Registro
::exalumnos.com::
Por Estado
Por Escuela
Seleccione el nombre de la Escuela o Institución que busca
 Búsqueda por Escuela o Institución
Todas A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V X Y Z
E MILITAR ESP DE FUERZA AEREA (ZAPOPAN/ JALISCO)
E N P 9 PEDRO DE ALBA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E N P PLANTEL 2 ERASMO CASTELLANOS QUINTO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
E S I M E (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E T E ATENA COLLEGE (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
E,S.T.I. NO. 79 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
E. C. A. ESCUELA DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION (GUASAVE/ SINALOA)
E. S. T. HÉROES DE LA LIBERTD (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
E. S. T. NO. 3 (ATLIXCO/ PUEBLA)
E. T. I. C. 35 (SECUNDARIA) (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
E.B.U.R.R (SAN/ COAHUILA)
E.C.A. ESCUELA DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION (GUASAVE/ SINALOA)
E.C.A.T. (ESCUELA DE COMPUTACIÓN ADMINISTRATIVA DE TAPACHULA) (TAPACHULA/ CHIAPAS)
E.M.C.I.A (COSIO/ ESTADO DE MEXICO)
E.M.S."PATRIA Y LIBERTAD" (SAN JOSE TEACALCO/ TLAXCALA)
E.M.S."XICOHTENCATL AXAYACATZIN" (PANOTLA/ TLAXCALA)
E.P.C"SIXTO GARCIA PACHECO" (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C. NO. 31 FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA (VILLA DE RAMOS/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C. NO. 32 JUSTO SIERRA (SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C. NO. 33 JOSE VASCONCELOS (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO. 14 HUMBERTO MACIAS VALADEZ (MEXQUITIC DE CARMONA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO. 15 LIC. BENITO JUAREZ GARCIA (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.1 BENITO SOLIS LUNA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.10 GUADALUPE VICTORIA (TAMUIN/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.11 ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMA (MATLAPA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.12 PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS (SAN ANTONIO/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.13 JOSE MARIANO JIMENEZ (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.16 JUAN MIRANDA URESTI (CIUDAD FERNANDEZ/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.17 FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA (SAN NICOLAS TOLENTINO/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.18 ALFONSO ALVAREZ VELAZCO (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.19 CAP.MIGUEL CALDERA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.2 LUIS G.MEDELLIN NI¥O (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.20 PROFR.PEDRO VALLEJO (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.21 TEODORO TORRES FLORES (VILLA DE GUADALUPE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.22 RICARDO FLORES MAGON (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.23 JUAN ESCUTIA (SAN MARTIN CHALCHICUAUTLA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.24 ALVARO OBREGON (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.25 JULIAN CARRILLO (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.26 MOCTEZUMA ILHUICAMINA (TAMPACAN/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.27 ESTEBAN MOCTEZUMA TORREBLANCA (ALAQUINES/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.28 GENOVEVO RIVAS GUILLEN (RAYON/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.29 CUAUHTEMOC (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.3 IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.30 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (VILLA DE REYES/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.34 VICENTE GUERRERO (VILLA JUAREZ/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.35 JESUS SILVA HERZOG (SAN VICENTE TANCUAYALAB/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.36 IGNACIO ALLENDE (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.37 MIGUEL HIDALGO (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.39 DAMIAN CARMONA (TAMASOPO/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.4 MANUEL JOSE OTHON (MATLAPA/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.40 GUILLERMO MASSIEU HELGUERA (CERRO DE SAN PEDRO/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.41 PROFRA.MICAELA ESPINOSA RAMIREZ (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.5 GRACIANO SANCHEZ ROMO (SOLEDAD DE GRACIANO SANCHEZ/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.6 JESUS MARIA ISAIS REYES (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.7 PROFR.FRANCISCO C.RODRIGUEZ (GUADALCAZAR/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.8 FRANCISCO I MADERO (HUEHUETLAN/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.C.NO.9 PONCIANO ARRIAGA (HUEHUETLAN/ SAN LUIS POTOSI)
E.P.P.NO.38 EMILIANO ZAPATA (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
E.S. T.NO. 7 (AUTLAN/ JALISCO)
E.S.B.O. # 8 "EMILIANO ZAPATA" (POZA/ VERACRUZ)
E.S.D.A.P ESCUELA SUPERIOR DE DIBUJKO Y AARTE PUBLICITARIO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.F.A (ANGOSTURA/ SINALOA)
E.S.F.A NO. 1 (ACAMBARO/ GUANAJUATO)
E.S.F.A.Y. SECUNDARIA (COYUCA/ GUERRERO)
E.S.F.I. (GUASAVE/ SINALOA)
E.S.F.U NO 4 (URUAPAN/ MICHOACAN)
E.S.F.U NO 4 (URUAPAN/ MICHOACAN)
E.S.F.U # 2 (URUAPAN/ MICHOACAN)
E.S.F.U.#2 (URUAPAN/ MICHOACAN)
E.S.F.U.#2 (URUAPAN/ MICHOACAN)
E.S.I.A. INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.A. ZACATENCO, INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E ZAC. I.P.N (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E ZAC. I.P.N (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E - I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E TICOMAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E. I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E. I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E. I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E. ZACATENCO IPN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E.-I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.M.E.-I.P.N. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.Q.I.E. - I.P.N. (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.T (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.I.T. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T # 7 (SAN/ COAHUILA)
E.S.T 30 ALEJANDRO GUILLOT SHAFINNO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T. 17 ARTES DECORATIVAS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T. 29 XIUHTECUTLI (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T. NO 89 (GUADALAJARA/ JALISCO)
E.S.T. NO. 13 DE RASCON CD.VALLES S.L.P. (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
E.S.T. NO. 21 (SAN/ OAXACA)
E.S.T. NO. 65 LUIS LOPEZ ANTUNEZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T. Nº 97 BERNARDO QUINTANA ARRIOJA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T.#82 (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
E.S.T.127 ADOLFO LOPEZ MATEO (COATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
E.S.T.20 "PAULA NAVA NAVA" (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T.62 REVOLUCION MEXICANA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T.62 REVOLUCION MEXICANA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
E.S.T.C.NUM 49 "INSTITUTO LÁZARO CÁRDENAS" (NICOLAS/ ESTADO DE MEXICO)
E.S.T.E NO. 1 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
E.S.T.I NUMERO 69 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
E.S.T.I. 65 (TUXTLA/ CHIAPAS)
E.S.T.I. NO.71 (TUXTLA/ CHIAPAS)
E.S.T.I.0040 LIC ADOLFO LOPEZ MATEOS (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
E.S.T.I.0040 LIC ADOLFO LOPEZ MATEOS (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
E.S.T.I.C. 38 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
E.T.E.C. (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
E.T.I.C. NO.1 (SALVATIERRA/ GUANAJUATO)
EACUELA PREPARATORIA DIURNA Y NOCTURNA DEL CAMIZAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
EBOM (MINATITLAN/ VERACRUZ)
EBURR (SAN/ COAHUILA)
EC. (URUAPAN/ MICHOACAN)
ECA DE LA UAS CULIACAN (CULIACAN/ SINALOA)
ECONOMIA (PUEBLA/ PUEBLA)
ECUELA SEC. TEC. 4 GRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIO (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ECUELA SEC.FEDERAL NUMERO 1 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (CARDENAS/ TABASCO)
ECUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 7 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
EDUARDO ARROYO CRUZ (TETELA DE OCAMPO/ PUEBLA)
EDUARDO J ALBORES (TAPACHULA/ CHIAPAS)
EDUARDO J ALBORES (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
EDUARDO J. ALBORES (TAPACHULA/ CHIAPAS)
EDUARDO MARTINEZ 31 (MANTE/ TAMAULIPAS)
EDUARDO R. CORONEL (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ (MERIDA/ YUCATAN)
EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ (IZAMAL/ YUCATAN)
EDUC. MEDIA SUP. A DISTANCIA COBACH PLANTEL LAS MESAS (SAN MARCOS/ GUERRERO)
EDUC. MEDIA SUP. A DISTANCIA DEL COBACH PLANTE AHUACUOTZINGO (AHUACUOTZINGO/ GUERRERO)
EDUC. MEDIA SUP. A DISTANCIA DEL COBACH PLANTEL PILCAYA (PILCAYA/ GUERRERO)
EDUCACION ESPECIALIZADA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
EDUCACION ESTRATEGICA A.C. (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
EDUCACIÓN FÍSICA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
EDUCACION INTEGRAL DE LAGOS (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
EDUCACION INTEGRAL NUEVA ERA (CORDOBA/ VERACRUZ)
