Registro
::exalumnos.com::
Por Estado
Por Escuela
Seleccione el nombre de la Escuela o Institución que busca
 Búsqueda por Escuela o Institución
Todas A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V X Y Z
P-31 SAN MIGUEL ZACAOLA (SANTO TOMAS HUEYOTLIPAN/ PUEBLA)
P-32 SANTIAGO COLTZINGO (TLAHUAPAN/ PUEBLA)
P.G.V. (PREPARATORIA GUADALUPE VICTORIA) (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PABLO DE VILLAVICENCIO (ROSARIO/ SINALOA)
PABLO GARCIA AVALOS (CENTRO/ TABASCO)
PABLO GONZALEZ RIVAS (PUEBLA/ PUEBLA)
PABLO LIVAS (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PABLO NERUDA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PACELLI (PUEBLA/ PUEBLA)
PACELLI (APETATITLAN DE ANTONIO CARVAJAL/ TLAXCALA)
PACHECO Y HENNING (PUEBLA/ PUEBLA)
PAL (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
PALMA PEREZ (PROGRESO/ YUCATAN)
PALMER (PROGRESO/ YUCATAN)
PANAMERICANA (MERIDA/ YUCATAN)
PANFILO NATERA (GENERAL PANFILO NATERA/ ZACATECAS)
PANUCO (PANUCO/ VERACRUZ)
PAPANTECA (PAPANTLA/ VERACRUZ)
PARA TRABAJADORES 9 (LAZARO/ MICHOACAN)
PARAJE NUEVO (AMATLAN DE LOS REYES/ VERACRUZ)
PART (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PARTENON (COZUMEL/ QUINTANA ROO)
PARTERAS PROFESIONALES (ALLENDE/ GUANAJUATO)
PARTICULAR NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (CUERNAVACA/ MORELOS)
PASO DE OVEJAS (PASO DE OVEJAS/ VERACRUZ)
PASO DE OVEJAS (PASO/ VERACRUZ)
PASTOR ROUAIX MENDEZ (TEHUACAN/ PUEBLA)
PATRIA (MARTINEZ DE LA TORRE/ VERACRUZ)
PATRIA (TRES VALLES/ VERACRUZ)
PATRIA (GUSTAVO/ TAMAULIPAS)
PATRIA (TUXPAM/ VERACRUZ)
PATRIA NUEVA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PATRIA Y PROGRESO (OSTUACAN/ CHIAPAS)
PATRONATO DEL COL.BACHILLERES ANAHUAC A.C. (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PATRONATO SERVICIO EDUC.MEDIA Y SUP.A.C. (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PAULA MONTAL DE QUERETARO A.C. (MARQUES, EL/ QUERETARO)
PAULA NAVA NAVA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PAULO FREIRE (IXTACAMAXTITLAN/ PUEBLA)
PAZ VALLEJO MURIANA (TLAPA DE COMONFORT/ GUERRERO)
PAZ, LA, VALLE DE LOS REYES, AV. LERMA Y CALLE 24 S/N, , , MEXICO, (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
PAZCUAL LOPEZ QUIJADA (HUATABAMPO/ SONORA)
PC QUICK INSTITUTO DE COMPUTACION (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
PDTE ADOLFO RUIZ CORTINEZ (MIER/ TAMAULIPAS)
PDTE. GUSTAVO DÍAZ ORDAZ (SAN/ NUEVO LEON)
PDTE.GUSTAVO DIAZ ORDAZ (CUETZALAN DEL PROGRESO/ PUEBLA)
PEDAGOGIA ESCUELA Y FAMILIA (ZAPOPAN/ JALISCO)
PEDOS PEDOS ICUPA PENDEJO (LAZARO/ MICHOACAN)
PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS RIVERA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
PEDRO ANTONIO SANTOS RIVERA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
PEDRO ANTONIO SANTOS RIVERA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
PEDRO CASTILLO A.C. (MINATITLAN/ VERACRUZ)
PEDRO DE GANTE (NOGALES/ SONORA)
PEDRO DE GANTE (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
PEDRO DE LILLE B. A.C. (CENTRO/ TABASCO)
PEDRO DIAZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PEDRO DIAZ N 16 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PEDRO DIAZ N 16 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PEDRO DIAZ N 16 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PEDRO MARTINEZ VAZQUEZ (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
PEDRO MORENO (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
PEDRO SAINZ DE BARANDA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PEPARATORIA ABIERTA COYUCA DE CATALAN (COYUCA DE CATALAN/ GUERRERO)
PEPARATORIA NUMERO 24 U A N L (ANAHUAC/ NUEVO LEON)
PEQUENA PROPIEDAD (TIXTLA DE GUERRERO/ GUERRERO)
PERFECT ENGLISH ESPECIALISTAS EN INGLES (CUAUTLA/ MORELOS)
PERIODISMO Y ARTE EN RADIO Y TELEVISION (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PERPARATORIA N 2 ERASMOS CASTELLANOS QUINTO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PETERSON LOMAS PREPARATORIA, S.C. (CUAJIMALPA DE MORELOS/ DISTRITO FEDERAL)
PETRONA MAGA¥A DE MENDEZ (JALPA DE MENDEZ/ TABASCO)
PILAR ANCONA A C (MERIDA/ YUCATAN)
PINITO REYNOSO BEJARANO (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PITMAN (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
PITTMAN (MERIDA/ YUCATAN)
PLAN DE AYALA (COHETZALA/ PUEBLA)
PLAN DE AYALA (COMPOSTELA/ NAYARIT)
PLAN DE SAN LUIS (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PLAN DE SAN LUIS (SAN/ NUEVO LEON)
PLAN DE SAN LUIS (CIUDAD DEL MAIZ/ SAN LUIS POTOSI)
PLANTEL "CUAUHTEMOC" DE LA ESCUELA PREPARATORIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "DR. ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA" DE LA ESCUELA PREP (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "DR. PABLO GONZALEZ CASANOVA" DE LA ESCUELA PREPARAT (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "IGNACIO RAMIREZ CALZADA" DE LA ESCUELA PREPARATORIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS" DE LA ESCUELA PREPARATORI (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "NEZAHUALCOYOTL" DE LA ESCUELA PREPARATORIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "SOR JUANA INES DE LA CRUZ" DE LA ESCUELA PREPARATOR (AMECAMECA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL "TEXCOCO" DE LA ESCUELA PREPARATORIA (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL 01 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (PUEBLO VIEJO/ VERACRUZ)
PLANTEL 01 PUEBLO NUEVO (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
PLANTEL 02 COLEG DE BACH EDO DE VERACRUZ (TEMPOAL/ VERACRUZ)
PLANTEL 02 ESPINAL (EL ESPINAL/ OAXACA)
PLANTEL 03 COLEG DE BACH EDO DE VERACRUZ (MARTINEZ DE LA TORRE/ VERACRUZ)
PLANTEL 03 PINOTEPA NACIONAL (SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL/ OAXACA)
PLANTEL 04 COLEG DE BACH. EDO. DE VERACRUZ (AGUA DULCE/ VERACRUZ)
PLANTEL 04 EL TULE (SANTA MARIA DEL TULE/ OAXACA)
PLANTEL 05 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
PLANTEL 05 MATIAS ROMERO (MATIAS ROMERO AVENDAÑO/ OAXACA)
PLANTEL 06 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (NOGALES/ VERACRUZ)
PLANTEL 06 MAMANTEL (CARMEN/ CAMPECHE)
PLANTEL 06 PUTLA DE GUERRERO (PUTLA VILLA DE GUERRERO/ OAXACA)
PLANTEL 07 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (OMEALCA/ VERACRUZ)
PLANTEL 07 TUXTEPEC (SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC/ OAXACA)
PLANTEL 08 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (COSOLEACAQUE/ VERACRUZ)
PLANTEL 08 HUAJUAPAN DE LEON (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
PLANTEL 09 COLEGIO DE BACH.DEL EDO.DE VER. (TAMIAHUA/ VERACRUZ)
PLANTEL 09 TAPANATEPEC (SAN PEDRO TAPANATEPEC/ OAXACA)
PLANTEL 10 COLEGIO DE BACH.DEL EDO.DE VER. (IXHUATLAN DE MADERO/ VERACRUZ)
PLANTEL 10 SILACAYOAPAN (SILACAYOAPAM/ OAXACA)
PLANTEL 11 COLEGIO DE BACH.DEL EDO.DE VER. (PASO DE OVEJAS/ VERACRUZ)
PLANTEL 11 EJUTLA DE CRESPO (HEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPO/ OAXACA)
PLANTEL 12 COLEGIO DE BACH.DEL EDO.DE VER. (CORDOBA/ VERACRUZ)
PLANTEL 12 NOCHIXTLAN (ASUNCION NOCHIXTLAN/ OAXACA)
PLANTEL 13 COLEGIO DE BACH.DEL EDO.DE VER. (PLAYA VICENTE/ VERACRUZ)
PLANTEL 13 HUAUTLA DE JIMENEZ (HUAUTLA DE JIMENEZ/ OAXACA)
PLANTEL 13 TUXTLA GUTZ ORIENTE (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PLANTEL 14 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (TIHUATLAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 14 MARISCALA DE JUAREZ (MARISCALA DE JUAREZ/ OAXACA)
PLANTEL 15 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (TLALIXCOYAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 15 UNION HIDALGO (UNION HIDALGO/ OAXACA)
PLANTEL 16 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (CATEMACO/ VERACRUZ)
PLANTEL 16 DE SEPTIEMBRE (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL 16 ESTACION VICENTE (ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA/ OAXACA)
PLANTEL 17 CHALCATONGO DE HIDALGO (CHALCATONGO DE HIDALGO/ OAXACA)
PLANTEL 17 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (JALTIPAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 18 COLEGIO DE BACH DEL EDO DE VER (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
PLANTEL 19 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (HIGO, EL/ VERACRUZ)
PLANTEL 2 (SAN ANDRES CHOLULA/ PUEBLA)
PLANTEL 20 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (SOLEDAD DE DOBLADO/ VERACRUZ)
PLANTEL 20 NILTEPEC (SANTIAGO NILTEPEC/ OAXACA)
PLANTEL 21 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (IXHUATLAN DEL SURESTE/ VERACRUZ)
PLANTEL 21 OJITLAN (SAN LUCAS OJITLAN/ OAXACA)
PLANTEL 22 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (CHICONTEPEC/ VERACRUZ)
PLANTEL 22 HUATULCO (SANTA MARIA HUATULCO/ OAXACA)
PLANTEL 23 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (CASTILLO DE TEAYO/ VERACRUZ)
PLANTEL 23 IXHUATAN (SAN FRANCISCO IXHUATAN/ OAXACA)
PLANTEL 24 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (CAZONES DE HERRERA/ VERACRUZ)
PLANTEL 24 POCHUTLA (SAN PEDRO POCHUTLA/ OAXACA)
PLANTEL 25 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (HUATUSCO/ VERACRUZ)
PLANTEL 25 RIO GRANDE (VILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO/ OAXACA)
PLANTEL 26 (AMOZOC/ PUEBLA)
PLANTEL 26 COLEGIO DE BACH.EDO.DE VERACRUZ (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
PLANTEL 26 JUXTLAHUACA (SANTIAGO JUXTLAHUACA/ OAXACA)
PLANTEL 27 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (ESPINAL/ VERACRUZ)
PLANTEL 27 MIAHUATLAN (MIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ/ OAXACA)
PLANTEL 28 (PAHUATLAN/ PUEBLA)
PLANTEL 28 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (TLAPACOYAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 28 JALAPA DE DIAZ (SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ/ OAXACA)
PLANTEL 29 (TETELA DE OCAMPO/ PUEBLA)
PLANTEL 29 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (YANGA/ VERACRUZ)
PLANTEL 29 GUICHICOVI (SAN JUAN GUICHICOVI/ OAXACA)
PLANTEL 30 (TLACOTEPEC DE BENITO JUAREZ/ PUEBLA)
PLANTEL 30 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (JOSE AZUETA/ VERACRUZ)
PLANTEL 30 GUILA (SANTIAGO MATATLAN/ OAXACA)
PLANTEL 31 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (SAYULA DE ALEMAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 31 JUQUILA (SANTA CATARINA JUQUILA/ OAXACA)
PLANTEL 32 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (COATZINTLA/ VERACRUZ)
PLANTEL 32 CUILAPAM (CUILAPAM DE GUERRERO/ OAXACA)
PLANTEL 33 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (CHINAMECA/ VERACRUZ)
PLANTEL 33 LOXICHA (SAN AGUSTIN LOXICHA/ OAXACA)
PLANTEL 34 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO/ VERACRUZ)
PLANTEL 34 SAN ANTONINO (SAN ANTONINO CASTILLO VELASCO/ OAXACA)
PLANTEL 35 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (XALAPA/ VERACRUZ)
PLANTEL 35 JALAPA DEL MARQUES (SANTA MARIA JALAPA DEL MARQUES/ OAXACA)
PLANTEL 36 COLEG.DE BACH.EDO. DE VERACRUZ (URSULO GALVAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 36 COLOTEPEC (SANTA MARIA COLOTEPEC/ OAXACA)
PLANTEL 37 COLEG DE BACH EDO DE VERACRUZ (TIHUATLAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 37 TAMAZULAPAN (TAMAZULAPAM DEL ESPIRITU SANTO/ OAXACA)
PLANTEL 38 COLEG DE BACH EDO DE VERACRUZ (IXCATEPEC/ VERACRUZ)
PLANTEL 38 TLAXIACO (HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO/ OAXACA)
PLANTEL 39 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (OZULUAMA/ VERACRUZ)
PLANTEL 39 NAZARENO (NAZARENO ETLA/ OAXACA)
PLANTEL 40 BAJOS DE CHILA (SAN PEDRO MIXTEPEC - DISTR. 22 -/ OAXACA)
PLANTEL 40 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (TIERRA BLANCA/ VERACRUZ)
PLANTEL 41 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (CHONTLA/ VERACRUZ)
PLANTEL 42 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (MINATITLAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 43 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (CHOAPAS, LAS/ VERACRUZ)
PLANTEL 44 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (MOLOACAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 45 COLEG. DE BACH. EDO DE VERACRUZ (SOTEAPAN/ VERACRUZ)
PLANTEL 46 CORDOBA II COBAEV (CORDOBA/ VERACRUZ)
PLANTEL 47 AMATLAN DE LOS REYES COBAEV (AMATLAN DE LOS REYES/ VERACRUZ)
PLANTEL 48 JALCOMULCO EMSAD 01 COBAEV (JALCOMULCO/ VERACRUZ)
PLANTEL 49 ZONGOLICA (ZONGOLICA/ VERACRUZ)
PLANTEL 74 YUCUNICOCO (SANTIAGO/ OAXACA)
PLANTEL ACAPULCO (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
PLANTEL ALFONSO REYES (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL ALTAMIRANO (PUNGARABATO/ GUERRERO)
PLANTEL BAJA CALIFORNIA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL CHILAPA (CHILAPA DE ALVAREZ/ GUERRERO)
PLANTEL CHILPANCINGO (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
PLANTEL CIUDAD MORELOS (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL COLEGIO AMERICA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL COLEGIO CALIFORNIA (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
PLANTEL CONALEP CIUDAD HIDALGO (HIDALGO/ MICHOACAN)
PLANTEL CONALEP IZTACALCO 1 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PLANTEL CONALEP MORELIA II (MORELIA/ MICHOACAN)
PLANTEL CONALEP ZITACUARO (ZITACUARO/ MICHOACAN)
PLANTEL CRISTOBAL COLON (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL DE TELEBACHILLERATO (ARTEAGA/ MICHOACAN)
PLANTEL DE TELEBACHILLERATO NUEVO URECHO (NUEVO URECHO/ MICHOACAN)
PLANTEL DE TELEBACHILLERATO TAFETAN (TZITZIO/ MICHOACAN)
PLANTEL DE TELEBACHILLERATO TUMBISCATIO (TUMBISCATIO/ MICHOACAN)
PLANTEL EJIDO NUEVO LEON (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL ENSENADA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL F-10 (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
PLANTEL F-11 (XICOTEPEC/ PUEBLA)
PLANTEL F-12 (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
PLANTEL F-13 (SAN MIGUEL XOXTLA/ PUEBLA)
PLANTEL F-16 (TLACHICHUCA/ PUEBLA)
PLANTEL F-17 (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
PLANTEL F-18 (HUEJOTZINGO/ PUEBLA)
PLANTEL F-19 (ACATZINGO/ PUEBLA)
PLANTEL F-22 (CHALCHICOMULA DE SESMA/ PUEBLA)
PLANTEL F-23 (ZACATLAN/ PUEBLA)
PLANTEL F-24 (ZAPOTITLAN DE MENDEZ/ PUEBLA)
PLANTEL F-25 (LIBRES/ PUEBLA)
PLANTEL F-4 (TECALI DE HERRERA/ PUEBLA)
PLANTEL F-5 (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
