JUANA INES DE CRUZ (HIDALGOTITLAN/ VERACRUZ)
SOR JUANA INES DE LA CRIZ (TLAXCALA/ TLAXCALA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CENTRO/ TABASCO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TEPEJI/ HIDALGO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TEPEJI DEL RIO DE OCAMPO/ HIDALGO)
SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ (URUAPAN/ MICHOACAN)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (XICOTEPEC/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (MOTOZINTLA/ CHIAPAS)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ELOXOCHITLAN/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (IZUCAR/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TLAXCALA/ TLAXCALA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC/ OAXACA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CATEMACO/ VERACRUZ)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TAMUIN/ SAN LUIS POTOSI)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TLAHUELILPAN/ HIDALGO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (HUEHUETLAN EL CHICO/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ATOYAC DE ALVAREZ/ GUERRERO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ZACATELCO/ TLAXCALA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CAMPECHE/ CAMPECHE)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (VERACRUZ/ VERACRUZ)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (NOPALUCAN/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CAMOCUAUTLA/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (SAN PABLO DEL MONTE/ TLAXCALA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (XALAPA/ VERACRUZ)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (PUEBLA/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CHALCHICOMULA DE SESMA/ PUEBLA)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ # 16 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ NO.41 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEC. # 6 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SOR JUANA INES DE LA CRUZ, ACTUALMENTE COLEGIO LA PAZ (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
SOR JUANA INES DELA CRUZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
SOR JUANA INES DELA CRUZ (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (TEPEJI/ HIDALGO)
SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ (TEPEJI/ HIDALGO)
SOR JUANA NUEVO MILENIO (MOROLEON/ GUANAJUATO)
SOR JUNA INES DE LA GRUZ (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
SOR JUNA INES DE LA GRUZ (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
SOR MICAELA AYANS (CELAYA/ GUANAJUATO)
SOR MICAELA AYANS (CELAYA/ GUANAJUATO)
SOTERO PRIETO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
SPOTA INSTITUTO DE TECNOLOGIA DENTAL (PUEBLA/ PUEBLA)
SRCUNDARIA TECNICA #9 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
STANDARD (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
STASE (CULIACAN/ SINALOA)
STEPHANIE MICHELLE MENESES SANCHEZ (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
STREGA INST DE BELLEZA PART INC (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
SUBDIRECCION DE SEGURIDAD E HIGIENE (ZINACANTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
SUCUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 63 (ACAJETE/ VERACRUZ)
SUCUNDARIA TEGNICA 55 (SAHUAYO/ MICHOACAN)
SUP. DE COM. NO 1 "C. P. ALBERTO MENA FLORES" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SUP. DE COM. NO 2 (CUAUTITLAN IZCALLI / ESTADO DE MEXICO)
SUP. DE COM. NO 3 "LIC. MARIO COLIN SANCHEZ" (ATLACOMULCO/ ESTADO DE MEXICO)
SUPERACION ESCENICA PARA TEATRO Y TELEVISION A.C. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SUPERIOR (JESUS/ PUEBLA)
SUPERIOR DE AGRICULTURA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SUPERIOR DE AGRICULTURA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SUPERIOR DE AGRICULTURA "HERMANOS ESCOBAR" (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
SUPERIOR DE COMERCIO NO.1 "C.P. ALBERTO MENA FLORES" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SUPERIOR DE ECONOMIA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
SUPERIOR DE ECONOMÍA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SUPERIOR DE ECONOMÍA-IPN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
SUPERIOR DE MUSICA (LEON/ GUANAJUATO)
SUPERIOR DE MUSICA (SALTILLO/ COAHUILA)
SUPERIOR LIBRE COMERCIO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
SUSY ACADEMIA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
SYRACUSE SABRE SCHOOL (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
Usuarios Registrados

Olvidé mi contraseña

Registrate
Recomienda Amigos