EDUCACION MEDIA A DISTANCIA EMSAD (SACRAMENTO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA A DISTANCIA IXTACZOQUICO (XOCHIATIPAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUP. A DISTANCIA DE JOPALA (JOPALA/ PUEBLA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (AXTLA DE TERRAZAS/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (BURGOS/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (MIQUIHUANA/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (SALTILLO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (VILLA DE RAMOS/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (GONZALEZ/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (SAN NICOLAS/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (VIESCA/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (HIDALGO/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA (SOTO LA MARINA/ TAMAULIPAS)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA BOLONCHEN DE REJON (HOPELCHEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CHANTASCO (LOLOTLA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CHINA (CAMPECHE/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA CIENEGUILLA (CARDONAL/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DON SAMUEL (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DURANGO (ZIMAPAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA DZIBALCHEN (HOPELCHEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL AGUACATAL (CARMEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL CARMEN II (CALAKMUL/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL DESENGA¥O (CANDELARIA/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL JUNCAL (PALIZADA/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EL TESORO (CALAKMUL/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMILIANO ZAPATA CUENCAM (CUENCAME/ DURANGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (ARTEAGA/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (SALTILLO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (JIMENEZ/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (TORREON/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (JUAREZ/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (VIESCA/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (ALLENDE/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA EMSAD (OCAMPO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA GENERAL CEPEDA (GENERAL CEPEDA/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA GUNDHO (IXMIQUILPAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA HUITEPEC (TLANCHINOL/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA ISLA AGUADA (CARMEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA JOSE MA. MORELOS Y PAVON (CALAKMUL/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA ESMERALDA (CANDELARIA/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA VENTURA (SALTILLO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LA ZARCA HIDALGO (HIDALGO/ DURANGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LAS HORMIGAS (SALTILLO/ COAHUILA)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LAS PIEDRAS (SAN FELIPE ORIZATLAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LERMA (CAMPECHE/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA LIBERTAD (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA MINERAL DEL CHICO (MINERAL DEL CHICO/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NAZARENO LERDO (LERDO/ DURANGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.3 (TAMPAMOLON CORONA/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.4 (SAN NICOLAS TOLENTINO/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.5 (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.6 (CIUDAD DEL MAIZ/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.7 (SANTA MARIA DEL RIO/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NO.8 (GUADALCAZAR/ SAN LUIS POTOSI)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUEVO PROGRESO (CARMEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 01 SANTA CRUZ DE MIRAMAR (SAN BLAS/ NAYARIT)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 02 ESTANCIA DE LOS LOPEZ (AMATLAN DE CA¥AS/ NAYARIT)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 03 SAN ANDRES (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA NUM. 04 JESUS MARIA (NAYAR, EL/ NAYARIT)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PIEDRA HINCADA (SAN FELIPE ORIZATLAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL ACAPA (TLAHUILTEPA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL CHALAHUITE (PISAFLORES/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL CUATOLOL (TEPEHUACAN DE GUERRERO/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL EL IXTLE (HUAUTLA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL JILIAPAN (PACULA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL JUAREZ HIDALGO (JUAREZ HIDALGO/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL LA MISION (MISION, LA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL LA PALMA (JACALA DE LEDEZMA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL NICOLAS FLORES (NICOLAS FLORES/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL SAN ESTEBAN (HUEHUETLA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL SAN LORENZO (HUEHUETLA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL SAN MIGUEL (SAN BARTOLO TUTOTEPEC/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL TELLEZ (ZEMPOALA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL TLACOLULA (TIANGUISTENGO/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL TLAXCALILLA (HUICHAPAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL XOCHIATIPAN (XOCHIATIPAN/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA PLANTEL XUCHITLAN SAN SALVADOR (SAN SALVADOR/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN BERNARDINO DE MILPI (PUEBLO NUEVO/ DURANGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SAN JUAN AHUHUECO (TEPEHUACAN DE GUERRERO/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SANTA MARIA MACUA (TULA DE ALLENDE/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA SIHO-CHAC (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA UKUM (HOPELCHEN/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA VELARDE¥A (CUENCAME/ DURANGO)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XBACAB (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
EDUCACION MEDIA SUPERIOR A DISTANCIA XUCHITLAN (LOLOTLA/ HIDALGO)
EDUCACION MEDIO SUPERIOR A DISTANCIA GUADALUPE OCOTAN (YESCA, LA/ NAYARIT)
EDUCACION NUEVO MILENIO (SAN FRANCISCO DEL RINCON/ GUANAJUATO)
EDUCACION NUEVO MILENIO (CELAYA/ GUANAJUATO)
EDUCACION NUEVO MILENIO (CELAYA/ GUANAJUATO)
EDUCACION NUEVO MILENIO (SALVATIERRA/ GUANAJUATO)
EDUCACION NUEVO MILENIO PLANTEL IRAPUATO (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
EDUCACION NUEVO MILENIO PLANTEL SAN FCO.DEL RINCON (SAN FRANCISCO DEL RINCON/ GUANAJUATO)
EDUCACION PROFESIONAL PENINSULAR A.C. (MERIDA/ YUCATAN)
EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY S.C (MONTERREY/ NUEVO LEON)
EDUCACION Y DESARROLLO CULTURAL DE MONTERREY S.C. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
EDUCACION Y PATRIA (MERIDA/ YUCATAN)
EDUCACION Y PATRIA (PARACUARO/ MICHOACAN)
EDUCACION Y PATRIA A C (MERIDA/ YUCATAN)
EDUCACION Y PATRIA AC (MERIDA/ YUCATAN)
EDUCACION Y TECNOLOGIA EN COMPUTACION DE ACTOPAN (ACTOPAN/ HIDALGO)
EDUCADORAS DEL VALLE DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
EDUCARE (MERIDA/ YUCATAN)
EDUCARE ESCUELA PARA EL EXITO (ZAPOPAN/ JALISCO)
EDUCENTER S.C. (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
EFFICIENCE (NARANJOS-AMATLAN/ VERACRUZ)
EFRAIN HUERTA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
EFREN REBOLLEDO (TIZAYUCA/ HIDALGO)
EHECATL (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
EINPAC (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
EJERCITO MEXICANO (BOCA/ VERACRUZ)
EJIDO DE ZACATENCO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
EL BUEN CONSEJO (YURIRIA/ GUANAJUATO)
EL CAMINO (CABOS, LOS/ BAJA CALIFORNIA SUR)
EL CAMPECINO (NAVOJOA/ SONORA)
EL CAMPECINO (NAVOJOA/ SONORA)
EL CHAMIZAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
EL CHAMIZAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
EL COLEGIO BRITANICO (THE EDRON ACADEMY), A.C. (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
EL COLEGIO DE JALISCO (ZAPOPAN/ JALISCO)
EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR (CAMPECHE/ CAMPECHE)
EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR (CENTRO/ TABASCO)
EL COLEGIO DE LA FRONTERA SUR (TAPACHULA/ CHIAPAS)
EL COLEGIO DE LAS NACIONES (VERACRUZ/ VERACRUZ)
EL COLEGIO DE LEON A.C. (LEON/ GUANAJUATO)
EL COLEGIO DE MICHOACAN A.C. (ZAMORA/ MICHOACAN)
EL COLEGIO DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
EL COLEGIO DE SAN LUIS,A.C. (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
EL COLEGIO DE SONORA (HERMOSILLO/ SONORA)
EL COLEGIO DE TAMAULIPAS (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
EL COLEGIO DE TLAXCALA A.C. (APETATITLAN DE ANTONIO CARVAJAL/ TLAXCALA)
EL COLEGIO MEXIQUENSE (ZINACANTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
EL COPAL (ACAJETE/ VERACRUZ)
EL FORO DE LA RIBERA, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
EL LIBERTADOR (IXTACAMAXTITLAN/ PUEBLA)
EL NIGROMANTE (CELAYA/ GUANAJUATO)
EL PACIFICO (MAZATLAN/ SINALOA)
EL PENSADOR MEXICANO (CALTEPEC/ PUEBLA)
EL PIPILA (TAMASOPO/ SAN LUIS POTOSI)
EL RENACIMIENTO (CUETZALAN DEL PROGRESO/ PUEBLA)
ELENA HARMON (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ELENO GARCIA RAMOS (GUADALAJARA/ JALISCO)
ELÍAS CALLES (ZARAGOZA/ PUEBLA)
ELIAS NU¥EZ FUENTES (TLAPACOYAN/ VERACRUZ)
ELIAS PEREZ AVALOS (BUENAVISTA/ MICHOACAN)
ELIAZER TRUJILLO CALIXTO (ACATLAN/ PUEBLA)
ELIEZER TRUJILLO CALIXTO (CHILA/ PUEBLA)
ELIGIO ANCONA (MERIDA/ YUCATAN)
ELIGION ANCONA (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
ELION ANCONA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ELISEO GARCIA ESCOBEDO 12 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ELITE UPN (FLORENCIO/ GUERRERO)
ELIZABETH (ZACATELCO/ TLAXCALA)
ELOISA PATRON DE ROSADO A.C. (MERIDA/ YUCATAN)
ELVIRA CASTILLO MARRON TV 40 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ELVIRA CASTILLO MARRON TV 40 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ELVIRA V. OCHOA DE HERNANDEZ (VEGA DE ALATORRE/ VERACRUZ)
EMANCIPACION PROLETARIA (PUEBLO NUEVO/ DURANGO)
EMEDYVA, S.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
EMERITENSE (MERIDA/ YUCATAN)
EMILIANO ZAPATA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (ALTEPEXI/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (ACAPULCO/ GUERRERO)
EMILIANO ZAPATA (EMILIANO ZAPATA/ TLAXCALA)
EMILIANO ZAPATA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
EMILIANO ZAPATA (POZA/ VERACRUZ)
EMILIANO ZAPATA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (XALAPA/ VERACRUZ)
EMILIANO ZAPATA (JOLALPAN/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (YEHUALTEPEC/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (ATLIXCO/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
EMILIANO ZAPATA (TEPEZALA/ BAJA CALIFORNIA)
EMILIANO ZAPATA (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (ZACAPU/ MICHOACAN)
EMILIANO ZAPATA (MOLCAXAC/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (DOMINGO ARENAS/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
EMILIANO ZAPATA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (ATZITZINTLA/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
EMILIANO ZAPATA (SANTIAGO PINOTEPA NACIONAL/ OAXACA)
EMILIANO ZAPATA (CULIACAN/ SINALOA)