PLANTEL F-6 (IXCAQUIXTLA/ PUEBLA)
PLANTEL F-7 (CHIAUTLA/ PUEBLA)
PLANTEL F-8 (TEHUACAN/ PUEBLA)
PLANTEL F-9 (TEZIUTLAN/ PUEBLA)
PLANTEL FRAY JUNIPERO SERRA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL GRAL LAZARO CARDENAS (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL GUADALUPE VICTORIA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL IGNACIO RAMÌREZ CALZADA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PLANTEL INSTITUTO CALIFORNIA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL INSTITUTO SALVATIERRA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL LA MESA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL LIC BENITO JUAREZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL MENTOR MEXICANO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL MEXICALI (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL N§ 18 CHAZUMBA (SANTIAGO CHAZUMBA/ OAXACA)
PLANTEL N§ 19 TOLOSA ESTACION DONAJI (MATIAS ROMERO AVENDAÑO/ OAXACA)
PLANTEL REFORMA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL ROSARITO (PLAYAS DE ROSARITO/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL SAN FELIPE (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL SAN QUINTIN (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL TECATE (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL TIJUANA SIGLO XXI (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PLANTEL TLAPA (TLAPA DE COMONFORT/ GUERRERO)
PLANTEL TZUCACAB (TZUCACAB/ YUCATAN)
PLANTEL U-1 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL U-14 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL U-15 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL U-2 (SAN ANDRES CHOLULA/ PUEBLA)
PLANTEL U-20 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL U-21 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL U-3 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL XOCHIPALA (EDUARDO NERI/ GUERRERO)
PLANTEL-1 (PUEBLA/ PUEBLA)
PLANTEL-19 (ACATZINGO/ PUEBLA)
PLAZA FEDERAL DOCENTE (POZA/ VERACRUZ)
PLUTARCO ELÍAS CALLES (ZARAGOZA/ PUEBLA)
PLUTARCO ELIAS CALLES (HUEJOTZINGO/ PUEBLA)
PLUTARCO ELIAS CALLES (ATLIXCO/ PUEBLA)
PLUTARCO ELIAS CALLES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PLUTARCO ELIAS CALLES (TAMPACAN/ SAN LUIS POTOSI)
PLUVIOSILLA (ORIZABA/ VERACRUZ)
POLI UDG (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
POLI UDG (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
POLITECNICA U DE G (GUADALAJARA/ JALISCO)
POLITECNICO (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
POLITECNICO DE BAJA CALIFORNIA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PONCIANO ARRIAGA (SAN FERNANDO/ TAMAULIPAS)
PONCIANO ARRIAGA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PONCIANO ARRIAGA (TAMUIN/ SAN LUIS POTOSI)
PONCIANO ARRIAGA (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
POPULAR TULA (TULA/ TAMAULIPAS)
PORFIRIO ABURTO APARICIO (ALTOTONGA/ VERACRUZ)
PORFIRIO ABURTO APARICIO (ALTOTONGA/ VERACRUZ)
PORFIRIO DIAZ (SAN JACINTO AMILPAS/ OAXACA)
PORFIRIO FLORES HIDALGO (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
POTOSINA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
POZA RICA (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
PRAPARATORIA TECNICA NUM 20 (SANTIAGO/ NUEVO LEON)
PRE (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRE (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRE (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREAPARATORIA "PEDRO DE ALBA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREAPARATORIA OFICIAL NO. 61 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PREESCOLAR ADOLFO VIGURO VIGURI (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
PREFEMA PREP. FED. POR COOPERACION (TORREON/ COAHUILA)
PREP COLEGIO PROGRESO (CAJEME/ SONORA)
PREP CUMOBABI (CUMPAS/ SONORA)
PREP DE CIENCIAS AGROB LAZARO CARDENAS (URUAPAN/ MICHOACAN)
PREP DE LA UNIV CUAUHTEMOC P GUADALAJARA (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREP DEL INSTITUTO ASUNCION DE QUERETARO (QUERETARO/ QUERETARO)
PREP DEL INSTITUTO SONORENSE DE INGLES (HERMOSILLO/ SONORA)
PREP INST PROFR ADALBERTO SOTELO (CABORCA/ SONORA)
PREP INSTITUTO IBERAMERICANO SAN PATRICIO UACJ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREP JORGE H BEDWELL (ARRIAGA/ CHIAPAS)
PREP JUVENTUD DE AMERICA (LA COLORADA/ SONORA)
PREP KINO CABORCA (CABORCA/ SONORA)
PREP PART FRANCISCO VILLA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREP UNIVERSITARIA DE CD OBREGON (CAJEME/ SONORA)
PREP UNIVERSITARIA DE ESPERANZA (CAJEME/ SONORA)
PREP VALPARAISO A C (VALPARAISO/ ZACATECAS)
PREP. FED. POR COP. SOR JUANA INES DE LA CRUZ (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREP. LASALLE SAN LUIS A.C. (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PREP. MARIA LUISA DELGADO LOPEZ 8408 (MADERA/ CHIHUAHUA)
PREP. OFICIAL 121 "FORJADORES DE LA PATRIA" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREP. PANTEPEC (PANTEPEC/ PUEBLA)
PREP. PART. ADOLFO LOPEZ MATEOS (HIDALGO DEL PARRAL/ CHIHUAHUA)
PREP. PART. DE LA UNIV. VALLE DE MEXICO (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREP. POR COOP. DOS DE OCTUBRE 8417 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREP. PROFESORA JULIA PORTES (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
PREP.AZTLAN DE JUAREZ NOCTURNA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREP.DE LA ESC. DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA DEL BAJIO (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
PREP.DE LA UNIV.AUT.DE GUADALAJARA UNID.TECOMAN (TECOMAN/ COLIMA)
PREP.DE LA UPAEP (TEHUACAN/ PUEBLA)
PREP.EST.4002 RAMON LOPEZ VELARDE (HIDALGO DEL PARRAL/ CHIHUAHUA)
PREP.ESTATAL MARIA COMADURAN CHAVEZ 4001 (GUERRERO/ CHIHUAHUA)
PREP.ESTATAL POR COOPERACION 8412 (ALDAMA/ CHIHUAHUA)
PREP.PART. DEL MAGISTERIO SAN RAFAEL (URIQUE/ CHIHUAHUA)
PREP.PART. FRAY FELIPE DE JESUS (NUEVO CASAS GRANDES/ CHIHUAHUA)
PREP.POR COOP.ALFREDO V. BONFIL 8406 (NAMIQUIPA/ CHIHUAHUA)
PREP.POR COOP.DE CHINIPAS 8415 (CHINIPAS/ CHIHUAHUA)
PREP.POR COOP.FRANCISCO LUJAN 8409 (MADERA/ CHIHUAHUA)
PREP.POR COOP.GENARO VAZQUEZ ROJAS 8416 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREP.POR COOP.PRAXEDIS G.GUERRERO 8404 (PRAXEDIS G. GUERRERO/ CHIHUAHUA)
PREP: "POPULAR" INCORP. A LA U.A.C. (SALTILLO/ COAHUILA)
PREPA #4 (SANTO/ OAXACA)
PREPA #7 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPA #7 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPA 10 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPA 10 UDG (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPA 13 (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
PREPA 13 SAUZ UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPA 15 (AGUALEGUAS/ NUEVO LEON)
PREPA 2 DE OCTUBRE (SAN/ PUEBLA)
PREPA 2 U.A.N.L. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPA 20 (ARCELIA/ GUERRERO)
PREPA 29 (TIXTLA/ GUERRERO)
PREPA 3 JUSTO SIERRA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 4 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPA 4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 4 UNAM (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 5 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 5 (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPA 6 (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
PREPA 6 ANTONIO CASO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 7 (SANTA/ OAXACA)
PREPA 8 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPA 8 MIGUEL (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 8 UANL (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPA 8 UNAM MIGUEL E SCHULZ (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA 81 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPA 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPA 9 "PEDRO DE ALBA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA BENITO JUAREZ GARCIA (TETECALA/ MORELOS)
PREPA CUAUTLA (CUAUTLA/ MORELOS)
PREPA DE LAGOS (LAGOS/ JALISCO)
PREPA INSTITUTO VALLADOLID (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPA JUVENTUD Y PATRIOTISMO (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
PREPA NO. 7 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPA NO8 DE ZAPOPAN JALISCO (SAN/ JALISCO)
PREPA NUM 6 ANTONIO CASO UNAM (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA NUM. 18 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPA NUMERO 15 (TECOANAPA/ GUERRERO)
PREPA NUMERO 31 (HUAMUXTITLAN/ GUERRERO)
PREPA PETROLEOS (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPA POPULAR --UNAM (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO FRESNO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO FRESNO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA POPULAR TACUBA FRANCISCO TREVIÑO TAVARES (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPA SILAO (SILAO/ GUANAJUATO)
PREPA.DE LA UNIV.INTERAMERICANA DEL NORTE (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPA.DEL CTRO.EST.UNIVERSITARIO DEL NORTE (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
PREPA.DEL INSTITUTO LA SALLE DE CHIH.A.C. (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPA.FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO A.C. (TEPEACA/ PUEBLA)
PREPA.PART.DEL MAGISTERIO BENITO JUAREZ (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PREPA.POR COOP.ALVARO OBREGON 8403 (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PREPA2 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PREPA24 (MONCLOVA/ COAHUILA)
PREPAARATORIA #7 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARAQTORIA 6 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARARORIA 22 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARARTORIA MORELOS (TULA/ HIDALGO)
PREPARATIORIA RAFAEL LOPEZ GOMAR (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATOIA REGIONAL DE SAN FELIPE DEL PROGRESO UAEM (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORI RICARDO FLOREZ MAGON (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA (TANHUATO/ MICHOACAN)
PREPARATORIA (AGUASCALIENTES/ OAXACA)
PREPARATORIA (VILLA/ JALISCO)
PREPARATORIA (DURANGO/ DURANGO)
PREPARATORIA (TAMAZULA/ JALISCO)
PREPARATORIA (SAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA CLAM COLEGIO LATINOAMERICANO DE MÉXICO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ENRIQUE CABRERA BARROSO URB. (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION "CALMECAC" (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA FEDERALIZADA DEL ESTADO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA I T E C A (QUERETARO/ QUERETARO)
PREPARATORIA INGENIERO EDUARDO CHAVEZ DEL R. (VALLE HERMOSO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MODULO TEQUILA (MAGDALENA/ JALISCO)
PREPARATORIA NOCTURNA POR COOPERACION IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (AHOME/ SINALOA)
PREPARATORIA OFICIAL N. 33 (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA RAMON LOPEZ VELARDE (CALERA/ ZACATECAS)
PREPARATORIA "ALFREDO HERRERA NAVA" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "AMERICA LATINA", S.C. (CHICONCUAC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "BASILIO CANTABRANA" (CHICONCUAC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "CACHUN CACHUN RA, RA," (LA/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA "CACHUN, CACHUN, RA, RA" (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA "CACHUN, CACHUN, RA, RA" (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA "CENTRO UNIV.DE SAN FELIPE DEL PROGRESO" A.C. (SAN FELIPE DEL PROGRESO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "CUALCAN" (LERMA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "CUAUHYACATL" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "IGNACIO RAMIREZ" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA "PROFESOR PASCUAL PEREZ" (NACOZARI/ SONORA)
PREPARATORIA # 1 (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA # 12 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA # 13 UANL (ALLENDE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 15 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 15 (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA # 15 FLORIDA UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 16 UANL (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 17 (CIENEGA DE FLORES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 2 ( 3RA GENERACION ) (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA # 20 UANL (SANTIAGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 5 (SABINAS HIDALGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 5 (TUXPAN/ NAYARIT)
PREPARATORIA # 5 GABINO BARRERA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA # 6 (HUERTA,/ JALISCO)
PREPARATORIA # 6 (HUERTA,/ JALISCO)
PREPARATORIA # 6 (HUERTA,/ JALISCO)
PREPARATORIA # 7 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA # 7 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 7 (EL/ GUERRERO)
PREPARATORIA # 9 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA # 98 (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA #1 (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA #1 COLEGIO CIVIL Y WASHINGTON (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA #16 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA #3 (TELOLOAPAN/ GUERRERO)
PREPARATORIA #8 U.A.N.L (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA #8 U.A.N.L (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA #9 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 1 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 1 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 1 ANEXA A LA ENSEM (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 1 DEL ESTADO (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
PREPARATORIA 1 UAEH (PACHUCA/ HIDALGO)
PREPARATORIA 1 UANL (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 1 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 10 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 10 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 10 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 11 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 11 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 12 (CADEREYTA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 12 (CADEREYTA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 12 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 13 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 14 TEPIC (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA 15 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 15 MADERO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 15 UANL FLORIDA GEN 81-83 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 16 DE SEPTIEMBRE (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA 17 (CIENEGA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 18 (HIDALGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 2 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 2 DE LA UAEM (AGUASCALIENTES/ MORELOS)
PREPARATORIA 2 DE OCTUBRE (SAN/ OAXACA)
PREPARATORIA 2 DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA 2 DEL ESTADO (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
PREPARATORIA 2 ERASMO CASTELLANOS QUINTO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 2 U DE G (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 2 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 20 DE NOVIEMBRE (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA 22 (ATOYAC/ GUERRERO)
PREPARATORIA 22 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 22 UANL (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 23 UANL (SANTA CATARINA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 25 (GENERAL/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 27 (ACAPULCO/ GUERRERO)
PREPARATORIA 3 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 3 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 3 ABIERTA UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 31 (HUAMUXTITLAN/ GUERRERO)
PREPARATORIA 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 5 (JEREZ/ ZACATECAS)
PREPARATORIA 5 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 5 JOSÉ VASCONCELOS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 55 "OLLIN TEPOCHCALLI" (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 55 "OLLIN TEPOCHCALLI" (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 6 (CIUDAD/ OAXACA)
PREPARATORIA 6 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 6 (TRANCOSO/ ZACATECAS)
PREPARATORIA 6 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 6 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA 6 ABIERTA UANL (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 6 ANTONIO CASO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 6 UANL (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 65 (AMATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 67 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA 7 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 7 LAS PUENTES (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 OTE (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 PONIENTE (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 7 UANL (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA 8 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 9 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA 9 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 9 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 9 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA 9 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA ABASOLO (ABASOLO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA ABIERTA (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ABIERTA (CHILAPA DE ALVAREZ/ GUERRERO)
PREPARATORIA ABIERTA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA ABIERTA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA ABIERTA (FLORENCIO VILLARREAL/ GUERRERO)
PREPARATORIA ABIERTA (ATLIXCO/ PUEBLA)
PREPARATORIA ABIERTA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ABIERTA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA ABIERTA ALLENDE COAHUILA (ALLENDE/ COAHUILA)
PREPARATORIA ABIERTA ALONSO DE LA VERA CRUZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ABIERTA CBTIS 239 (NAVA/ COAHUILA)
PREPARATORIA ABIERTA CIEN (PACHUCA/ HIDALGO)
PREPARATORIA ABIERTA JOHN STUART MILL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ABIERTA LUCA PACIOLI (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
PREPARATORIA ABIERTA MEXICO (OAXACA/ OAXACA)
PREPARATORIA ABRAHAM LINCOLN (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA ACATLAN DE JUAREZ (ACATLAN DE JUAREZ/ JALISCO)
PREPARATORIA ACAYUCAN (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA AGROPECUARIA (JIQUIPILAS/ CHIAPAS)
PREPARATORIA AGUA NUEVA (SAN PEDRO/ COAHUILA)
PREPARATORIA ALBERT EINSTEIN (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ALEJANDRO MAGNO (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ALFA DE TAMPICO (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA ALFONSO REYES (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA ALFONSO REYES UNIDAD STO.DOMINGO (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA ALTA DIXON (BOCOYNA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ALTAVISTA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA AMERICA (SALINA CRUZ/ OAXACA)
PREPARATORIA AMERICA (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS (DOLORES HIDALGO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS PAU (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA AMERICAS UNIDAS PLANTEL SAN ANGEL (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ANAHUAC (COLIMA/ COLIMA)
PREPARATORIA ANAHUAC (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL DE CHALCO (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL DE CUAUTITLAN IZCALLI 10 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL N 4 DE NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL NO. 1 DE TOLUCA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANEXA AL CENTRO UNIVERSITARIO INDOAMERICANO S.C (TLALNEPANTLA DE BAZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANEXA ALA NORMAL 8 NAUCALPAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ANGEL ANGUIANO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA ANGEL TRIAS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ANTONIO CASO (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA ANTONIO CASO (SAN PEDRO/ COAHUILA)
PREPARATORIA ANTONIO REPISO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA ARTHUR P. ROGERS, A.C. (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA ATENEO IUSTITIA (COACALCO DE BERRIOZABAL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA AZTECA (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA AZTECA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA AZTECA (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIA AZTECA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA AZTECA (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA AZTECA, S.C. (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA AZTLAN DE JUAREZ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA BACHILLERES DE AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA BAHIAS DE HUATULCO (SANTA MARIA HUATULCO/ OAXACA)
PREPARATORIA BELTRAN RUSSELL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA BENAVENTE (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA BENITO JUAREZ (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA BENITO JUAREZ (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA BENITO JUAREZ DIURNA 1991-1994 (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA BENITO JUAREZ, OCOTLAN JALISCO (OCOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA BLAISE PASCAL (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
PREPARATORIA BRITANICO (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA BUENAVISTA (SAN MARTIN HIDALGO/ JALISCO)
PREPARATORIA CA-ADAS (CAÑADAS DE OBREGON/ JALISCO)
PREPARATORIA CACHUN, CACHUN, RA, RA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA CAJITITLAN (TLAJOMULCO DE ZUÑIGA/ JALISCO)
PREPARATORIA CALEYA (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA CALMECAC (SAN PEDRO MIXTEPEC - DISTR. 22 -/ OAXACA)
PREPARATORIA CAPILLA DE GUADALUPE (TEPATITLAN DE MORELOS/ JALISCO)
PREPARATORIA CARLOS LUIS DE SECONDAT MONTESQUIEU (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA CARLOS NAVARRO (APASEO EL GRANDE/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA CARLOS STEGE SALAZAR (MEOQUI/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA CATOLICA LUMEN GENTIUM, S.C. (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA CEC (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA CELA (MERIDA/ YUCATAN)
PREPARATORIA CENTRAL (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA CENTRAL CULIACAN SIN (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA CENTRAL DIURNA (UAS) (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA CENTRAL VESPERTINA HERMANOS FLORES MAGON (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA CENTRO DE EDUCACION AVANZADA (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA CENTRO EDUC.MODERNO DE JILOTEPEC, A.C. (JILOTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA CENTRO EDUCATIVO MONTESSORI LATINOAMERICANO (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA CERVANTES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA CERVANTES DE ZAPOTLAN (ZAPOTLAN EL GRANDE/ JALISCO)
PREPARATORIA CHAPULTEPEC (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA CHIMALTITAN (CHIMALTITAN/ JALISCO)
PREPARATORIA CHIQUILISTLAN (CHIQUILISTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA CIMA (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA CIUDAD AZTECA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA CLAM (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA COL INTERNACIONAL (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA COLEGIO DE LA COMUNIDAD DE CD.NEZAHUAL. A.C. (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA COLEGIO ESPA-A (OCOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA COLEGIO INDEPENDENCIA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA COLEGIO MIGUEL HIDALGO (PROGRESO DE OBREGON/ HIDALGO)
PREPARATORIA COLEGIO PALMORE (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA COLEGIO PATRIA (PENJAMO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA COMALAPA (FRONTERA COMALAPA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA COMERCIAL BANCARIA DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA COMERCIAL SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA COMPOSTELA (COMPOSTELA/ NAYARIT)
PREPARATORIA CONCEPCION DE BUENOS ARIES (CONCEPCION DE BUENOS AIRES/ JALISCO)
PREPARATORIA CONIN (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
PREPARATORIA CONSTITUYENTES (SAN FRANCISCO DEL RINCON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA CONTADOR ALEJANDRO POMBO (SAN PEDRO MIXTEPEC - DISTR. 22 -/ OAXACA)
PREPARATORIA CONTINENTAL (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA CRISTOBAL COLON (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA CRISTOBAL COLON (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA CUAHYACATL (JESUS/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA CUAJIMALPA 1 (CUAJIMALPA DE MORELOS/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA CUAUHTEMOC (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA CUICUILCO, S.C. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA CULTURAL MANTE (MANTE/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA D ELA UNIVERSIDAD DE SONORA (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA DE ALBANILES Y MACUARROS (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA DE ATEMAJAC DE BRIZUELA (ATEMAJAC DE BRIZUELA/ JALISCO)
PREPARATORIA DE BOLA-OS (BOLAÑOS/ JALISCO)
PREPARATORIA DE CD GUZMAN U.DE G. (CIUDAD/ JALISCO)
PREPARATORIA DE CIUDAD MADERO (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DE COMITAN (COMITAN/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DE COMITAN (COMITAN DE DOMINGUEZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DE CUQUIO (CUQUIO/ JALISCO)
PREPARATORIA DE DIAZ DE LEON DE OJUELOS JALISCO (OJUELOS DE JALISCO/ JALISCO)
PREPARATORIA DE FORMACION INTEGRAL DE MONCLOVA (MONCLOVA/ COAHUILA)
PREPARATORIA DE IXTLAHUACAN (IXTLAHUACAN DEL RIO/ JALISCO)
PREPARATORIA DE JALISCO (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA DE JALTEMBA (COMPOSTELA/ NAYARIT)
PREPARATORIA DE JERECUARO (JERECUARO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA DE LA ESCUELA MARIA LUISA PACHECO (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA DE LA FRONTERA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA DE LA SALLE (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DE LA UNIDAD PEDAGOGICA ARISTOS (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC PLANTEL AGS A. C. (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DE SONORA (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD DE SONORA (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA DE LA VALLE DEL BRAVO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DE LA VALLE DEL BRAVO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DE LA VERA-CRUZ (CAJEME/ SONORA)
PREPARATORIA DE LAS AMERICAS (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA DE LOS BURROS DE PINOS (PINOS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA DE MANGAS (TEZONTEPEC/ HIDALGO)
PREPARATORIA DE MARISCAL (MOTOZINTLA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DE NACO (NACO/ SONORA)
PREPARATORIA DE NICOLAS BRAVO (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA DE ORIZATLAN (SAN FELIPE ORIZATLAN/ HIDALGO)
PREPARATORIA DE PROGRESO DE OBREGON (PROGRESO DE OBREGON/ HIDALGO)
PREPARATORIA DE PUERTO LIBERTAD (PITIQUITO/ SONORA)
PREPARATORIA DE QUITUPAN (QUITUPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA DE SALINAS (SALINAS/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA DE SAN JUAN DEL RIO (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
PREPARATORIA DE SAN MARTIN (SAN MARTIN HIDALGO/ JALISCO)
PREPARATORIA DE SANTA ANA AMATLAN (BUENAVISTA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA DE SUAQUI GRANDE A.C. (SUAQUI GRANDE/ SONORA)
PREPARATORIA DE TAPACHULA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DE TAPACHULA 3 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DE TARIMORO (TARIMORO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA DE TEOCALTICHE (TEOCALTICHE/ JALISCO)