EMILIANO ZAPATA (EMILIANO ZAPATA/ VERACRUZ)
EMILIANO ZAPATA (IXTACAMAXTITLAN/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA (OCOYUCAN/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (PLAYAS/ BAJA CALIFORNIA)
EMILIANO ZAPATA (JIQUIPILAS/ CHIAPAS)
EMILIANO ZAPATA (JESUS MARIA/ AGUASCALIENTES)
EMILIANO ZAPATA (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
EMILIANO ZAPATA (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (SAN ANTONIO CANADA/ PUEBLA)
EMILIANO ZAPATA (PLAYAS/ BAJA CALIFORNIA)
EMILIANO ZAPATA #43 (TULTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANO ZAPATA NO.587 (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIANOSAPATA 164DA (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
EMILIO PORTES GIL (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
EMILIO RABASA ESTEBANEL S.C. (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
EMILIO SANCHEZ PIEDRAS (APIZACO/ TLAXCALA)
EMILIO VALLADO GALAZ FED # 2 (MERIDA/ YUCATAN)
EMILY DICKINSON (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
EMMA DE LA VEGA CALDERON (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
EMMANUEL (VALLADOLID/ YUCATAN)
EMPERADOR CUAHTEMOC #5 (LEON/ GUANAJUATO)
EMPERADOR CUAUHTEMOC (IXTACAMAXTITLAN/ PUEBLA)
EMPERADOR CUAUHTEMOC (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
EMPERADOR CUAUHTEMOC (LEON/ GUANAJUATO)
EMPERADOR CUAUHTEMOC (PUEBLA/ PUEBLA)
EMSAD 01 (EL ORO/ DURANGO)
EMSAD 01 DULCE GRANDE (VILLA/ SAN LUIS POTOSI)
EMSAD 04 (SAN BERNARDO/ DURANGO)
EMSAD 05 (CANELAS/ DURANGO)
EMSAD 06 (HIDALGO/ DURANGO)
EMSAD 07 (DURANGO/ DURANGO)
EMSAD 08 (OTAEZ/ DURANGO)
EMSAD 09 (DURANGO/ DURANGO)
EMSAD 11 (INDE/ DURANGO)
EMSAD 16 DON SAMUEL (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
EMSAD 3 GUACHINANGO (GUACHINANGO/ JALISCO)
EMSAD 34 (SAN/ OAXACA)
EMSAD ATEMAJAC DE BRIZUELA (ATEMAJAC DE BRIZUELA/ JALISCO)
EMSAD ATENGO (ATENGO/ JALISCO)
EMSAD BETULIA (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
EMSAD CENOBIO AGUILAR (SALTO DE AGUA/ CHIAPAS)
EMSAD CENTRO CHICH (CHILON/ CHIAPAS)
EMSAD CHAPULTENANGO (CHAPULTENANGO/ CHIAPAS)
EMSAD CHINAMPAS (OJUELOS DE JALISCO/ JALISCO)
EMSAD CHULUM CARDENAS (TILA/ CHIAPAS)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES BLANCA FLOR (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE ALTOS DE SEVILLA (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE CANDELARIA (JOSE MARIA MORELOS/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE CAOBAS (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE CHANCHEN I (SOLIDARIDAD/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE CHIQUILA (LAZARO CARDENAS/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE CHUN-YAH (FELIPE CARRILLO PUERTO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE COBA (SOLIDARIDAD/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE DIVORCIADOS (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE LAGUNA KANA (FELIPE CARRILLO PUERTO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE LIMONES (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE PRESIDENTE JUAREZ (FELIPE CARRILLO PUERTO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE PUERTO MORELOS (BENITO JUAREZ/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE SE¥OR (FELIPE CARRILLO PUERTO/ QUINTANA ROO)
EMSAD COLEGIO DE BACHILLERES DE X-HAZIL SUR (FELIPE CARRILLO PUERTO/ QUINTANA ROO)
EMSAD CRUZ DE LORETO (TOMATLAN/ JALISCO)
EMSAD CUAUTLA (CUAUTLA/ JALISCO)
EMSAD EGIPTO (SALTO DE AGUA/ CHIAPAS)
EMSAD EL CALVARIO (AMATAN/ CHIAPAS)
EMSAD EL REFUGIO DE SUCHITLAN (CABO CORRIENTES/ JALISCO)
EMSAD FRAGUAS (ASIENTOS/ AGUASCALIENTES)
EMSAD FRANCISCO I. MADERO (TECPATAN/ CHIAPAS)
EMSAD GET-JA (CHILON/ CHIAPAS)
EMSAD IGNACIO ZARAGOZA (JESUS MARIA/ AGUASCALIENTES)
EMSAD JESUS MARIA (JESUS MARIA/ AGUASCALIENTES)
EMSAD JOSE MARIA PINO SUAREZ (JIQUIPILAS/ CHIAPAS)
EMSAD JUAN SABINES GUTIERREZ (TRINITARIA, LA/ CHIAPAS)
EMSAD LA GLORIA (IXTAPANGAJOYA/ CHIAPAS)
EMSAD LA LAJA (MIXTLAN/ JALISCO)
EMSAD LA PUNTA (COSIO/ AGUASCALIENTES)
EMSAD LAZARO CARDENAS (TRINITARIA, LA/ CHIAPAS)
EMSAD LLANO GRANDE (TOMATLAN/ JALISCO)
EMSAD MANUEL AVILA CAMACHO (TONALA/ CHIAPAS)
EMSAD MARAVILLA TENEJAPA (MARAVILLA TENEJAPA/ CHIAPAS)
EMSAD MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (PALENQUE/ CHIAPAS)
EMSAD NICOLAS RUIZ (NICOLAS RUIZ/ CHIAPAS)
EMSAD NO. 1 LA LAGUNITA (LANDA DE MATAMOROS/ QUERETARO)
EMSAD NO. 10 AHUACATLAN DE GUADALUPE (PINAL DE AMOLES/ QUERETARO)
EMSAD NO. 11 PE¥A COLORADA (COLON/ QUERETARO)
EMSAD NO. 12 CAMARGO (PE¥AMILLER/ QUERETARO)
EMSAD NO. 13 SAN PEDRO ESCANELA (PINAL DE AMOLES/ QUERETARO)
EMSAD NO. 2 AGUA ZARCA (LANDA DE MATAMOROS/ QUERETARO)
EMSAD NO. 3 CONCA (ARROYO SECO/ QUERETARO)
EMSAD NO. 4 SAN ANTONIO DE LA CAL (TOLIMAN/ QUERETARO)
EMSAD NO. 5 SANTIAGO MEXQUITITLAN (AMEALCO DE BONFIL/ QUERETARO)
EMSAD NO. 6 EL COYOTE (COLON/ QUERETARO)
EMSAD NO. 7 HIGUERILLAS (CADEREYTA DE MONTES/ QUERETARO)
EMSAD NO. 8 SANTA AGUEDA (PINAL DE AMOLES/ QUERETARO)
EMSAD NO. 9 VIZARRON (CADEREYTA DE MONTES/ QUERETARO)
EMSAD NUEVO FRANCISCO LEON (OCOSINGO/ CHIAPAS)
EMSAD OCOTEPEC (OCOTEPEC/ CHIAPAS)
EMSAD OJO DE AGUA (BEJUCAL DE OCAMPO/ CHIAPAS)
EMSAD PABELLON DE HIDALGO (RINCON DE ROMOS/ AGUASCALIENTES)
EMSAD PLANTEL NO. 5 (TLAXCO/ TLAXCALA)
EMSAD POJCOL CHIQUINIVAL (CHILON/ CHIAPAS)
EMSAD PORTEZUELO (BARCA, LA/ JALISCO)
EMSAD PRESIDENTE JUAREZ (FELIPE/ QUINTANA ROO)
EMSAD PRIMERO DE MAYO (ESCOBEDO/ COAHUILA)
EMSAD RIO BLANCO (INDEPENDENCIA, LA/ CHIAPAS)
EMSAD SAN ANTONIO DE LOS VAZQUEZ (IXTLAHUACAN DEL RIO/ JALISCO)
EMSAD SAN IGNACIO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
EMSAD SAN JOSE MASPAC (FRANCISCO LEON/ CHIAPAS)
EMSAD SAN JUAN DE LOS POTREROS (CHIMALTITAN/ JALISCO)
EMSAD SAN LUCAS (SAN LUCAS/ CHIAPAS)
EMSAD SAN MIGUEL (VILLA PURIFICACION/ JALISCO)
EMSAD SAN SEBASTIAN DEL OESTE (SAN SEBASTIAN DEL OESTE/ JALISCO)
EMSAD SIBAL (OCOSINGO/ CHIAPAS)
EMSAD SITALA (SITALA/ CHIAPAS)
EMSAD TANIPERLA (OCOSINGO/ CHIAPAS)
EMSAD TECHALUTA (TECHALUTA DE MONTENEGRO/ JALISCO)
EMSAD TENANGO (OCOSINGO/ CHIAPAS)
EMSAD TENEJAPA (TENEJAPA/ CHIAPAS)
EMSAD TENZOMPA (HUEJUQUILLA EL ALTO/ JALISCO)
EMSAD TUXCACUESCO (TUXCACUESCO/ JALISCO)
EMSAD VALLE DE LA TRINIDAD (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
EMSAD VEINTIOCHO DE AGOSTO (PARRAS/ COAHUILA)
EMSAD YELAPA (CABO CORRIENTES/ JALISCO)
EN LA COMUNIDAD ENCUENTRO, A.C. ENLACE (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
EN MONTERREY VICENTE SUAREZ SEC. NOCTURNA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ENCUENTROS COMUNICACION Y CULTURA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ENEDINA BOLA¥OS ROJAS (ZOQUITLAN/ PUEBLA)
ENEP # 8 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ACATLAN (MILPA/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ACATLAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN CLINICA PERIFERICA CARRERA ODONTOLOGIA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN DERECHO (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN UNAM (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ACATLAN UNAM (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP AQCATLAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ARAGON (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ARAGON (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ENEP ARAGON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ARAGON (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ARAGON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ARAGON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP IXTACALA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP IZTACALA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP IZTACALA MEDICINA UNAM (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP IZTACALA PSICOLOGIA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ENEP ZARAGOZA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP ZARAGOZA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP- ACATLAN (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ENEP-ACATLAN (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENEPIZTACALACAMPUSCUAUTEPEC (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ENEYDA TARACENA GARCIA (CENTRO/ TABASCO)
ENFERMERIA (CULIACAN/ SINALOA)
ENFERMERIA ADMINISTRATIVA COMPUTACIONAL (PUEBLA/ PUEBLA)
ENFERMERIA DR. ALFONSO R.RIDDLE (SABINAS/ COAHUILA)
ENFERMERIA GENERAL URSE (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DEL CENTRO MEDICO (CELAYA/ GUANAJUATO)
ENGLISH ACADEMY (MERIDA/ YUCATAN)
ENGLISH COMMERCIAL SCHOOL (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ENGLISH IS EASY (AUTLAN DE NAVARRO/ JALISCO)
ENGLISH KEY (GUADALAJARA/ JALISCO)
ENGLISH LANGUAGE CENTER (CUERNAVACA/ MORELOS)
ENP # 4 VIDAL CASTAÑEDA Y NAJERA (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
ENP # 6 ANTONIO CASO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ENP 5 JOSE VASCONCELOS (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ENP NO. 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ENP PLANTEL 5 JOSEVASCONCELOS (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ENRIQQUE GONZALEZ APARICIO (ZACATEPEC/ MORELOS)
ENRIQUE BENITEZ (PUEBLA/ PUEBLA)
ENRIQUE BENITEZ A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ENRIQUE C REBSAMEN (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ENRIQUE C REBSAMEN (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ENRIQUE C REBSAMEN (XALAPA/ VERACRUZ)
ENRIQUE C. REBSAMEN (CAJEME/ SONORA)
ENRIQUE C. REBSAMEN (DOLORES HIDALGO/ GUANAJUATO)
ENRIQUE C. REBSAMEN (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ENRIQUE C. REBSAMEN (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ENRIQUE C. REBSAMEN (GUTIERREZ ZAMORA/ VERACRUZ)
ENRIQUE C. REBSAMEN (DOLORES/ GUANAJUATO)
ENRIQUE C. REBSAMEN PRIMARIA (PUEBLA/ PUEBLA)
ENRIQUE CORONA MORFIN (COLIMA/ COLIMA)
ENRIQUE DE LA VEGA VALENCIA (COXCATLAN/ PUEBLA)
ENRIQUE FLORES MAGON (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENRIQUE GARCIA GUEVARA (ASIENTOS/ TAMAULIPAS)
ENRIQUE GARCIA GUEVARA (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ENRIQUE GONZALEZ APARICIO (ZACATEPEC/ MORELOS)
ENRIQUE GONZALEZ APARICIO (ZACATEPEC/ MORELOS)
ENRIQUE GONZALEZ APARICIO (ZACATEPEC/ MORELOS)
ENRIQUE GONZALEZ APARICIO (ZACATEPEC/ MORELOS)
ENRIQUE HERRERA MORENO (CORDOBA/ VERACRUZ)
ENRIQUE JACOB GUTIERREZ (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ENRIQUE LAUBSCHER (COATEPEC/ VERACRUZ)
ENRIQUE LAUBSCHER S.C. (ORIZABA/ VERACRUZ)
ENRIQUE SANCHEZ PAREDES (AMOZOC/ PUEBLA)
ENRIQUEVVBFGGH (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ENRRIQUE FLORES MAGON (LEON/ GUANAJUATO)
ENSAD 10 XBACAB (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