PREPARATORIA DE TEOCUITATLAN DE CORONA (TEOCUITATLAN DE CORONA/ JALISCO)
PREPARATORIA DE TOLUQUILLA (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIA DE TONALA (TONALA/ JALISCO)
PREPARATORIA DE ZAPOTLAN DEL REY (ZAPOTLAN DEL REY/ JALISCO)
PREPARATORIA DEL ALICA (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA DEL CENTRO UNIVERSITARIO DORADOS (YAUTEPEC/ MORELOS)
PREPARATORIA DEL CHAMIZAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA DEL COLEGIO LA PAZ (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA DEL COLEGIO MONTEALEGRE A.C. (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA DEL COLEGIO REGIS (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA DEL COLEGIO VICTORIA A.C. (TEZIUTLAN/ PUEBLA)
PREPARATORIA DEL ESTADO 3 (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DEL ESTADO 4 (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DEL ESTADO LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA (TONALA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DEL ESTADO PAREDON (TONALA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA DEL GOLFO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DEL INSTITUTO MEXICO DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA DEL ITESM CAMPUS GUAYMAS (GUAYMAS/ SONORA)
PREPARATORIA DEL ITESM CAMPUS SONORA NORTE (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA DEL ITESM UNIDAD NAVOJOA (NAVOJOA/ SONORA)
PREPARATORIA DEL MAGISTERIO (NUEVO CASAS GRANDES/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA DEL MEXICO CONTEMPORANEO (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA DEL SURESTE DE MEXICO (CARMEN/ CAMPECHE)
PREPARATORIA DEL VALLE (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA DEL VALLE (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA DEL VALLE (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA DEL VALLE DE ETLA (NAZARENO ETLA/ OAXACA)
PREPARATORIA DEL VALLE DE SANTIAGO (SALTILLO/ COAHUILA)
PREPARATORIA DEL VALLE DEL MEZQUITAL (TLAXCOAPAN/ HIDALGO)
PREPARATORIA DIAZ ORDAZ (JOCOTEPEC/ JALISCO)
PREPARATORIA DIURNA # 2 ANTONIO L. MORA DEL CASTILLO (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA DIURNA LIC.BERNABE L. DE ELIAS (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA DIURNA N° 2 ANTONIO L. MORA DEL CASTILLO (ASIENTOS/ MORELOS)
PREPARATORIA DOMINGO DE ALZOLA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA DON BOSCO (CUAUTITLAN IZCALLI/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA DON BOSCO (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA DON VASCO DE QUIROGA A.C. (CELAYA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA DR. JORGE BERGANZA Y DE LA TORRE (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA EDUARDO JENNER (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA EL BACHILLER (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA EL CHILE PATUANO (CELAYA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA ELENA JACKSON FISKEHUNT (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA (ZACAPU/ MICHOACAN)
PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA BUAP (CALVILLO/ PUEBLA)
PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA BUAP (CALVILLO/ PUEBLA)
PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA BUAP (CALVILLO/ PUEBLA)
PREPARATORIA EMILIANO ZAPATA BUAP (CALVILLO/ PUEBLA)
PREPARATORIA ENCARNACION DE DIAZ (ENCARNACION DE DIAZ/ JALISCO)
PREPARATORIA ENRIQUE C. LEDEZMA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ENRIQUE DIAZ DE LEON (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA ESPINOSA S.C. (CAJEME/ SONORA)
PREPARATORIA ESTADO DE MEXICO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ESTADO DE MEXICO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ESTATAL 4003 (OJINAGA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ESTATAL NO. 24 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ESTATAL POR COOPERACION 8411 (BUENAVENTURA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ETEC (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA ETEC (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA EUGENIO GARZA SADA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA EXCELSIOR (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA EZEQUIEL A. CHAVEZ 7 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA FCO. J. MUJICA P/TRABAJADORES (MULEGE/ BAJA CALIFORNIA SUR)
PREPARATORIA FEDERAL FRANCISCO VILLA (NUEVO/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA FEDERAL LAZARO CARDENAS (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA FEDERAL NO. 7 (ACAPULCO/ GUERRERO)
PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION LIC. BENITO JUAREZ (TLAPACOYAN/ VERACRUZ)
PREPARATORIA FEDERAL POR COORPERACION "LEONA VICARIO" (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA FEDERAL VICENTE GUERRERO (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (PATZCUARO/ MICHOACAN)
PREPARATORIA FEMENI U.A.G. (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA FEMENINA BENJAMÍN FRANKLIN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA FEMENINA DE CUAUTLA (CUAUTLA/ MORELOS)
PREPARATORIA FRANCO MEXICANA PLANTEL NORTE (CUAUTITLAN IZCALLI/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA FRANCO MEXICANO (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA FRAY ANGELICO, A.C (CAMPECHE/ CAMPECHE)
PREPARATORIA FRAY BERNARDINO DE SAHAGUN (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA FRAY MATIAS DE CORDOVA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA FRAY PEDRO DE GANTE (ZAPOTLANEJO/ JALISCO)
PREPARATORIA FRAY PEDRO DE GANTE (ALLENDE/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA FRAY PEDRO DE GANTE (SAN FELIPE/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA FREINET (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA FREINET (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA GABRIELA MISTRAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA GENERAL ANTONIO LEON (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
PREPARATORIA GENERAL ENRIQUE ESQUEDA A.C. (FRONTERAS/ SONORA)
PREPARATORIA GENERAL FRANCISCO VILLA (LERDO/ DURANGO)
PREPARATORIA GILBERTO VELAZQUEZ (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA GRAL EMILIANO ZAPATA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA GRIMAC (NOGALES/ SONORA)
PREPARATORIA GUASAVE DIURNA (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUASAVE EXT CASA BLANCA (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUASAVE EXT COREREPE (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUASAVE EXT HUITUSI (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUASAVE EXT MEZQUITE ALTO (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUASAVE NOCTURNA (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA GUSTAVO A. MADERO 2 (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA HERCULES (QUERETARO/ QUERETARO)
PREPARATORIA HERMANOS FLORES MAGON (SANTA MARIA HUAZOLOTITLAN/ OAXACA)
PREPARATORIA HERMOSA PROVINCIA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA HEROES DE CHAPULTEPEC UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA HUAQUECHULA (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
PREPARATORIA HUASTECA HIDALGUENSE (HUEJUTLA DE REYES/ HIDALGO)
PREPARATORIA I C A (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA IBEROAMERICA (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA IBEROAMERICANA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA IBEROAMERICANA (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA IBEROAMERICANA (MERIDA/ YUCATAN)
PREPARATORIA IBEROAMERICANA DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE UACJ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA IGNACIO M. ALTAMIRANO (HIDALGO DEL PARRAL/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA INDEPENDENCIA DE RIO GRANDE (RIO GRANDE/ ZACATECAS)
PREPARATORIA INSTITUTO INTERNACIONAL DE IDIOMAS (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA INSTITUTO LAS AMERICAS DE NAYARIT S.C. (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
PREPARATORIA INSTITUTO LASALLE (CAJEME/ SONORA)
PREPARATORIA INSTITUTO LUX (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA INSTITUTO MORELOS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA INSTITUTO PASO DEL NORTE (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA INSURGENTES DE MORELOS S C (JIUTEPEC/ MORELOS)
PREPARATORIA INTEGRITY SCHOOL, A.C. (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA INTERAMERICANA (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA ISAAC ARRIAGA (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA ISAAC NEWTON (COMONDU/ BAJA CALIFORNIA SUR)
PREPARATORIA ISAAC NEWTON (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ISAURA ESPINOZA (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA ISEC (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ISEC, COLEGIO DEL VALLE (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA ISIDRO AVELAR (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA IXCAMILPA DE GRO PUE (IXCAMILPA/ PUEBLA)
PREPARATORIA IXTLAHUACO (PACHUCA/ HIDALGO)
PREPARATORIA IZTACALCO 1 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA IZTAPALAPA 1 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA JALISCO (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA JESUS GONZALEZ ORTEGA (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JESUS MARIA ECHAVARRIA (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA JESUS RAMIREZ QUINTANILLA (MIER/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA JILOTLAN DE LOS DOLORES (JILOTLAN DE LOS DOLORES/ JALISCO)
PREPARATORIA JOAQUIN AMARO (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JOHN DALTON, S.C. (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA JOHN F. KENNEDY (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JOL GUA BER A.C. (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JOSE ALBERTO LLAGUNO (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JOSE DE ESCANDON (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA JOSE FUENTES MARES (SANTA ISABEL/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JOSE LOPEZ ALAVEZ (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
PREPARATORIA JOSE MA JUAREZ (SAN FRANCISCO DEL RINCON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JOSE MA. LICEAGA (ROMITA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JOSE MA. MORELOS Y PAVON (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA JOSE MARIA LICEAGA (ROMITA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
PREPARATORIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JUAN ALVAREZ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JUAN ESCUTIA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JUAN JOSE ARREOLA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA JULIAN VILLAGRAN (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA JULIO TORRI ICAC (SALTILLO/ COAHUILA)
PREPARATORIA JUSTO SIERRA (MONCLOVA/ COAHUILA)
PREPARATORIA JUSTO SIERRA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA JUSTO SIERRA UACH (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA JUVENAL BOONE FLORES (NUEVO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA JUVENAL REYES REYES (SANTIAGO JUXTLAHUACA/ OAXACA)
PREPARATORIA JUVENTINO ROSAS (SANTA CRUZ DE JUVENTINO ROSAS/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA JUVENTUD (ATOTONILCO EL ALTO/ JALISCO)
PREPARATORIA JUVENTUD Y CIENCIA (TANCITARO/ MICHOACAN)
PREPARATORIA KINO (MAGDALENA/ SONORA)
PREPARATORIA KINO UNIDAD GUAYMAS (GUAYMAS/ SONORA)
PREPARATORIA KIOTO (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LA FAYETTE (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA LA PAZ (VILLA DE REYES/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA LA PAZ (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA LA PAZ (COTIJA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA LA PAZ (CUAUTLA/ MORELOS)
PREPARATORIA LA RIBERA SIGLO XXI (AYOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA LA SALLE (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA LA SALLE ARBOLEADAS (ATIZAPAN DE ZARAGOZA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LA SALLE BULEVARES (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LA SALLE DEL PEDREGAL (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA LA SALLE PLAYA DEL CARMEN (SOLIDARIDAD/ QUINTANA ROO)
PREPARATORIA LA SALLE SIMON BOLIVAR, A.C. (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA LAGRANGE, S. C. (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA LAS AMERICAS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA LAS AMERICAS (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA LAS CASAS (ALLENDE/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA LAS ROSAS DE MEXICO A.C. (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA LATINO MEXICANA (ATIZAPAN DE ZARAGOZA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LATINOAMERICANA (CENTRO/ TABASCO)
PREPARATORIA LÁZARO CÁRDENAS (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (MOCORITO/ SINALOA)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (QUITUPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (PACHUCA/ HIDALGO)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO/ OAXACA)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS DEL RIO (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS DEL RIO (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA LAZARO CARDENAS EXT CERRO AGUDO (MOCORITO/ SINALOA)
PREPARATORIA LEON TOLSTOI (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LEONES (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA LESTONNAC (VALLE DE BRAVO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA LIBERTAD (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA LIBERTAD (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA LIBERTAD (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA LIC EDUARDO VASCONCELOS (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
PREPARATORIA LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ PUEBLA)
PREPARATORIA LIC. BENITO JUAREZ (ACAPONETA/ NAYARIT)
PREPARATORIA LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA LICENCIADO BENITO JUAREZ (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA LICENCIADO JOSE VASCONCELOS (RIO BRAVO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA LICENCICIADO Y GENERAL JUAN JOSE DE LA GARZA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA LICEO ANGLO FRANCES (PLAN BICULTURAL) (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA LICEO ANGLO FRANCES (PLAN BILINGUE) (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
PREPARATORIA LICEO DEL BOSQUE (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA LINCOLN (CAJEME/ SONORA)
PREPARATORIA LOYOLA DE CUERNAVACA (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA LOYOLA DE CUERNAVACA A.C. (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
PREPARATORIA LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
PREPARATORIA LUIS SPOTA, S.C. (SILAO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA LUIS URIAS BALDERRAIN (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA LYMER (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA MADERO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MADERO A.C. (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MAESTRO ANTONIO CASO, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MAGDALENA CONTRERAS 1 (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MANTE (MANTE/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MANUEL AVILA CAMACHO (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA MANUEL TOUSSAINT (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MANUEL TOUSSAINT (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MANUELA CATANO (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MARANATA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA MARIA DE LA LUZ RODRIGUES UAEM (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA MARIA TERESA RIVERA (SALINA CRUZ/ OAXACA)
PREPARATORIA MARTIRES DE TLATELOLCO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MARTIRES DE TLATELOLCO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MARTIREZ TLATELOLCO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MAZATLAN DIURNA EXT PIAXTLA (SAN IGNACIO/ SINALOA)
PREPARATORIA METROPOLITANA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA METROPOLITANA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA METROPOLITANA DE CAJEME S.C. (CAJEME/ SONORA)
PREPARATORIA METROPOLITANA DE TOLUCA ANEX. AL CEUTEM (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA MEXICALI FED. #1 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIA MEXICO (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA MEXICO (OCAMPO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MEXICO (MERIDA/ YUCATAN)
PREPARATORIA MEXTICACAN (MEXTICACAN/ JALISCO)
PREPARATORIA MEZCALAPA (COPAINALA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA MIER Y PESADO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MIGUEL ALEMAN (MIGUEL ALEMAN/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA MIGUEL HIDALGO (ACATLAN DE PEREZ FIGUEROA/ OAXACA)
PREPARATORIA MILLENNIUM INTERNACIONAL (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA MILPA ALTA 1 (MILPA ALTA/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MIXCOAC VALLE (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MIXCOAC VALLE (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA MIXTA NEZAHUALCOYOTL (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA MODERNA DE CUERNAVACA (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA MOISES SAENZ (NAYAR, EL/ NAYARIT)
PREPARATORIA MORELOS (JANTETELCO/ MORELOS)
PREPARATORIA MORELOS (TULA DE ALLENDE/ HIDALGO)
PREPARATORIA MOTOLINIA (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA MOTOLINIA (CHIAUTLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA N 7 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA N. 7 OTE UANL (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA N.17 (ACAPULCO/ GUERRERO)
PREPARATORIA NAVOLATO (NAVOLATO/ SINALOA)
PREPARATORIA NAYARIT (TUXPAN/ NAYARIT)
PREPARATORIA NEZAHUALCOYOTL (OCOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA NO 1 DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DE SAN LUIS POTOSI (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA NO 1 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 10 UANL (DOCTOR ARROYO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 11 UANL (CERRALVO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 12 UANL (CADEREYTA JIMENEZ/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 13 UANL (ALLENDE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 14 UANL (GENERAL TERAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 15 (YESCA, LA/ NAYARIT)
PREPARATORIA NO 15 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 16 U A N L (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 16 UANL (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 19 UANL (GARCIA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 2 U A N L (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 2 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 20 UANL (SANTIAGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 4 U A N L (LINARES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 5 U A N L (SABINAS HIDALGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 7 UANL (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 8 UANL (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 9 U A N L (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO 9 UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO. 02 (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
PREPARATORIA NO. 1 (ACATIC/ JALISCO)
PREPARATORIA NO. 1 (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA NO. 1 APODACA (APODACA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO. 1 UNIDAD APODACA (APODACA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO. 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA NO. 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA NO. 13 U.A.N. (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA NO. 2 ERASMO CASTELLANOS QUINTO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NO. 24 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA NO. 3 (PACHUCA/ HIDALGO)
PREPARATORIA NO. 3 JOSE MARIA MORELOS (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA NO. 3 U.A.S.L.P. (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA NO. 4 ISAAC ARRIAGA (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA NO. 4 UDG (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA NO. 5 (TEPEJI DEL RIO DE OCAMPO/ HIDALGO)
PREPARATORIA NO. 5 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA NO. 5 (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PREPARATORIA NO. 6 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA NO. 7 OTE. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO. 7 UDG (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA NO. 8 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA NO. 9 UNAM (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NO.18 (HIDALGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NO.3 U DE G. (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA NO.6 (TECPAN/ GUERRERO)
PREPARATORIA NO.9 (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
PREPARATORIA NO.9 PEDRO DE ALBA (UNAM) (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NO.9 PEDRO DE ALBA (UNAM) (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NO.II (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NO2 (ACAPULCO/ GUERRERO)
PREPARATORIA NOCTURNA (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA NOCTURNA # 2 (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA NOCTURNA # 2 C.E.U.M. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NOCTURNA MIGUEL ALEMAN (MIGUEL ALEMAN/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA NOCTURNA POR COOPERACION ANTONIO CASO (CUAUTLA/ MORELOS)
PREPARATORIA NORTE (QUERETARO/ QUERETARO)
PREPARATORIA NOVEL (MORELIA/ MICHOACAN)
PREPARATORIA NUEVA ACADEMIA DE FORMACION INTEGRAL (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NUEVA VIZCAYA (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA NUEVO CONTINENTE (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NUM 1 (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 16 U A N L (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM 2 (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 21 UANL (CHINA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM 22 (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
PREPARATORIA NUM 3 (FRESNILLO/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 4 (ZACATECAS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 7 (TLALTENANGO DE SANCHEZ ROMAN/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 7 (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA NUM 8 (VILLA DE COS/ ZACATECAS)
PREPARATORIA NUM 8 UANL (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 1 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A (APODACA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 17 U.A.N.L. (CIENEGA DE FLORES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 2 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 3 U.A.N.L. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 5 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A (SABINAS HIDALGO/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 7 EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA U.A (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM. 7 U.A.N.L. (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM.22 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUM.4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NUM.4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA NUM.9 (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
PREPARATORIA NUMERO 1 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PREPARATORIA NUMERO 16 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUMERO 16 (SAN/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUMERO 21 U A N L (CHINA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA NUMERO 22 (ATOYAC/ GUERRERO)
PREPARATORIA NUMERO 4 UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA N° 1 AARON M. FLORES (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
PREPARATORIA N° 9 DE LA UNAM, PEDRO DE ALBA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA N°10 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA N°5 U DE G (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA Nº 25 (PETATLAN/ GUERRERO)
PREPARATORIA OCCIDENTAL (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA OCOZOCOAUTLA (OCOZOCOAUTLA DE ESPINOSA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA OCTAVIO PAZ (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA OF 126 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OF. NO. 84 (AXAPUSCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA OFICIAL "113" CUAUTITLAN IZCALLI (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL # 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL # 97 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 114 (CUAUTITLAN IZCALLI / ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 137 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 141 EPOEM (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 34 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 36 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL 87 (ASIENTOS/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL ANEXA A LA NORMAL NO. 3 DE TOLUCA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL DE CELAYA (CELAYA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA OFICIAL N. 118 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL N. 118 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL N. 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL N.33 METEPEC ESTADO DE MEXICO (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO 11. (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO 74 LA PALMA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO 81 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO 86 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 109 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 114 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 116 (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 23 (LERMA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 26 (XALATLACO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 28 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 28 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 57 (ATLACOMULCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 86 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 88 (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 90 (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO. 96 (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.110 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.110 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.66 COCOTITLÁN, ESTADO DE MÉXICO (EL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.73 (TECAMAC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.81 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.82 JOSE REVUELTAS (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NO.82 JOSE REVUELTAS (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUM 67 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUM.105 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUM.11 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 100 (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 103 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 103 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 24 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 30 (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 54 (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 7 (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 7 (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAL N° 137 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA OFICIAO NO. 67 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA ORIENTACION LAGOS DE MORENO (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