ENSEJ (ZAPOPAN/ JALISCO)
ENSE¥ANZA SUPERIOR ASOCIACION CIVIL (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ENTS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
EPIGMENIO GARCIA GUEVARA (SAN/ TAMAULIPAS)
EPIHUACH (AGUASCALIENTES/ HIDALGO)
EPIUAEH (HUEJUTLA/ HIDALGO)
ERMEREGILDO GALEANA (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
ERMILIO ABREU GOMEZ (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ERMILO ABREU GOMEZ (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ERNESTO GARCIA CABRAL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ERNESTO GUAJARDO SALINAS (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ERNESTO LUNA HERNANDEZ (ZACATLAN/ PUEBLA)
ERNESTO MARTINEZ PEREZ (ZACATLAN/ PUEBLA)
ES. SEC. TEC. COM. "MIGUEL HIDALGO" (MAZATLAN/ SINALOA)
ESBN (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESBO (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESBO # 8 (POZA/ VERACRUZ)
ESBO # 8 (POZA/ VERACRUZ)
ESBO8 (POZA/ VERACRUZ)
ESC TEC DE OCCIDENTE JUAN ESPINOZA BAVARA (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
ESC . PREPARATORIA DE LA LAGUNA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESC . PREPARATORIA DE LA LAGUNA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESC . SEC .OFIC .NO. 307 'ALFONSO GARCIA ROBLES' (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC 233 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC COM ADMVA Y DE COMP ELIAS (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESC COMERCIAL DIXON (TEPIC/ NAYARIT)
ESC COMERCIAL ELIAS (TEPIC/ NAYARIT)
ESC DE ALTA TEC COMPUTACIONAL DEL NTE S.C. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ARTES Y OFICIOS "LOS INFANTE" (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC DE BACHILLERES LUIS DONALDO COLOSIO M (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ESC DE BELLAS ARTES (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESC DE BELLAS ARTES (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC DE BELLEZA Y COSMETOLOGIA D ISABEL (TEPIC/ NAYARIT)
ESC DE CAP PARA CONDUCTORES (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC DE CAPACITACION TECNICA AUTOMOTRIZ (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC DE CIENCIAS DE LA EDUCACION (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC DE COMERCIO Y COMPUTACION AMADO NERVO (ACAPONETA/ NAYARIT)
ESC DE COMP. Y CAP. TECNICA DE PANUCO (PANUCO/ VERACRUZ)
ESC DE DANZA GLORIA CAMPOBELLO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE DANZA MEXICANA DEL NOROESTE (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE ENF BEATRIZ GONZALEZ O (FRESNILLO/ ZACATECAS)
ESC DE ENF CLINICA Y MATER CONCHITA AC (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENF DE LA CLINICA Y MATERNIDAD CONCHITA A C (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENF ENRIQUE DIAZ DE LEON (BARCA, LA/ JALISCO)
ESC DE ENF GRAL DE NUEVO LEON (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENF HOSPITAL NTRA SRA DE LA SALUD (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC DE ENFERMERIA CRUZ ROJA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL GENERAL DE MEXICALI (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL SAN VICENTE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENFERMERIA DR J JESUS SILVA (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC DE ENFERMERIA FLORENCIA NIGTHINGALE (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC DE ENFERMERIA HOSPITAL ARANDA DE LA PARRA (LEON/ GUANAJUATO)
ESC DE ENFERMERIA MONTERREY (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC DE ENFERMERIA STELLA MARIS (ZACAPU/ MICHOACAN)
ESC DE ENFERMERIA UABC N (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE ENFERMERIA UAG (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC DE ENZA COMERCIAL ALAMO (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
ESC DE MECANICA AUTOMOTRIZ C E M A D (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC DE PSICOLOGIA Y PEDAGOGIA SIGMUND FREUD UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESC DE PUBLICIDAD Y COM THOMPSON A C (SAN NICOLAS DE LOS GARZA/ NUEVO LEON)
ESC DESARROLLO DE HABILIDADES HUMANAS (SAN BLAS/ NAYARIT)
ESC DIF DE ENFERMERIA TECNICA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC ENFERMERIA Y OBSTETRICIA HOSPITAL DUBLAN UACJ (NUEVO CASAS GRANDES/ CHIHUAHUA)
ESC ENZA CONTABLE Y COMERCIAL (PROGRESO/ YUCATAN)
ESC ESPECIAL DE CULTURA DE BELLEZA TERESA (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
ESC ESTATAL DE BELLAS ARTES FLAVIA FLORES DE GOMEZ REYES (TEPIC/ NAYARIT)
ESC IND Y PREP TEC ALVARO OBREGON (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC IND Y PREP TECNICA ALVARO OBREGON (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC IND Y PREP TECNICA PABLO LIVAS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC JUSTO A ZAMUDIO VARGAS (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
ESC MEXICANA DE ELECTRICIDAD (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESC NORMAL DE EDUCACION FISICA "GENERAL IGNACIO M. BETETA" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC NORMAL DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC NORMAL OFICIAL DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
ESC NUM 14 GENERAL NUEVA CREACION (LEON/ GUANAJUATO)
ESC NUM 14 GENERAL NUEVA CREACION (LEON/ GUANAJUATO)
ESC NUM 14 GENERAL NUEVA CREACION (LEON/ GUANAJUATO)
ESC PARA INSTRUCTORES DE MUSICA SIGLO XXI (RUIZ/ NAYARIT)
ESC POTOSINOS ILUSTRES (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC PREP A SCHOOL OF MTY A C (SAN PEDRO GARZA GARCIA/ NUEVO LEON)
ESC PREP CARLOS B ZETINA (GUADALUPE VICTORIA/ PUEBLA)
ESC PREP DE CERRITOS (CERRITOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESC PREP DE MATEHUALA UASLP (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC PREP DE SAN JUAN DEL RIO (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
ESC PREP ENRIQUE DE OSSO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC PREP ENRIQUE RAMIREZ (LAZARO CARDENAS/ MICHOACAN)
ESC PREP HNOS FLORES MAGON (GUAYMAS/ SONORA)
ESC PREP INST CULTURAL DON VASCO (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC PREP INST KINO DE SAN LUIS (SAN LUIS RIO COLORADO/ SONORA)
ESC PREP INST PLANCARTE (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC PREP INST QUERETANO (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC PREP INSTITUTO ZACATECAS (GUADALUPE/ ZACATECAS)
ESC PREP INSTITUTO ZARAGOZA (ATIZAPAN DE ZARAGOZA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC PREP IRAPUATENSE (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESC PREP JOSE RODRIGUEZ ELIAS (JUCHIPILA/ ZACATECAS)
ESC PREP LAZARO CARDENAS (ZINAPECUARO/ MICHOACAN)
ESC PREP MELCHOR OCAMPO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC PREP MIXTA DE LA UAG (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC PREP PART INCORP CRISTOBAL COLON (CHILAPA DE ALVAREZ/ GUERRERO)
ESC PREP POR COOP DE ZAMORA INCORP UMSNH (ZAMORA/ MICHOACAN)
ESC PREP SAN NICOLAS DE HIDALGO NO.1 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC PREP VOC Y PROF MONTEMORELOS (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
ESC PREPARATORIA UANL # 15 FLORIDA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC PREPARATORIA # 4 UANL (LINARES/ NUEVO LEON)
ESC PREPARATORIA 3 LIC BENITO JUAREZ (ACAPONETA/ NAYARIT)
ESC PREPARATORIA 4 LUIS CASTILLO LEDON (TECUALA/ NAYARIT)
ESC PREPARATORIA AMERICA A C (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESC PREPARATORIA CEUM (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC PREPARATORIA DE AXTLA DE TERRAZAS (AXTLA DE TERRAZAS/ SAN LUIS POTOSI)
ESC PREPARATORIA DE CUAUTLA UAEM (CUAUTLA/ MORELOS)
ESC PREPARATORIA DE VILLAFLORES (VILLAFLORES/ CHIAPAS)
ESC PREPARATORIA DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC PREPARATORIA DEL SUR DE GUANAJUATO (URIANGATO/ GUANAJUATO)
ESC PREPARATORIA FED POR COOPERACION (GUTIERREZ ZAMORA/ VERACRUZ)
ESC PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION (JUAREZ/ NUEVO LEON)
ESC PREPARATORIA FEMENIL UAG (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESC PREPARATORIA INCORPORADA JUANA DE ASBAJE (PIEDAD, LA/ MICHOACAN)
ESC PREPARATORIA ISAAC CALDERON VEGA (NUMARAN/ MICHOACAN)
ESC PREPARATORIA LA CA¥ADA DE LOS ONCE PUEBLOS (CHILCHOTA/ MICHOACAN)
ESC PREPARATORIA MEXICO (TEPIC/ NAYARIT)
ESC PREPARATORIA MIRAVALLE EXT GUAYMAS (GUAYMAS/ SONORA)
ESC PREPARATORIA MIXTA UAG (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC PREPARATORIA NO 4 UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESC PREPARATORIA POR COOP STA CATARINA JUQ (SANTA CATARINA JUQUILA/ OAXACA)
ESC PRIM FED "VICENTE GUERRERO" (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC PRIMARIA ARTICULO 123 " ANDRES ORTIZ " (TIERRA/ VERACRUZ)
ESC SEC DEL EDO GRAL ANDRES S VIESCA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESC SEC DIURNA 187 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC DIURNA GUADALUPE VICTORIA 268 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC ESTATAL#24 VESPERTINA (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
ESC SEC FED (SAN/ CHIHUAHUA)
ESC SEC FED N 100 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC SEC FED # 3 PROF JUAN CAMACHO CERVANTES (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESC SEC FED # 82 DAVID ALFARO SIQUEIROS (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC SEC FED #1 JUAN JOSE DE LA GARZA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC SEC FED #2 DR GABINO BARREDA (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC SEC FED #3 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESC SEC FED #4 ING MARTE R GOMEZ (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESC SEC FED #5 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC SEC FED #91 REPUBLICA DEL PERU (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC FED 91 REPUBLICA DEL PERU (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC FED BENITOJUAREZ URUAPAN MICH (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
ESC SEC FED BENITOJUAREZ URUAPAN MICH (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
ESC SEC FED BENITOJUAREZ URUAPAN MICH (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
ESC SEC FED IGNACIO ZARAGOZA (COSAMALOAPAN/ VERACRUZ)
ESC SEC FED JOAQUIN MIGUEL GUTIERREZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESC SEC FED MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (CHARCAS/ SAN LUIS POTOSI)