PREPARATORIA P/TRABAJADORES NO. 1, LIC. JOSÉ PARRES ARIAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA PANAMERICANA (SAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC/ OAXACA)
PREPARATORIA PARROQUIAL SAN JOSE DE LA LAJA (ZAPOTLANEJO/ JALISCO)
PREPARATORIA PART JUSTO SIERRA (VALLE DE SANTIAGO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA PARTICULAR "ALFONSO GARCIA ROBLES" (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR "ARGOS" (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR "DR. JORGE JIMENEZ CANTU" (ALMOLOYA DE ALQUISIRAS/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR "FRAY PEDRO DE GANTE" (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR "JOSE MARIA LUIS MORA", S.C. (CHIAUTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR "JUANA DE ASBAJE" (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR CUAUTITLAN (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR CULTURAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA PARTICULAR DE CUAUTITLAN (CUAUTITLAN IZCALLI / ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA PARTICULAR DEL MAGISTERIO (GUAZAPARES/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA PARTICULAR INCORPORADA UNIVERSIDAD DE CELAYA (CELAYA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA PARTICULAR LYMER (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA PATRIA (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA PEGUEROS (TEPATITLAN DE MORELOS/ JALISCO)
PREPARATORIA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA POPULAR "MARTIREZ DE TLATELOLCO" A.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA POPULAR EMILIANO ZAPATA (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA POPULAR JOSE VASCONCELOS (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA POPULAR MARTIRES DE TLATELOLCO A.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA POPULAR MEXICO (SAN LUIS RIO COLORADO/ SONORA)
PREPARATORIA POPULAR TACUBA (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA POPULAR TACUBA (FRANCISCO TREVIÑO TAVARES) (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA POR COOPERACION RICARDO FLORES MAGON (ISLA/ VERACRUZ)
PREPARATORIA POR COOP. 8419 (TEMOSACHI/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA POR COOP.8418 MAESTROS MEXICANOS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA POR COOPERACION 8413 (BOCOYNA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA POR COOPERACION DE BAHIA KINO A.C. (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA POR COOPERACION DE CARBO (CARBO/ SONORA)
PREPARATORIA POR COOPERACION DE EL CITAVARO (HUATABAMPO/ SONORA)
PREPARATORIA POR COOPERACIÓN PROFESORA SARA ROBERT (TULA/ HIDALGO)
PREPARATORIA POR COOPERACION RICARDO FLORES MAGON (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA POR COOPERACION SAN MIGUEL (PONCITLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA POR COOPERACION SIN FRONTERAS (SAN LUIS RIO COLORADO/ SONORA)
PREPARATORIA POZA RICA (POZA/ VERACRUZ)
PREPARATORIA PRESIDENTE JUAREZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA PROFESOR PASCUAL PEREZ (NACOZARI DE GARCIA/ SONORA)
PREPARATORIA PROFESOR PASCUAL PEREZ (NACOZARI/ SONORA)
PREPARATORIA PROFR. MANUEL AGUILAR VERGARA (PUEBLA/ PUEBLA)
PREPARATORIA PROFR.RAYMUNDO D.LOPEZ LOPEZ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA PROMOCION CULTURAL DEL ISTMO (ASUNCION IXTALTEPEC/ OAXACA)
PREPARATORIA PUEBLO NUEVO (PUEBLO NUEVO/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA PUERTO PALOMAS (ASCENSION/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA QUETZALCOATL (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
PREPARATORIA QUETZALCOATL (CANATLAN/ DURANGO)
PREPARATORIA QUETZALCOATL (TEPOZTLAN/ MORELOS)
PREPARATORIA RAFAEL LOPEZ GOMAR A C (LEON/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA RAFAEL RAMIREZ (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA RAMIRO APODACA ARAIZA (ASCENSION/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA REFORMA (ANGOSTURA/ SINALOA)
PREPARATORIA REFORMA DEL SUR (JOJUTLA/ MORELOS)
PREPARATORIA REFORMA EXTENCION GATO DE LARA (ANGOSTURA/ SINALOA)
PREPARATORIA REGIONAL 109 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL CASIMIRO CASTILLO (CASIMIRO CASTILLO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ACAMBAY (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ACULCO "VENUSTIANO CARRANZA" (ACULCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO DE MERCADO (AHUALULCO DE MERCADO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE AMATEPEC (AMATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE AMECA (AMECA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE APAXCO (APAXCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ARANDAS (ARANDAS/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ATLACOMULCO (ATLACOMULCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ATOTONILCO (ATOTONILCO EL ALTO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE AUTLAN (AUTLAN DE NAVARRO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE BACUM (BACUM/ SONORA)
PREPARATORIA REGIONAL DE CAPULHUAC "JOSUE MIRLO" (CAPULHUAC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CASIMIRO CASTILLO, MODULO LA HUERTA (HUERTA,/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CHAPALA (CHAPALA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CHAPALA (CHAPALA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CHIPILTEPEC (ACOLMAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CIHUATLAN (CIHUATLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CIUDAD GUZMAN (CIUDAD/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CIUDAD GUZMAN (ZAPOTLAN EL GRANDE/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE CIUDADU GUZMAN (CIUDAD/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE COACALCO (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE COACALCO (COACALCO DE BERRIOZABAL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE COLOTLAN (COLOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE COLOTLAN (COLOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE DEGOLLADO (DEGOLLADO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ECATEPEC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ECATEPEC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ECATEPEC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE HUIXQUILUCAN A.C. (HUIXQUILUCAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE IXTAPALUCA GABINO BARREDA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE IXTAPAN DE LA SAL (IXTAPAN DE LA SAL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE JOCOTEPEC (JOCOTEPEC/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE LA BARCA (BARCA, LA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE LAGOS DE MORENO (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE OCOTLAN (OCOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE OTUMBA (OTUMBA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE PUERTO VALLARTA (PUERTO VALLARTA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE SAN JUAN DE LOS LAGOS (SAN JUAN DE LOS LAGOS/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE SANTIAGO TIANGUISTENCO (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE SAYULA (SAYULA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TALA (TALA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TECOLOTLAN (TECOLOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TECOLOTLAN (TECOLOTLAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TECOLOTLAN MODULO UNION DE TULA (UNION/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TECOLOTLAN, MODULO UNION DE TULA (UNION/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEJUPILCO (TEJUPILCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEMASCALTEPEC (TEMASCALTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TENANGO DEL VALLE MEXICO (TENANGO DEL VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEOTIHUACAN (TEOTIHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEPATITLAN (TEPATITLAN DE MORELOS/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEQUILA (TEQUILA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TEQUILA (TEQUILA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TLAJOMULCO DE ZU-IGA (TLAJOMULCO DE ZUÑIGA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TONALA (TONALA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TONALA (TONALA/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE TUXPAN (TUXPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE VILLA DEL CARBON A.C. (VILLA DEL CARBON/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE VILLA VICTORIA (VILLA VICTORIA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ZACOALCO DE TORRES (ZACOALCO DE TORRES/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DE ZAPOPAN #8 (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL DEL NOROESTE (HERMOSILLO/ SONORA)
PREPARATORIA REGIONAL DEL NORTE (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA REGIONAL EL SALTO (SALTO, EL/ JALISCO)
PREPARATORIA REGIONAL SANTIAGO TILAPA (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL TLALNEPANTLA (TLALNEPANTLA DE BAZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL TLALNEPANTLA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REGIONAL TLALNEPANTLA UAEM (EN VALLE DORADO) (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA REVOLUCION (VILLA CORZO/ CHIAPAS)
PREPARATORIA REVOLUCION (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA RICARDO FLORES MAGON (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA RICARDO SALAZAR CEBALLOS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA RICARDOFLORES MAGON (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA RODOLFO LÓPEZ QUIJADA (BENJAMIN/ SONORA)
PREPARATORIA ROSARIO CASTELLANOS (TECPATAN/ CHIAPAS)
PREPARATORIA ROYAL ENGLISH ACADEMY, A.C. (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA RUDYARD KIPLING (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA RUIZ CORTINEZ EXT BACHOCO (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA RUIZ CORTINEZ EXT CERRO CABEZ (GUASAVE/ SINALOA)
PREPARATORIA SALESIANA A.C. (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA SALMANTINA (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
PREPARATORIA SALVADOR DIAZ MIRON (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA SAN ANDRES (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA SAN BLAS EXT LA CONSTANCIA (EL FUERTE/ SINALOA)
PREPARATORIA SAN CRISTOBAL DE LA BARRANCA (SAN CRISTOBAL DE LA BARRANCA/ JALISCO)
PREPARATORIA SAN FELIPE DE HIJAR (SAN SEBASTIAN DEL OESTE/ JALISCO)
PREPARATORIA SAN FRANCISCO DE ASIS (ATOTONILCO EL ALTO/ JALISCO)
PREPARATORIA SAN ISIDRO MAZATEPEC (TALA/ JALISCO)
PREPARATORIA SAN JOSE DE LA GRACIA (TEPATITLAN DE MORELOS/ JALISCO)
PREPARATORIA SANDINO (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA SANDINO EXTENCION RAFAEL BUELNA (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA SANIX (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
PREPARATORIA SANTA ANITA (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIA SANTA FE S.C. (NAVOJOA/ SONORA)
PREPARATORIA SANTA MARIA DEL VALLE (ARANDAS/ JALISCO)
PREPARATORIA SANTA MARIA TEQUEPEXPAN (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIA SANTANDER (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA SEBASTIAN LERDO DE TEJADA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA SEPTIMIO PEREZ PALACIOS (CAMPECHE/ CAMPECHE)
PREPARATORIA SIGNOS (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA SILVESTRE REVUELTAS, NAZAS DGO. INCORPORADA A LA UJED. (NAZAS/ DURANGO)
PREPARATORIA SIMON BOLIVAR DEL PEDREGAL (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA SINALOENSE (MAZATLAN/ SINALOA)
PREPARATORIA SNTE DE CABORCA (CABORCA/ SONORA)
PREPARATORIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA STASE (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA SUR (QUERETARO/ QUERETARO)
PREPARATORIA TALPA (TALPA/ JALISCO)
PREPARATORIA TAMAULIPAS (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA TAPACHULA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
PREPARATORIA TAXIMAROA (HIDALGO/ MICHOACAN)
PREPARATORIA TEC PALMARES (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA TECNICA # 1 (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA TECNICA EN MEDIOS AUDIOVISUALES DE COMUNICACION (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA GRAL EMILIANO ZAPATA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA GRAL. EMILIANO ZAPATA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA MEDICA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA MEDICA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA MÈDICA (APODACA/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA TECNICA STANFORD (CUERNAVACA/ MORELOS)
PREPARATORIA TECNICA Y ECOLOGICA (DURANGO/ DURANGO)
PREPARATORIA TEZOATLAN (TEZOATLAN DE SEGURA Y LUNA/ OAXACA)
PREPARATORIA TLALPAN 2 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA TLAQUEPAQUE (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIA TOLLANCINGO (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
PREPARATORIA TOLUCA S.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA TREVIÑO (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA TZOMPANCO (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA U AUTONOMA DE GUADALAJARA (ZAPOPAN/ JALISCO)
PREPARATORIA U.A.CH. (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA UADY 1 (MERIDA/ YUCATAN)
PREPARATORIA UADY 2 (MERIDA/ YUCATAN)
PREPARATORIA UAEM #6 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA UAF (FRESNILLO/ ZACATECAS)
PREPARATORIA UAG 33 (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
PREPARATORIA UANL 9 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PREPARATORIA UAS (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
PREPARATORIA UAS (PREPA MOCHIS) (AHOME/ SINALOA)
PREPARATORIA UAS METEOROLOGIA (AHOME/ SINALOA)
PREPARATORIA UNIVER TEPIC (TEPIC/ NAYARIT)
PREPARATORIA UNIVERSITARIA (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA UNIVERSITARIA CUAUHTEMOC, PLANTEL AGS. (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PREPARATORIA USMAJAC (SAYULA/ JALISCO)