ESC SEC FED N 33 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC SEC FED N# 3 CONGRESO DE ANAHUAC (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC SEC FED NO 83 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC FED NO. 3 FRANCISCO J MUGICA (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC SEC FED NO.1 NIÑOS HEROES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC FED NUM 4 (HERMOSILLO/ SONORA)
ESC SEC FED Nª2 "20 DE NOVIEMBRE" (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESC SEC FED TIMOTEO DEL MAS OJEIS (ATZITZINTLA/ PUEBLA)
ESC SEC FEDERAL #3 JESUS REYES HEROLES (LEON/ GUANAJUATO)
ESC SEC FEDERAL LAZARO CARDENAS #25 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC FEDERAL REFORMA #4 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC SEC GRACIANO SANCHEZ ROMO (SOLEDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESC SEC JOSE TRINIDAD PUENTE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC SEC JOSEEFINA RENDON PARRA #82 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC SEC JUAN ESCUTIA #11 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC SEC LIC EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS (TORREON/ COAHUILA)
ESC SEC NO. 58 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC OFICIAL 80 CUAHUTEMOC LOS REYES LA PAZ (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC OFICIAL NO2 LIC ADOLFO LOPEZ MATEOS (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC RAMON REYES OCHOA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC SEC TEC # 15 (GUADALCAZAR/ SAN LUIS POTOSI)
ESC SEC TEC # 2 (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESC SEC TEC # 35 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC SEC TEC # 46 (FRANCISCO/ COAHUILA)
ESC SEC TEC #27 ( COLONIA ANAHUAC CHIHUAHUA) (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
ESC SEC TEC #64 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC TEC 1 PACHUCA DE SOTO (PACHUCA/ HIDALGO)
ESC SEC TEC 13 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESC SEC TEC 13 LA HUERTA MICHOACAN (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC SEC TEC 13 LA HUERTA MICHOACAN (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC SEC TEC 2 CORREGIDORA DE QUERETARO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC TEC 22 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC TEC 22 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC TEC 23 (MOYAHUA/ ZACATECAS)
ESC SEC TEC 56 (ASIENTOS/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC TEC 56 (ASIENTOS/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC TEC 58 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC TEC 58 AGUSTIN YAÑEZ (COSIO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SEC TEC 9 (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC SEC TEC AGROPECUARIA #59 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESC SEC TEC NO 28 JOSE VASCONCELOS (CUAUTEPEC/ HIDALGO)
ESC SEC TEC NO 71 (VILLA/ OAXACA)
ESC SEC TEC NO. 3 (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC SEC TEC NUMERO 75 (POZA/ VERACRUZ)
ESC SEC VALLE DE TULES (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC SEC. DIURNA N. 3 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC SECUNDARIA DIURNA 296 JUSTO SIERRA (ACAMBAY/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SECUNDARIA FEDERAL N. 1 LAZARO CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC SECUNDARIA FEDERAL NO 12 (AGUASCALIENTES) (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC SECUNDARIA MADAME CURIE NO.178 (SAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESC SECUNDARIA TECNICA #57 (AGUALEGUAS/ NUEVO LEON)
ESC SECUNDARIA TECNICA 100 (SAN/ OAXACA)
ESC SECUNDARIA TECNICA NUM 10 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESC TECNICA 12 (TEPEJI/ HIDALGO)
ESC TECNICA COMERCIAL VASCO DE QUIROGA (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC TECNICA EN PERIODISMO FLORES MAGON (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC TECNICA EN SISTEMAS DE COMPUTACION COMPUTEC (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC, PRIMARIA HEROES DE CHAPULTEPEC EJIDO NUEVO LEON (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC, SEC FEDERAL # 1 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESC, SEC, # 3 PADRE OGAZON (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESC,SEC,TEC,#29 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESC. ARTES Y OFICIOS LOS INFANTE (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. BACH. "EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS" (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
ESC. COMERCIAL DE COMPUTACION E INFORMATICA TEC.DE ORIENTE (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC. COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. CREATIVA DE MODA Y DISE¥O AVAT GARD (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESC. DE AUXILIAR DE EDUCADORAS LAS AMERICAS (OCOZOCOAUTLA DE ESPINOSA/ CHIAPAS)
ESC. DE BACH. COLEGIO DE ESTUDIOS AVANZADOS DE MEXICO (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE BACH. DEL INST. DE CIENCIAS Y HUMANID. CALMECAC (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. DE BACH. INSTITUTO MEXICANO DE ESTUDIOS SUPERIORES (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE BACH. JAIME LOZANO BENAVIDES (ALLENDE/ COAHUILA)
ESC. DE BACH. VENUSTIANO CARRANZA (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL DE LA LAGUNA (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERATO TECNOLOGICO JUAN RULFO (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESC. DE BACHILLERES COLEGIO MARIA ALVAREZ DE RODRIGUEZ (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES DEL COLEGIO ALBATROS DE SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES DEL COLEGIO ISAM DE PIEDRAS NEGRAS (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES DEL COLEGIO MEXICO DE SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES DEL INST. DE ESTUDIOS SUP. DE SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES DEL INSTITUTO LAVOISIER DE LA LAGUNA (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (FRANCISCO I. MADERO/ COAHUILA)
ESC. DE BACHILLERES JOSE AZUETA (BOCA/ VERACRUZ)
ESC. DE BELLEZA CLEOPATRA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. DE CAP. FEMENIL SABINA BOLAÑOS CACHO DE DIAZ ORDAZ (CHALCHICOMULA DE SESMA/ PUEBLA)
ESC. DE CAPACITACION CONTABLE Y ADMINISTRATIVA (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. DE CAPACITACION CONTABLE Y ADMINISTRATIVA (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. DE CAPACITACION EN COMPUTACION INGLES Y TALLERES DE ORI (CENTRO/ TABASCO)
ESC. DE CAPAT. Y ACT. TECNICA AUT. TOMAS S. BENZ (MERIDA/ YUCATAN)
ESC. DE COM. Y ADMON. CASTILLEJOS TOLEDO (ARRIAGA/ CHIAPAS)
ESC. DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESC. DE COMERCIO Y ADMON. DE MONTERREY (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. DE COMP. Y COMERCIO DEL VALLE DE MEX. (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESC. DE COMPUTACION ALBERT EINSTEIN (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESC. DE COMPUTACION ANTONIO DEL CASTILLO (PUNGARABATO/ GUERRERO)
ESC. DE COMPUTACION SIGLO XXI DE BAJA CAL. S.C. (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESC. DE CONTABILIDAD Y ADMON.ISAAC NEWTON (VENUSTIANO CARRANZA/ CHIAPAS)
ESC. DE DISE¥O Y DECORACION DE VERACRUZ (BOCA DEL RIO/ VERACRUZ)
ESC. DE EDUCACION TECNOLOGICA TEHUACAN (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESC. DE ENFERMERIA GENERAL NO 6 "DR.RODOLFO BONFIL RIVERA" (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. DE ENFERMERIA SECRETARIA EST DE SALUD (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. DE ESTUDIOS ADMVOS. 20 DE NOVIEMBRE (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESC. DE INFORMATICA MARIANO N. RUIZ (COMITAN DE DOMINGUEZ/ CHIAPAS)
ESC. DE LIC. EN TERAPIA FISICA DIF. (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. DE MUSICA IGNACIO NOGUEDA REYES (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESC. DE MUSICA U.G. (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESC. DE PUERICULTURA DEL STE. DR. MANUEL ACEVEDO RUIZ DEL H. (MERIDA/ YUCATAN)
ESC. DE RADIO Y TELEVISION TAPACHULA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESC. DE SUPERACION ACADEMICA MED SUP Y SUP"GALILEO GALILELI" (TENANGO DEL VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. DE TECN. EN CONTABILIDAD Y ADMON. (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. DE TECNICOS EN ADMINISTRACION (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. DE TECNICOS EN RADIOLOGIA DE LA COMARCA LAGUNERA (TORREON/ COAHUILA)
ESC. DE TERAPIA FISICA DR. ALFONSO TOHEN ZAMUDIO (OTHON P. BLANCO/ QUINTANA ROO)
ESC. DE TRABAJO SOCIAL "ATLIXCO" (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC. DIURNA # 60 REPUBLICA DE HONDURAS (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. ENFERMERIA ANEXA AL HOSPITAL DE JESUS UACH (HIDALGO DEL PARRAL/ CHIHUAHUA)
ESC. ENFERMERIA DE NUEVO CASAS GRANDES (NUEVO CASAS GRANDES/ CHIHUAHUA)
ESC. FED. MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (CHARCAS/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. IND. Y PREPARATORIA TECNICA PABLO LIVAS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. INTERNACIONAL DE CAPACITACION E INFORMAT.CA (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. MANUEL C. TELLO A.C. (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESC. MIGUEL HIDALGO (MACUSPANA/ TABASCO)
ESC. MILITAR DE MANTENIMIENTO Y ABASTECIMIENTO DE LA FUERZA AEREA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESC. MILITAR DE MANTENIMIENTO Y ABASTECIMIENTO DE LA FUERZA AEREA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. NOR. RUR. LIC. BENITO JUAREZ (PANOTLA/ TLAXCALA)
ESC. NORMAL CAMILO ARRIAGA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL DE DZIDZANTUN (DZIDZANTUN/ YUCATAN)
ESC. NORMAL DE EST. SUP. DEL MAGISTERIO POTOSINO (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL DE LA HUASTECA POTOSINA (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL DE LIC. EDUC PRIMARIA (TONALA/ CHIAPAS)
ESC. NORMAL DE LIC. EN EDUC. PREESCOLAR (TONALA/ CHIAPAS)
ESC. NORMAL DE LIC. EN EDUC. PRIMARIA (VILLAFLORES/ CHIAPAS)
ESC. NORMAL DE TICUL (TICUL/ YUCATAN)
ESC. NORMAL EXPERIMENTAL "MAESTRO CARLOS SANDOVAL ROBLES" (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. NORMAL EXPERIMENTAL NORMALISMO MEXICANO (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL GABRIEL AGUIRRE (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA (VALLADOLID/ YUCATAN)
ESC. NORMAL MEXICO (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. NORMAL NUEVO LEÓN (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. NORMAL NUEVO LEÓN (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. NORMAL PREESCOLAR ADOLFO VIGURI VIGURI (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