PREPARATORIA VALLE DE ANAHUAC, S.C. (COACALCO DE BERRIOZABAL/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA VALLE DE JUAREZ (VALLE DE JUAREZ/ JALISCO)
PREPARATORIA VALLE DE TULANCINGO (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
PREPARATORIA VALLE NACIONAL (SAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONAL/ OAXACA)
PREPARATORIA VARONIL U.A.G. (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA VENUSTIANO CARRANZA (MATAMOROS/ COAHUILA)
PREPARATORIA VENUSTIANO CARRANZA (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA VENUSTIANO CARRANZA (PVC) (TORREON/ COAHUILA)
PREPARATORIA VESPERTINA "JOSE DE ESCANDON LA SALLE" (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA VETAGRANDE A C (VETAGRANDE/ ZACATECAS)
PREPARATORIA VICENTE GUERRERO (GUADALAJARA/ JALISCO)
PREPARATORIA VILLA AHUMADA UACJ (AHUMADA/ CHIHUAHUA)
PREPARATORIA VILLAHERMOSA Y MARIA TERESA A. C. (CENTRO/ TABASCO)
PREPARATORIA VILLANUEVA (VILLANUEVA/ ZACATECAS)
PREPARATORIA VILLANUEVA MONTA¥O (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA VILLAREAL (TERRENATE/ TLAXCALA)
PREPARATORIA VIRREINAL (TEPOTZOTLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPARATORIA VLADIMIR I. LENIN EXTENCION PORTACELI (CULIACAN/ SINALOA)
PREPARATORIA XICOTENCATL, A.C. (XICOTENCATL/ TAMAULIPAS)
PREPARATORIA Y SECUNDARIA CERVANTES, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PREPARATORIA YAONAHUAC (YAONAHUAC/ PUEBLA)
PREPARATORIA ZACATLAN (ZACATLAN/ PUEBLA)
PREPARATORIA4 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARATORIO REGIONAL (TEPATITLAN/ JALISCO)
PREPARATORIOA CUT-ENSENADA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PREPARATORIOA NO. 6 UDG (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
PREPARTORIA NO. 3 CUAUHTEMOC (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PREPATATORIA TEHUACAN (TEHUACAN/ PUEBLA)
PREPATORIA # 5 JOSE VASCONCELOS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PREPEARATORIA BERTRAND RUSSELL (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PREPERATORIA ACAYUCAN (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
PREPERATORIA EMILIANO ZAPATA (CUAUTLA/ MORELOS)
PREPRATORIA 87 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PREPSRSTORIA POPULAR TACUBA (FRANCISCO TREVIÑO TAVARES) (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PRESIDENCIA MUNICIPAL DE MONCLOVA (MONCLOVA/ COAHUILA)
PRESIDENTE MANUEL AVILA CAMACHO IMSS (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
PRESIDENTE RUIZ CORTINEZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PREVOCACIONAL 6 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PREVOCACIONAL 6 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIM. SIMON DE LA GARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIM.URB FED ANDRES MIRON (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
PRIMARI JOSE DE ESCANDON (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
PRIMARIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA (POZA/ VERACRUZ)
PRIMARIA LA PRENSA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA BILINGUE "CUAHTEMOC" (PUTLA/ OAXACA)
PRIMARIA FRANCISCO NAVA BANUELOS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA HEROES DE NACOZARI (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PRIMARIA SOMALIA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA " EDUARDO JENNER " (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA "18 DE MARZO" (GUASAVE/ SINALOA)
PRIMARIA "JOSUE MIRLO" (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA "MAURICIO COLUNGA" (ZONTECOMATLAN/ VERACRUZ)
PRIMARIA 1 DE MAYO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA 18 DE MARZO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA 1RO. DE MAYO (MORELIA/ MICHOACAN)
PRIMARIA 20 DE NOVIEMBRE (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA 20 DE NOVIEMBRE (URUAPAN/ MICHOACAN)
PRIMARIA 21 DE MARZO (SAYULA/ VERACRUZ)
PRIMARIA 5 DE FEBRERO (SAN/ NUEVO LEON)
PRIMARIA 5 DE MAYO DE 1862 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA :JOAQUIN RAMIRES ARBALLO /IGNACIO COMONFORT ,COL. MIRAFLORES (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA :JOAQUIN RAMIRES ARBALLO /IGNCIO COMONFORT ,COL. MIRAFLORES (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (APIZACO/ TLAXCALA)
PRIMARIA ADOLFO LOPEZ MATEOS (AGUASCALIENTES/ PUEBLA)
PRIMARIA ADOLFO PRIETO UNIDAD 2 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA ALFONSO CASO ANDRADE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ALFONSO HERRERA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ALFONSO MARTINEZ DOMINGUEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA ALFONSO REYES (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PRIMARIA AMADO NERVO (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA ANDRES MOLINA ENRRIQUEZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA AÑO INTERNACIONAL DEL NIÑO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ARTICULO 123 BENITO JUAREZ (AGUA/ VERACRUZ)
PRIMARIA ARTICULO 123 BENITO JUAREZ (AGUA/ VERACRUZ)
PRIMARIA ARTICULO 123 MELCHOR OCAMPO (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
PRIMARIA AUGUSTO CESAR SANDINO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA AUGUSTO COMTE (TEPEZALA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA BENEMERITO DE LAS AMERICAS (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PRIMARIA BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
PRIMARIA BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA BENITO JUAREZ ARTICULO #123 (NANCHITAL/ VERACRUZ)
PRIMARIA BENITO JUAREZ/COL. BENITO JUAREZ (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA CADETE JUAN ESCUTIA (PUEBLA/ PUEBLA)
PRIMARIA CANADA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA CARLOS HANK GONZALEZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA CELSO FLORES ZAMORA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA CONFERENCIA INTERAMERICANA DE SEGURIDAD SOCIAL (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA CONSTITUCION DE 1857 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA CONSTITUCION DE 1917 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA CUITLAHUAC EN ZONA RIO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA DEL ESTADO JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (BERRIOZABAL/ CHIAPAS)
PRIMARIA DR GUSTAVO BAZ (JESUS/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA DR. ENRIQUE LAUBSCHER (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA DR. ENRIQUE LAUBSCHER (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA DR. GUSTAVO BAZ PRADA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA DUIRNA AMADO NERVO (MIXQUIAHUALA/ HIDALGO)
PRIMARIA E,ILIANO ZAPATA (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
PRIMARIA EMPERADOR CUAUHTEMÓC (PUEBLA/ PUEBLA)
PRIMARIA ENRRIQUE RODRIGEZ KANO (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA ESFUERZO CAMPESINO (PACHUCA/ HIDALGO)
PRIMARIA ESTADO DE COLIMA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ESTADO DE MEXICO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ESTADO DE NUEVO LEON (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ESTADO DE SONORA 11512 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA FCO. VILLA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PRIMARIA FEDERAL CUAUHTEMOC (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA FEDERAL GABRIELA MISTRAL (MAZATLAN/ SINALOA)
PRIMARIA FEDERAL RAFAÉL RAMÍREZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA FELIPE ANGELES (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA FELIPE ANGELES (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA FILIBERTO GOMEZ (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA FRANCISCO GABILONDO SOLER (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA FRAY MELCHOR DE TALAMANTES (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA GABINO BARREDA (ZAMORA/ MICHOACAN)
PRIMARIA GENARO LEAL GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA GENERAL JUAN N ALVAREZ (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA GUADALUPE INN (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA HEROE DE NACOZARI (MERIDA/ YUCATAN)
PRIMARIA HEROE DE NACOZARI (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA IGNACIO ZARAGOZA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA IGNACIO ZARAGOZA CLUB DE LEONES # 10 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA INDEPENDENCIA (MORELIA/ MICHOACAN)
PRIMARIA ITZOCAN (IZUCAR/ PUEBLA)
PRIMARIA JOSE GOROSTIZA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JOSE MANSISIDOR ORTIZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA JOSE MARIANO JIMENEZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JOSE ROSAS MORENO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PRIMARIA JOSEFA ORTIZ DE DOMIMGUEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA JOSEFINA TOLSA MARANON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JOVITA MEDINA (LEON/ GUANAJUATO)
PRIMARIA JUAN BAUTISTA MOLINA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JUAN ESCUTIA (SAN/ SONORA)
PRIMARIA JUAN ESCUTIA (SAN/ SONORA)
PRIMARIA JUAN ZUAZUA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA JUANA DE ASBAJE (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA JUANA PAVON DE MORELOS (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA JUAREZ Y LA PATRIA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PRIMARIA JUSTO SIERRA COL. MAGDALENO AGUILAR (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PRIMARIA LAZARO CARDENAS (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA LIBERTADORES DE AMERICA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA LIBERTADORES DE MEXICO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA LIC GUSTAVO DIAZ ORDAZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA LIC. LEON GUZMAN (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA LOS CONSTITUYENTES (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MAESTRA GUADALUPE NUÑEZ Y PARRA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MAESTRO ANTONIO CASO (GOMEZ/ DURANGO)
PRIMARIA MAESTRO ANTONIO CASO (GOMEZ/ DURANGO)
PRIMARIA MANUEL AVILA CAMACHO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MANUEL BELGRANO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MANUEL DE JESUS GARCIA OSORIO (CENTRO/ TABASCO)
PRIMARIA MANUEL HINOJOSA GILES (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MANUEL MARIA CONTRERAS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MARCELINO RENTERIA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MARGARITA LECOMTE (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MARGARITA MAZA DE JUÁREZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MARGARITA MAZA DE JUÁREZ (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MARÍA DE JESÚS CABELLO (SALTILLO/ COAHUILA)
PRIMARIA MARIA GUTIERREZ (PAPANTLA/ VERACRUZ)
PRIMARIA MARIANA RODRIGUEZ DE LAZARIN GENERACION 1988-1995 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MARIANO MATAMOROS (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MARTIN OYAMBURO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MARTIN OYAMBURU (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MARTIRES DE RIO BLANCO (COATEPEC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MELCHOR OCAMPO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA MIGUEL HIDALGO (NEXTLALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA-VESPERTINO (ACAPULCO/ GUERRERO)
PRIMARIA MIGUEL SERRANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA NACIONES UNIDAS (QUERETARO/ QUERETARO)
PRIMARIA NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA NIÑOS HEROES (SAN/ NUEVO LEON)
PRIMARIA NUEVA CRECION SOLIDARIDAD N°2 (HERMOSILLO/ SONORA)
PRIMARIA PASCUAL ORTIZ RUBIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PATRIA PARA TODOS (DURANGO/ DURANGO)
PRIMARIA PATRIA Y LIBERTAD (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA PEDRO ASCENCIO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PENSIONES (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PLAN DE AYUTLA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PONCIANO QUIROZ HERRERA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PRIMERO DE DICIEMBRE (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMARIA PRÓCERES DE LA REVOLUCION (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA PROF, CLODIO GONZALEZ BELTRAN (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA PROF. RAFAEL RAMIREZ (AGUALEGUAS/ NUEVO LEON)
PRIMARIA PROF. RAFAEL RAMIREZ VESPERTINO (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA PROFESOR MANUEL E. GONZÁLEZ (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PRIMARIA PROFESOR RAFAEL RAMIREZ T.V. (GENERAL/ NUEVO LEON)
PRIMARIA PROFR. JESUS MORELOS GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA QUETZALCOATL (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA RAFAEL RAMIREZ COL. ANAHUAC (POZA/ VERACRUZ)
PRIMARIA RAMON LOPEZ VELARDE (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
PRIMARIA RAMOS MILLAN 35 (GUADALAJARA/ JALISCO)
PRIMARIA REPUBLICA ESPAÑOLA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA REPUBLICA ESPAÑOLA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA REPUBLICA POPULAR DE POLONIA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA REPUBLICA SOCIALISTA DE VIETNAM (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA ROBERTO CAÑEDO (PUEBLA/ PUEBLA)
PRIMARIA ROSARIO CASTELLANOS (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA ROSARIO CASTELLANOS (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA ROSARO CASTELLANOS (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
PRIMARIA SALVADOR ALLENDE (COLIMA/ COLIMA)
PRIMARIA SALVADOR M. LIMA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PRIMARIA SALVADOR VARELA RECENDIZ (PUEBLA/ PUEBLA)
PRIMARIA SIMON DE LA GARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA SIMON DELAGARZA MELO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMARIA URBANA #179 MARIANO AZUELA (GUADALAJARA/ JALISCO)
PRIMARIA URBANA 6 DE DICIEMBRE (GUADALAJARA/ JALISCO)
PRIMARIA VICENTE GUERRERO (CUERNAVACA/ MORELOS)
PRIMARIA VICENTE GUERRERO (ARTEAGA/ MICHOACAN)
PRIMARIA VICENTE SUAREZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA VIDAL RIVERO (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMARIA Y SECUNDARIA DEL COLEGIO SINALOA (CULIACAN/ SINALOA)
PRIMARIA: JOSEFA MURILLO (XALAPA/ VERACRUZ)
PRIMARIO PROFR. CRISTOBAL CÁRDENAS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PRIMER AYUNTAMIENTO PLAYAS DE ROSARITO (PLAYAS DE ROSARITO/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMERA ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
PRIMERA ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL, S.C. (VERACRUZ/ VERACRUZ)
PRIMERIA ENRIQUE C REBSAMEN (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PRIMERO DE MAYO (ZAMORA/ MICHOACAN)
PRINCETON HIGH SCHOOL (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
PRMARIA LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PROCERES DE LA SIERRA (ZONGOZOTLA/ PUEBLA)
PROCIENCIA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROF ADOLFO VILLARREAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROF ADOLFO VILLARREAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROF ATANASIO HERNANDEZ ROMO (LEON/ GUANAJUATO)
PROF FERNANDO PE¥A ARENALES (YAUTEPEC/ MORELOS)
PROF JOSE GARZA MARTINEZ (ANAHUAC/ NUEVO LEON)
PROF MOISES SAENS GARZA (RIO/ TAMAULIPAS)
PROF. ENRIQUE MARTINEZ MARQUEZ (PUEBLA/ PUEBLA)
PROF. LIBRADO RIBERA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PROFESIONAL DE DISE¥O Y MODA (CUERNAVACA/ MORELOS)
PROFESIONAL LICENCIATURA (SALTILLO/ COAHUILA)
PROFESOR ALBERTO C.CULEBRO (HUIXTLA/ CHIAPAS)
PROFESOR ALFONSO AVILA BALTIERREZ (OCAMPO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR ANGEL PEREZ SANCHEZ (GONZALEZ/ TAMAULIPAS)
PROFESOR ANTONIO SOLIS (SABINAS/ NUEVO LEON)
PROFESOR ANTONIO SOLIS (SABINAS/ NUEVO LEON)
PROFESOR ANTONIO SOLIS (SABINAS/ NUEVO LEON)
PROFESOR ARTEMIO VILLAFA¥A PADILLA (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR BOONE FLORES (NUEVO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR BRUNO MARTINEZ (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
PROFESOR CARLOS A. CARRILLO (EL ORO/ DURANGO)
PROFESOR CARLOS PE¥A MENDEZ (ABASOLO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR CELERINO CANO PALACIOS (PUEBLA/ PUEBLA)
PROFESOR CELERINO CANO PALACIOS EDUC.FIS.4 A¥OS (PUEBLA/ PUEBLA)
PROFESOR DANIEL TREVI¥O RIOS (ALDAMA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR ERNESTO LOPEZ RIESGO COBACH NORTE (HERMOSILLO/ SONORA)
PROFESOR FELIPE RAMIREZ LOPEZ (SINALOA/ SINALOA)
PROFESOR FILIBERTO QUIROZ (TEPEACA/ PUEBLA)
PROFESOR FRANCICO C.RODRIGUEZ (EBANO/ SAN LUIS POTOSI)
PROFESOR FRANCISCO ERRASQUIN GOMEZ (MINATITLAN/ VERACRUZ)
PROFESOR FRANCISCO MEDINA CEDILLO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR FRANCISCO MEDINA CEDILLO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PROFESOR GREGORIO TORRES QUINTERO (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PROFESOR GUMERSINDO GUERRERO GARCIA (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR HILARINO JIMENEZ LEON (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PROFESOR JOSE ANGEL INURRIGARRO ZAPATA (TULA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR JOSE GUADALUPE VILLANUEVA INGLES (LLERA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR JOSE L. FLORES (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PROFESOR JOSE REFUJIO RAMIREZ MATA (JESUS/ TAMAULIPAS)
PROFESOR JUAN GARZA GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFESOR JUAN GARZA GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFESOR JUAN GARZA GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFESOR JULIAN TERAN S. (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR JUVENAL BOONE FLORES (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR LEODEGARIO ARRIAGA GONZALEZ (LLERA/ TAMAULIPAS)
PROFESOR MANUEL M CERNA CASTELAZO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PROFESOR MICOLAS REYES ALEGRE (PUEBLA/ PUEBLA)
PROFESOR MOISES SAENZ (SAN/ PUEBLA)
PROFESOR OTILIO MONTAÑO (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PROFESOR PEDRO TEOFILO SALDIVAR (SAN/ NUEVO LEON)
PROFESOR RAFAEL G LIVAS (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
PROFESOR RAFAEL G LIVAS (ASIENTOS/ NUEVO LEON)
PROFESOR RAFAEL RAMIREZ (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
PROFESOR RAMIRO ESPERICUETA REYNA (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR RICARDO SALAZAR CEBALLOS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
PROFESOR VIDAL EFREN COVIAN MARTINEZ (GŠEMEZ/ TAMAULIPAS)
PROFESOR Y LICENCIADO JOSE LUIS GARCIA GARCIA (HIDALGO/ TAMAULIPAS)
PROFESOR Y LICENCIADO JOSE LUIS GARCIA GARCIA (BUSTAMANTE/ TAMAULIPAS)
PROFESORA HERLINDA MENDOZA CASTILLO (OCAMPO/ TAMAULIPAS)
PROFESORA ISAURA PE¥A VEGA (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
PROFESORA JOSEFINA RENDON PARRA NUM.82 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
PROFESORA LUZ VERA DE CORDOBA (ALTOTONGA/ VERACRUZ)
PROFESORA MA. GUADALUPE DIAZ OCHOA (GONZALEZ/ TAMAULIPAS)
PROFESORA ROSA LEAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFESORA ROSALINDA BANDA GOMEZ (SAN FERNANDO/ TAMAULIPAS)
PROFR ALBERTO C CULEBRO (HUIXTLA/ CHIAPAS)
PROFR DELFINO CARVAJAL MORENO (HUEJOTZINGO/ PUEBLA)
PROFR FELIPE DE JESUS ROBLES TOVAR (EMPALME/ SONORA)
PROFR FELIX B LOZANO (ALLENDE/ NUEVO LEON)
PROFR FORTUNATO GUTIERREZ CRUZ (SAN/ COAHUILA)
PROFR GORGONIO SAENZ (GENERAL TREVI¥O/ NUEVO LEON)
PROFR IGNACIO ARAMBULA VILLARREAL (BUSTAMANTE/ NUEVO LEON)
PROFR JESUS ROMERO FLORES (JIMENEZ/ MICHOACAN)
PROFR JOSE J SOTO CASTILLO (ARAMBERRI/ NUEVO LEON)
PROFR JOSE L MANCHA ORTIZ (CADEREYTA JIMENEZ/ NUEVO LEON)
PROFR JUSTO SIERRA MENDEZ (SABINAS HIDALGO/ NUEVO LEON)
PROFR LADISLAO FARIAS CAMPOS (MONCLOVA/ COAHUILA)
PROFR LUIS ARREOLA MUNOZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFR MANUEL NOCEDA BARRIOS (JONACATEPEC/ MORELOS)
PROFR MANUEL VILLARREAL C (SANTIAGO/ NUEVO LEON)
PROFR OTILIO MONTA¥O (AXOCHIAPAN/ MORELOS)
PROFR PABLO GUARDADO CHAVEZ (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
PROFR PASCUAL PEREZ (NACOZARI DE GARCIA/ SONORA)
PROFR SALVADOR VIDAL G (TEPETONGO/ ZACATECAS)
PROFR TOMAS CAMACHO PUENTE (AGUA PRIETA/ SONORA)
PROFR VENANCIO LEYVA MURILLO (SINALOA/ SINALOA)
PROFR Y LIC GENARO V VAZQUEZ QUIROZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
PROFR, EMILIO RODRIGUEZ CORTEZ (CADEREYTA/ NUEVO LEON)
PROFR. AGUSTIN CARRASCO MARTINEZ (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
PROFR. ALBERTO DONDE VALDEZ (BANDERILLA/ VERACRUZ)
PROFR. ALEJANDRO CALDERON VERGARA (CULIACAN/ SINALOA)
PROFR. AMADOR TURRUBIARTES FERRETIZ (MEXQUITIC DE CARMONA/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. ANDRES ORTIZ ARCOS (PEROTE/ VERACRUZ)
PROFR. ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER (LERDO/ DURANGO)
PROFR. ARNULFO PEREZ H. (CHIGNAHUAPAN/ PUEBLA)
PROFR. AUGUSTO HERNANDEZ OLIVE (PARAISO/ TABASCO)
PROFR. AVELINO BOLA¥OS PALACIOS (TLACOTALPAN/ VERACRUZ)
PROFR. BRAULIO PIZARRO CEBALLOS (AHOME/ SINALOA)
PROFR. CANDIDO REYES ALEGRE (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
PROFR. CARLOS A. CARRILLO (MINATITLAN/ VERACRUZ)
PROFR. CIPRIANO OBEZO CAMARGO (ANGOSTURA/ SINALOA)
PROFR. DARIO RODRIGUEZ CRUZ (ACATLAN/ PUEBLA)
PROFR. DOMINGO CARBALLO FELIX (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
PROFR. E ING. CARLOS RENE LEYVA BARRERA (ETCHOJOA/ SONORA)
PROFR. ENRIQUE FELIX CASTRO (CULIACAN/ SINALOA)
PROFR. ENRIQUE ZAMORA PALAFOX (ZARAGOZA/ PUEBLA)
PROFR. EZEQUIEL NARVAEZ T. (MONCLOVA/ COAHUILA)
PROFR. FELIPE RÁMIREZ LÓPEZ (CULIACAN/ SINALOA)
PROFR. FERNANDO DOMINGUEZ PROY (ATOYAC/ VERACRUZ)
PROFR. FRANCISCO LARROYO (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
PROFR. FRANCISCO PEREZ LOPEZ (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
PROFR. FRANCISCO REYES ALEGRE A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
PROFR. GABINO GARCIA (SALTILLO/ COAHUILA)
PROFR. GABRIEL LEYVA SOLANO (ANGOSTURA/ SINALOA)
PROFR. GABRIEL LUCIO (VEGA DE ALATORRE/ VERACRUZ)
PROFR. HIGINIO G. MACIEL (COSALA/ SINALOA)
PROFR. HOMERO BARRAGAN (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. J. DIMAS SAGAHON HERNANDEZ (SANTO DOMINGO/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. JESUS LLAMAS RAMIREZ (AHOME/ SINALOA)
PROFR. JESUS MANUEL IBARRA PEIRO (MOCORITO/ SINALOA)
PROFR. JESUS MERINO NIETO (IXCAQUIXTLA/ PUEBLA)
PROFR. JESUS R ALDERETE (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. JOSE JUAREZ BARBOSA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. JOSE L. GARIZURIETA (TUXPAM/ VERACRUZ)
PROFR. JOSE R. MIJARES (FRANCISCO I. MADERO/ COAHUILA)
PROFR. JOSE RENTERIA (EL FUERTE/ SINALOA)
PROFR. JOSE ROMERO ALZATE (MAZATLAN/ SINALOA)
PROFR. JOSE SANTOS PARTIDA (GUASAVE/ SINALOA)
PROFR. JUAN MORENO CORTES (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. JUAN ZILLI BERNARDI (XALAPA/ VERACRUZ)
PROFR. LEOPOLDO ZU¥IGA BALDERAS (SAN VICENTE TANCUAYALAB/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. LUIS CASARRUBIAS IBARRA (CHIAUTLA/ PUEBLA)
PROFR. LUIS CASARRUBIAS IBARRA EDUC.PRIMARIA (CHIAUTLA/ PUEBLA)
PROFR. LUIS FIERRO LARES (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
PROFR. MANUEL DAVIS RAMIREZ (LORETO/ BAJA CALIFORNIA SUR)
PROFR. MARCIAL ORDONEZ IBANEZ (AHOME/ SINALOA)
PROFR. MIGUEL C CASTRO (GUASAVE/ SINALOA)
PROFR. MIGUEL CASTILLO CRUZ (EL FUERTE/ SINALOA)
PROFR. MIGUEL CRISTO ONTIVEROS (CULIACAN/ SINALOA)
PROFR. PEDRO VALLEJO (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. PEDRO VALLEJO (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. PINITO REYNOSO BEJARANO (TEMASCALCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
PROFR. ROSALIO MENDOZA CISNEROS (TRES VALLES/ VERACRUZ)
PROFR. SERAFIN PE¥A (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
PROFR. SIDRAC FLORES MUÑOZ (ALLENDE/ NUEVO LEON)
PROFR. TIRSO POZOS POZOS (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR. VICTOR MANUEL RUBIO AHUMADA (AHOME/ SINALOA)
PROFR. Y LIC. RAUL REYES ECHEVERRIA (MEXQUITIC DE CARMONA/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.ANTONIO TRISTAN ALVAREZ (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.CELESTINO SANCHEZ CERVANTES (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.GABRIEL TURRUBIARTES MACIAS (VILLA DE REYES/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.J.NATIVIDAD SANCHEZ (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.JESUS CASARRUBIAS IBARRA (CHIAUTLA/ PUEBLA)
PROFR.JOSE CESAR CRUZ SANDOVAL (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.JOSE SANTOS VALDES (FRESNILLO/ ZACATECAS)
PROFR.JUAN GREGORIO SALINAS FUENTES (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.LIBRADO RIVERA (SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ/ SAN LUIS POTOSI)
PROFR.PABLO R. CANTU VLLAREAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFR.PORFIRIO O.MORALES (TEHUACAN/ PUEBLA)
PROFR.RAUL ISIDRO BURGOS (ZACAPOAXTLA/ PUEBLA)
PROFR.RODOLFO RODRIGUEZ SUAREZ (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA ADELINA GARCIA IBARRA (LAMPAZOS DE NARANJO/ NUEVO LEON)
PROFRA DOMINGA MARQUEZ Y MARQUEZ NO.28 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
PROFRA GERTRUDIS GONZALEZ GONZALEZ (GALEANA/ NUEVO LEON)
PROFRA MA DE LA O MARIN MOTA (MOMAX/ ZACATECAS)
PROFRA OTILIA URREA DE COTA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
PROFRA. ADELA MARQUEZ DE MARTINEZ (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
PROFRA. AGUSTINA ACHOY GUZMAN (NAVOLATO/ SINALOA)
PROFRA. ALICIA FIERRO DE MENDEZ (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
PROFRA. AMINA MADERA LAUTERIO (CEDRAL/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA. CELIA FERNANDEZ CAPETILLO (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA. CELIA LECHON NOYOLA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA. EMILIA OBESO LOPEZ (CULIACAN/ SINALOA)
PROFRA. EMILIA OBESO LOPEZ (NAVOLATO/ SINALOA)
PROFRA. ENRIQUETA CASTILLO R (SINALOA/ SINALOA)
PROFRA. EVANGELINA FELIX ARMENTA (AHOME/ SINALOA)
PROFRA. FRANCISCA GUERRERO H (AHOME/ SINALOA)
PROFRA. FRANCISCA LOPEZ J (ESCUINAPA/ SINALOA)
PROFRA. GREGORIA GARCIA BARRON (CARDENAS/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA. IGNACIA ARRAYALES DE C (GUASAVE/ SINALOA)
PROFRA. IRMA GARMENDIA BAZUA (CULIACAN/ SINALOA)
PROFRA. MARGARITA CARDENAS DE RENTERIA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA. MARIA TRINIDAD DORAME (CULIACAN/ SINALOA)
PROFRA. OFELIA CHAPA VILLARREAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROFRA. ROSA GUERRERO RAMIREZ (FORTIN/ VERACRUZ)
PROFRA. SARA ROBERT (TULA DE ALLENDE/ HIDALGO)
PROFRA. VELINA LEON DE MEDINA (AHOME/ SINALOA)
PROFRA.ADELA MARQUEZ DE MARTINEZ (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
PROFRA.MACEDONIA LOERA HERNANDEZ (VANEGAS/ SAN LUIS POTOSI)
PROFRA.MARGARITA DE GORTARI DE SALINAS (PETLALCINGO/ PUEBLA)
PROGRAMA DE FORMACION DE DOCENTES (SAN LUIS DE LA PAZ/ GUANAJUATO)
PROGRAMA DE SUPERACION PERSONAL AC (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PROGRAMATICA INSTITUTO DE COMPUTACION (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
PROGRESO (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
PROGRESO (URUAPAN/ MICHOACAN)
PROGRESO (PROGRESO/ YUCATAN)
PROGRESO (URUAPAN/ MICHOACAN)
PROGRESO DE LAS AMERICAS (OCOYUCAN/ PUEBLA)
PROM DE CENTROS EDUCATIVOS DE OCCIDENTE (GUADALAJARA/ JALISCO)
PROMOTORA CULTURAL PENINSULAR, A.C. (MERIDA/ YUCATAN)
PROMOTORA EDUCATIVA DE TEOTIHUACAN, S.C. (TEOTIHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
PROYECTO HOGAR (GUADALAJARA/ JALISCO)
PRPARATORIA NOCTURNA BERNABE L. DE ELIAS (CUERNAVACA/ MORELOS)
PRUDENCIO RODRIGUEZ C (TEPEXI DE RODRIGUEZ/ PUEBLA)
PRUEBA ESCUELA GERMAN (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
PSICOLOGIA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
PTE JHON F KENNEDY (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
PTOLOMEI DE NAULCAPAN DE JUAREZ (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
PTRPA FRANCISCO VILLA (CASAS/ CHIHUAHUA)
PUERTO ESCONDIDO (SAN PEDRO MIXTEPEC - DISTR. 22 -/ OAXACA)
PUERTO GENERAL NICOLAS BRAVO (FILO DE CABLLO) (LEONARDO BRAVO/ GUERRERO)
PUNTA COLONET (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
PUREPECHA (URUAPAN/ MICHOACAN)
PUREPECHA (URUAPAN/ MICHOACAN)
Usuarios Registrados

Olvidé mi contraseña

Registrate
Recomienda Amigos