ESC. NORMAL RURAL "EMILIANO ZAPATA" 1960-1969 (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
ESC. NORMAL RURAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. NORMAL SUPERIOR "DR. MANUEL SUAREZ TRUJILLO" (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICAL DE GUANAJUATO (DOLORES HIDALGO/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GTO. C.I. (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO (SAN JOSE ITURBIDE/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO (SAN LUIS DE LA PAZ/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO (VALLE DE SANTIAGO/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESC. NORMAL YERMO Y PARRES (BACHILLERATO) (BOCOYNA/ CHIHUAHUA)
ESC. OF. 268, JOAQUIN ARCADIO PAGAZA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PART. DE TECNICOS EN RADIOLOGIA CARLOS COQUI (TORREON/ COAHUILA)
ESC. PARTICULAR INC.YERMO Y PARRES (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC. PARTICULAR KINDER, PRIMARIA, SECUNDARIA Y PREPARATORIA NIÑOS HERÓES (IXHUATLAN/ VERACRUZ)
ESC. PRACTICA CONTABLE VENUSTIANO CARRANZA (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESC. PREP. APLIC. RESP. SUP. Y EXCELENCIA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. PREP. CENTRO EDUCATIVO GUADALUPE VICTORIA (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESC. PREP. DE HUICHIHUAYAN (HUEHUETLAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. PREP. DEL EDO. RENOVACION ANGEL ROBLES RAMIREZ (ACALA/ CHIAPAS)
ESC. PREP. DEL INSTITUTO DE ENFERMERIA DE SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. PREP. INSTITUTO DE ESTUDIOS SUP. DEL VALLE DE PARRAS (PARRAS/ COAHUILA)
ESC. PREP. JOSE MA. MORELOS Y PAVON (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESC. PREP. LA SALLE (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. PREP. LAZARO CARDENAS DEL RÍO A.C. PLANTEL AZCAPOTZALCO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. PREP. NO. 1 DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. PREP. PART. LEON TOLSTOI (CUAUTITLAN IZCALLI/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PREP. PROF. HUMERTO OLIVARES SANTANA (PABELLON DE ARTEAGA/ AGUASCALIENTES)
ESC. PREP. PROFR. HUMBERTO OLIVARES SANTANA (PABELLON DE ARTEAGA/ AGUASCALIENTES)
ESC. PREP. TEC. INDUSTRIAL CIUDAD SAHAGUN (TLANALAPA/ HIDALGO)
ESC. PREPARATORIA "INSTITUTO CULTURAL MORELOS" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PREPARATORIA "UNIVERSIDAD MESOAMERICANA DE SAN AGUSTIN" (MERIDA/ YUCATAN)
ESC. PREPARATORIA # 15 MADERO UANL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. PREPARATORIA # 23 SAN PEDRO UANL (SAN PEDRO GARZA GARCIA/ NUEVO LEON)
ESC. PREPARATORIA AGROPECUARIA EMILIANO ZAPATA (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA ANEXA NO 4 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PREPARATORIA BACHILLERES NUEVA ROSITA (SAN JUAN DE SABINAS/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA BENEMERITO DE LA AMERICAS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA BENITO JUAREZ (CHILON/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA CENTRO DE ESTUDIOS JUAN LARIOS (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA COLEGIO MEXICO (ACUÑA/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA DE CELAYA U.G. (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE GUANAJUATO U.G. (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE IRAPUATO U.G. (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE LEON U.G. (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE PENJAMO U.G. (PENJAMO/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE SALAMANCA U.G. (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE SALVATIERRA U.G. (SALVATIERRA/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE SAN LUIS DE LA PAZ U.G. (SAN LUIS DE LA PAZ/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DE SILAO U.G. (SILAO/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA DEL ESTADO FELIPE CARRILLO PUERTO (PIJIJIAPAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA FRANCISCO VILLA (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA GRAL. LAZARO CARDENAS A.C. PLANTEL ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PREPARATORIA INDEPENDENCIA (DOLORES HIDALGO/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA INSTITUTO FLEMING (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA JOSE MARTI (AMATAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA JUAN DE LA BARRERA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESC. PREPARATORIA JUANJOSE DE LOS REYES MARTINEZ EL PIPILA (ALLENDE/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA LA SALLE (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (REFORMA/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA LONDRES (TORREON/ COAHUILA)
ESC. PREPARATORIA MAZATAN (MAZATAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA NOCTURNA DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
ESC. PREPARATORIA PARTICULAR BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA (VENUSTIANO CARRANZA/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA PARTICULAR HISPANO JAIME SABINES (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA PARTICULAR INDEPENDENCIA (TECPATAN/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA PARTICULAR MANUEL VELASCO SUAREZ (OCOSINGO/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA PARTICULAR RICARDO FLORES MAGON (CHILON/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA RENE DESCARTES (FRONTERA COMALAPA/ CHIAPAS)
ESC. PREPARATORIA TERESA DE CALCUTA (GENERAL HELIODORO CASTILLO/ GUERRERO)
ESC. PREPARATORIA VERSALLES (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. PRIM. DOCTOR JESUS VALDES SANCHEZ (ARTEAGA/ COAHUILA)
ESC. PRIM. PROF. ALBERTO SANCHEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. PRIM. RICARDO FLORES MAGÓN (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PRIM. SOLID. BENEMERITO DE LAS AMERICAS (BENEMERITO DE LAS AMERICAS/ CHIAPAS)
ESC. PRIM. URB. FED. BENITO JUÁREZ (VENADO/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. PRIMARIA PROFR. CRISTOBAL CÁRDENAS (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. PRIMARIA "MANUELA J. RIVERA" (URSULO/ VERACRUZ)
ESC. PRIMARIA EMMA ANCHONDO DE BUSTAMANTE (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. PRIMARIA FEDERA LIC. BENITO JUAREZ (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESC. PRIMARIA FEDERAL CINCO DE MAYO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. PRIMARIA JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PRIMARIA LAZARO CÁRDENAZ (TEPIC/ NAYARIT)
ESC. PRIMARIA MANUEL BERNAL. (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. PRIMARIA PROFESOR HILARIO PORRAS CARDENAS (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. PRIMARIA. MANUELA J. RIVERA (URSULO/ VERACRUZ)
ESC. PROF. EN COMPUTACION DE TUXTLA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC. PROFESIONAL DE DISE¥O DE MODAS YOHUALA (IGUALA DE LA INDEPENDENCIA/ GUERRERO)
ESC. PROFESOR. JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ (TORREON/ COAHUILA)
ESC. PROTESIS DENTAL CARLOS RIPOL GUTIERREZ (JOSE AZUETA/ GUERRERO)
ESC. SEC LIC JOSE LOPEZ PORTILLO (SAN/ NUEVO LEON)
ESC. SEC OFIC. ESTATA DR. ALFONSO GARCIA ROBLES GENERACION 85-88 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC OFICIAL 213 MAHATMA GANDHI (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC TEC NO. 30 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC. SEC TEC NUM. 1 PREVO (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESC. SEC TEC. 23 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC TEC. MIGUEL HIDALGO (MAZATLAN/ SINALOA)
ESC. SEC. NO. 80 DR. MARTIN LUTHER K. (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. NO.43 (CENTRO/ TABASCO)
ESC. SEC. TECNICA # 20 RIO RHIN AGS. (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC. SEC. #2 PONCIANO ARRIAGA (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. DIURNA #16 "PEDRO DÍAZ" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA #161 THOMAS ALVA EDISON (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA #165 "PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA #59 CLUB DE LEONES DE LA CIUDAD DE MEXICO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA LEON FELIPE NO. 109 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA NO 112 GRAL IGNACIO ZARAGOZA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA NO 116 FRANCISCO ZARCO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA NO 116 FRANCISCO ZARCO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DIURNA NO 116 FRANCISCO ZARCO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA # 148 LAOT SE TUN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. # 36 CUAUHTEMOC (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. JAVIER BARROS SIERRA 278 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. NO. 58 "JAIME TORRES BODET" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. NO. 58 JAIME TORRES BODET GRUPO: 3-B (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. NO.106 ANTONIO BALLESTEROSD USANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DNA. NO.4 MOISES SAENZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. DR. JAIME TORRES BODET (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. FED # 4 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC. SEC. FED. # 14 LAZARO CARDENAS DEL RIO (SALTO,/ JALISCO)
ESC. SEC. FED. # 2 "LEYES DE REFORMA" (MAZATLAN/ SINALOA)
ESC. SEC. FED. # 6 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESC. SEC. FED. # 6 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESC. SEC. FED. #2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. FED. #4 DE TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. FED. #4 JUSTO SIERRA MENDEZ (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESC. SEC. FED. 18 DE MARZO (MARAVATIO/ MICHOACAN)
ESC. SEC. FED. 18 DE MARZO (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. FED. 9 "MEXICO 68" (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC. SEC. FED. AZTECALLI N. 3 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC. SEC. FED. DIURNA NO. 2 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. FED. FRANCISCO ZARCO (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. FED. JOSE AZUETA (BOCA/ VERACRUZ)
ESC. SEC. FED. LAZARO CARDENAS DEL RIO (BOCA/ VERACRUZ)
ESC. SEC. FED. LAZARO CARDENAS DEL RIO (ESFU 1) (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC. SEC. FED. LIC. BENITO JUAREZ (EBANO/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. FED. N1 FRANCISCO NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. FED. NO 1 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. FED. NO. 1 "NICOLAS ROMERO" (ZITACUARO/ MICHOACAN)
ESC. SEC. FED. NO. 1 TURNO MATUTINO (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC. SEC. FED. NO. 4 NARCISO MENDOZA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC. SEC. FED. NO.1 SANTIAGO BURGOS BRITO (MERIDA/ YUCATAN)
ESC. SEC. FED. NO.2 JOSE MARIA BRADOMIN (SANTA/ OAXACA)
ESC. SEC. FED. NO.7 "RAFAEL MOLINA BETANCOURT" (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
ESC. SEC. FED. NUM 2 JOSE CLEMENTE OROZCO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC. SEC. FED. NUM 31 TELPUCHCALLI (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. FED. PARA TRABAJADORES (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. FED. TOLLAN (TULA/ HIDALGO)
ESC. SEC. FED.# 1 VESPERTINO (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC. SEC. FEDERAL INGENIERO JORGE L. TAMAYO (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESC. SEC. FEDERAL JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESC. SEC. FEDERAL PONCIANO ARRIAGA NUM.2 (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. FEDERAL REFORMA COL. FIERRO (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. GENERAL N° 7 JOSE VASCONCELOS (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. SEC. GOMEZ PALACIO (GOMEZ/ DURANGO)
ESC. SEC. GOMEZ PALACIO (GOMEZ/ DURANGO)
ESC. SEC. GRAL. MANUEL ÁVILA CAMACHO (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESC. SEC. GRAL. NUM.4 DAVID ALFARO SIQUEIROS (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC. SEC. GRAL. NUMERO OCHO (HERMOSILLO/ SONORA)
ESC. SEC. HECTOR A. MIGONI (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESC. SEC. JOSEFINA GARCÍA (COMITAN/ CHIAPAS)
ESC. SEC. LIC. ERNESTO ENRIQUE # 21014 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. MOISES SAENZ (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC. SEC. NO 11 CONGRESO DE CHILPANCINGO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. NO. 59 CLUB DE LEONES DE LA CIUDAD DE MEXICO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. NO. 73 LIC. ISIDRO FABELA ALFARO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. NO. 75 GRAL. EMILIANO ZAPATA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. NO. 79 REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. NO. 79 REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. NO. 85 RICARDO MAGALLANES REZA (JUAREZ/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. NUM. 28 RFANCISCO GOITIA GARCIA (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. NUM. 5 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. OF. #397 LIC. JESUS REYES HEROLES (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. OFICIAL 0569 JOSE MARTI (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. OFICIAL 80 CUAHUTEMOC (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. OFICIAL NO. 252 "JUAN IGNACIO RAMIREZ" (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. PROF. ATENEDORO COLUNGA ALVAREZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC # 49 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. # 30 ALEJANDRO GUILLOT SCHIAFFINO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. # 49 EMILIANO ZAPATA (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. #31 DR. MATEO A SÁENZ TREVIÑO (SANTA/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. #31 DR. MATEO A SÁENZ TREVIÑO (SANTA/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. #31 DR. MATEO A SÁENZ TREVIÑO (SANTA/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. #31 DR. MATEO A SÁENZ TREVIÑO (SANTA/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. #45 ALFONSO REYES (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. #74 OCTAVIO PAZ (GOMEZ/ DURANGO)
ESC. SEC. TEC. 143 (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESC. SEC. TEC. 2 CORREGIDORA DE QUERETARO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. 26 (TEPEZALA/ HIDALGO)
ESC. SEC. TEC. 32 "EMMA PALMER" (MARAVATIO/ MICHOACAN)
ESC. SEC. TEC. 36 LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. 39 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. TEC. LIC. NATIVIDAD GARZAS LEAL (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. TEC. N 51 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. TEC. NO 8 GRAL JOSE SILVESTRE ARAMBERRI (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TEC. NO. 15 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. TEC. NO. 20 (COSIO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. NO. 44 GRAL. FRANCISCO VILLA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. NO. 51 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. NO. 59 "JOSE VASCONCELOS" (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. NO. 62 (TORREON/ COAHUILA)
ESC. SEC. TEC. NO. 89 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SEC. TEC. NUM 1 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESC. SEC. TEC. NUM 36 ING. MANUEL MORENO TORRES (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TEC. NUM. 9 (CANANEA/ SONORA)
ESC. SEC. TEC. TOMAS A. EDISON N 16 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TÉCNICA #1 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESC. SEC. TECNICA #46 MIGUEL HIDALGO I COSTILLA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC. SEC. TECNICA #72 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TECNICA 27 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. SEC. TECNICA NO. 22 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. TECNICA NO. 22 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SEC. TECNICA NO. 38 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. TÉCNICA NO. 53 ADOLFO LÓPEZ MATEOS (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SEC. Y PREPARATORIA PART. ALBERT EINSTEIN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC. SEC.FED NO. 1 SANTIAGO BURGOS BRITO (MERIDA/ YUCATAN)
ESC. SEC: GRAL. "18 DE NOVIEMBRE" (SAN/ PUEBLA)
ESC. SECUANDARIA ING. JOSE ARTEGA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SECUNDARIA 3 JOSE MANSICIDOR (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC. SECUNDARIA DRNA. " 18 DE MARZO " (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
ESC. SECUNDARIA CARLOS MARX 214 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SECUNDARIA DIURNA # 190, CARLOS PELLICER (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SECUNDARIA FEDERAL # 56 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESC. SECUNDARIA FEDERAL #1 (TORREON/ COAHUILA)
ESC. SECUNDARIA FEDERAL ES 314-13 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESC. SECUNDARIA FEDERAL NO 2 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC. SECUNDARIA FEDERAL NO. 4 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. SECUNDARIA FEDERICO BERRUETO RAMON (SALTILLO/ COAHUILA)
ESC. SECUNDARIA FEDRERAL # 2 SALVADOR VIDAL (ZACATECAS/ ZACATECAS)
ESC. SECUNDARIA NO. 2 "IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO" AV. 27 DE FEB (CENTRO/ TABASCO)
ESC. SECUNDARIA OLGA ESQUIVEL MOLINA # 61 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC. SECUNDARIA POR COOPERACION GRAL LAZO CARDENAS EN CHICBUL (CARMEN/ CAMPECHE)
ESC. SECUNDARIA PROFRA. OFELIA CHAPA VILLARREAL #48 (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
ESC. SECUNDARIA TEC # 52 "DR. JAIME TORRES BODET" (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SECUNDARIA TECNICA NO. 83 LUIS CAMARENA GONZALEZ (OCOYOACAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC. SECUNDARIA TECNICA NO.3 (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESC. SUPERIOR DANZA FOLKLORICA MEXICANA (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESC. SUPERIOR DE EDUC. FISICA DE ORIENTE (VALLADOLID/ YUCATAN)
ESC. SUPERIOR DE EDUC. FISICA SAN CRISTOBAL (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESC.COM.DE COMPUTACION E INFORMATICA TEC.DE ORIENTE A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC.COMPUTO TEC. ADMTTVO. SECRETARIAL (TELOLOAPAN/ GUERRERO)
ESC.CRISTOBAL COLON (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESC.DE ART.Y OFIC.PROFRA MA.CONCEPCION AGUILAR BLANCO (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.DE EDUCACION TECNOLOGICA TEPEYACATL (TEPEACA/ PUEBLA)
ESC.DE ENF.ISABEL CENDALA Y GOMEZ (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
ESC.DE ENFERMERIA DE NUTRA SRA DR LA SALUD (MORELIA/ MICHOACAN)
ESC.DE ENFERMERIA GRAL.NO 6 "DR.GUSTAVO BAZ PRADA" (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.DE ENFERMERIA HOSP.REG. CENTRO-SUR UACH (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
ESC.DE ENFERMERIA Y TEC. DE LA SALUD DE LA CLINICA DEL CENTRO (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESC.DE INGENIERIA Y ARQUITECTURA DEL BAJIO (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
ESC.DE MEC.ESPECIALIZADA TALENTO AUTOMOTRIZ (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.DE TRABAJO SOCIAL "ATLIXCO" (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.DE TRABAJO SOCIAL MANTE (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESC.DEL H.CUERPO DE RESCATE DE MICHOACAN (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC.ENF.Y OBSTETRICIA ANEXA SANAT.PALMORE UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESC.ENFERMERIA DEL HOSPITAL REG.CUAUHTEMOC UACH (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
ESC.ENFERMERIA Y OBSTETRICIA HOSPITAL GRAL UACH (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESC.GABRIELA MISTRAL (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.H.CUERPO DE RESCATE DE MICHOACAN (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC.HCUERPO DE RESCATE DE MICHOACAN (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESC.LIBRE DE CIENCIAS POLIT.Y ADMON. PUBLICA DE ORIENTE A.C. (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC.LIC EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS (TORREON/ COAHUILA)
ESC.NAL.PARA MAESTRAS DE JARDINES DE NIÑOS (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.NORMAL GABRIELA MISTRAL (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.NORMAL MINERVA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.NORMAL PARA EDUCADORES DE LA CD.DE MEXICO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.NORMAL PART.DE EDUC. PREESC. LUZ MA. SERRADELL (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.NORMAL PRIM.OFL.PROFR.JESUS MERINO NIETO (IXCAQUIXTLA/ PUEBLA)
ESC.NORMAL SEMIESCOLARIZADA DE EDUC.ESP.PROFR.RAFAEL RAMIREZ (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC.NORMAL SEMIESCOLARIZADA DE EDUC.FISICA CELERINO CANO PALACIOS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC.NORMAL SUPERIOR, CURS.INTENSIVOS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC.NORMAL SUPERIOR,CURS.ORDINARIOS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESC.NORMAL.SUP.FED. P/CURSOS INTENS EN VER (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESC.PREP PARTICULAR INCOR. GRAL LAZARO CARENAS A.C. (CUAUTITLAN IZCALLI/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.PREP.FED POR COOPERACION ALBERT EINSTEIN (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
ESC.PREPARATORIA DE RIOVERDE A.C. (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION. "GRAL.IGNACIO ZARAGOZA" (COSAMALOAPAN/ VERACRUZ)
ESC.PREPARATORIA HERMANOS ESCOBAR (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESC.PREPARATORIA TONAYA (TONAYA/ JALISCO)
ESC.PREPARATORIA VILLANUEVA MONTAÑO (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.PRIM. "MANUELA J. RIVERA" (URSULO/ VERACRUZ)
ESC.PRIM. PROFR. BENITO GARZA CANTU (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC.PRIMARIA BENEMERITO DE LAS AMERICAS (JESUS/ SONORA)
ESC.SEC DIURNA NO.114 RAFAEL RAMIREZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC RICARDO FLORES MAGON (FRESNILLO/ ZACATECAS)
ESC.SEC. DIURNA 233 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC. DIURNA NO. 187 JOAQUIN GARCIA ICAZBALCETA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC. DIURNA NO. 187 JOAQUIN GARCIA ICAZBALCETA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC. FED. "BENITO JUÁREZ" LA BARCA, JAL. (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESC.SEC. FED. # 3 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESC.SEC. GRAL Y LIC. AARÓN SAENZ GARZA NO.10 (APODACA/ NUEVO LEON)
ESC.SEC. OFICIAL N°77 LIC. BENITO JUAREZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC. OFICIAL N°77 LIC. BENITO JUAREZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC. OFICIAL N°77 LIC. BENITO JUAREZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC. TEC. 84 (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESC.SEC. TEC. NO.145 (ACUITZIO/ MICHOACAN)
ESC.SEC. TEC. NO.45 (HUIRAMBA/ MICHOACAN)
ESC.SEC.# 11 CONGRESO DE CHILPANCINGO (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESC.SEC.#2 JUAN RUIZ DE ALARCON (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.#2 JUAN RUIZ DE ALARCON (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.#2.DR.GABINO BARREDA (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.SEC.#8 JUAN GUZMAN CABELLO (SAN/ NUEVO LEON)
ESC.SEC.DIURNA 160 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.DIURNA NUM. 20 JOSE ARTEAGA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.DIURNA NUMERO 90 ING.JUAN GUILLERMO VILLASANA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.DNA.NUM.33.SR.DON VENUSTIANO CARRANZA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.FED # 2 JESUS MASTACHE ROMAN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC.SEC.FED ANTONIO CASO (CUAUTLA/ MORELOS)
ESC.SEC.FED GAL LAZARO CARDENAS (PANINDICUARO/ MICHOACAN)
ESC.SEC.FED#2LAURO AGUIRRE (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.FED. # 2 JESUS MASTACHE ROMAN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC.SEC.FED. NO 3 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.SEC.FED. NO. 2 PROFR. JESUS MASTACHE ROMAN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC.SEC.FED. NUM 1 PROFR. FCO. NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.FED.#3 JESUS REYES HEROLES (LEON/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.FED.1 ENRIQUE HERRERA MORENO (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESC.SEC.FED.ANG (ANGOSTURA/ SINALOA)
ESC.SEC.FED.LIC.RAFAEL REYES NUNEZ (PIEDAD,/ MICHOACAN)
ESC.SEC.FED.MARTIRES DE 1907 (RIO/ VERACRUZ)
ESC.SEC.FED.NO.3 (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
ESC.SEC.FED.NO.3 (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
ESC.SEC.FED.N°2 "20 DE NOVIEMBRE" (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.FED.N°2 "20 DE NOVIEMBRE" (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.FED14 MIGUEL ALEMAN VALDEZ (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESC.SEC.FEDERAL PARA TRABAJADORES (AGUASCALIENTES/ COLIMA)
ESC.SEC.FEDERAL PARA TRABAJADORES (AGUASCALIENTES/ COLIMA)
ESC.SEC.GEN."LEYES DE REFORMA" N°4 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC.SEC.GEN.1HERMANOSALDAMA (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.GEN.1HERMANOSALDAMA (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.GEN.1HERMANOSALDAMA (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.GEN.1HERMANOSALDAMA (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.GEN.NUM.6 (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC.SEC.GEN.N°4 "LEYES DE REFORMA" (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC.SEC.GENERAL 3 JESUS REYES HEROLES (LEON/ GUANAJUATO)
ESC.SEC.GRAL RICARDO FLORES MAGON (LAZARO/ MICHOACAN)
ESC.SEC.GRAL. 46 CALMECAC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC.GRAL. NO.1 BENITO JUARES (TULANCINGO/ HIDALGO)
ESC.SEC.GRAL. RICARDO FLORES MAGON (QUERETARO/ QUERETARO)
ESC.SEC.GRAL."LAURO VILLAR OCHOA" (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.GRAL.#3 BERNARDO GUTIERREZ DE LARA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.GRAL.LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
ESC.SEC.GRAL.PROF.RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA (SAN/ PUEBLA)
ESC.SEC.JUAN IGNACIO RAMIRES 252 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC.JUAN JOSE DE LA GARZA #1 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.NUM. 6 IGNACIO RAMIREZ (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.NUMERO UNO PROFRE.ANDRES OSUNA HINOJOSA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESC.SEC.OFICIAL 80 CUAHUTEMOC (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC.PROFR.LADISLAO COVANTES (SAN/ COAHUILA)
ESC.SEC.PROFR.LADISLAO COVANTES (SAN/ COAHUILA)
ESC.SEC.SANTIAGO F.XICOTENCATL (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESC.SEC.TEC # 72 (XALAPA/ VERACRUZ)
ESC.SEC.TEC 152 CHIMALHUACAN (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESC.SEC.TEC#4 CHAMPUSCO PUE. (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC. # 86 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESC.SEC.TEC. 22 ARMANDO CUSPINEIRA MAILLARD (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.TEC. LIC. NATIVIDAD GARZA LEAL NO. 19 (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.TEC. N.2 (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
ESC.SEC.TEC. NO. 65 "DR. LUIS LOPEZ SANCHEZ" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.TEC.#15 PABLO HOPE HOPE (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.TEC.#18 COL. CHAPULTEPEC (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESC.SEC.TEC.#4 CHAMPUSCO (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.#4 CHAMPUSCO, PUE. (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.#4 CHAMPUSCO. PUE. (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.#4 CHAMPUSCO. PUE. (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.#4 CHAMPUSCO. PUE. (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.22 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SEC.TEC.46 VICENTE RIVAPALACIO GUERRERO (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESC.SEC.TEC.74 INGJUANJOSEESPINOZA ROSALES (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.TEC.AGROPECUARIA #59 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESC.SEC.TEC.NO4 CHAMPUSCO (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESC.SEC.TEC.NUM 23 (TEPIC/ NAYARIT)
ESC.SEC.TEC.NUM.75 (POZA/ VERACRUZ)
ESC.SEC.TEC.VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.SEC.TEC65 (AGUASCALIENTES/ SAN LUIS POTOSI)
ESC.SECUNDARIA 2 GUELATAO (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESC.SECUNDARIA BRASIL 122 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SECUNDARIA DIURNA # 22 DR.ENRIQUE O ARAGON (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SECUNDARIA DIURNA NO. 15 "ALBERT EINSTEIN" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESC.SECUNDARIA FEDERAL #5 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESC.SECUNDARIA FEDERAL #5 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESC.SECUNDARIA JESUS M. MOMTEMAYOR (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESC.SECUNDARIA MOISES SAENZ (HUICHAPAN/ HIDALGO)
ESC.TEC.COM.CERVANTES (TECAMACHALCO/ PUEBLA)
ESC.TEC.COM.GUADALUPE VICTORIA A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESC.TECNICA COMERCIAL CAMBRIDGE (SAN PEDRO CHOLULA/ PUEBLA)
ESC.TECNICA DE ENFERMERIA DE CHIHUAHUA (NUEVO CASAS GRANDES/ CHIHUAHUA)
ESC.TECNICA NO.50 ARMANDO SOTO BASURTO (AGUASCALIENTES/ HIDALGO)
ESC.TECNICOS EN ENFERMERIA LAZARO CARDENAS (MEOQUI/ CHIHUAHUA)
ESCA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCA IPN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCA IPN (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCA IPN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCA SANTOTOMAS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCA TEPEPAN (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCACE ESCUELA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION DE CELAYA (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCAP (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
ESCELA NACIONAL PREPARATORIA N. 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCELA PREPARATRIA CERVATES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCELA PREPARATRIA CERVATES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCELA PRIMARIA CARLOS A CARRILLO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCELA SECUNDARIA FEDERAL #5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCIJUR (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCOFIS (TORREON/ COAHUILA)
ESCUAELA SECUNDARIA DIURNA "254" NAGOYA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUALA SECUNDARIA FEDERALIZADA OCTAVIO PAZ 191 (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUALA SECUNDARIA GOMEZ DE MENDIOLA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUALA SECUNDARIA INGENIERO CAMILO ARRIAGA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUALA SECUNDARIA INGENIERO CAMILO ARRIAGA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUALA SECUNDARIA TECNICA # 27 ( COLONIA ANAHUAC) (CUAUHTEMOC/ CHIHUAHUA)
ESCUALA SUPERIOR DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUDO NACIONAL #36 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUEAL MILITAR DE TROPAS ESPECIALISTAS DE LA FUERZA AEREA (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUEELA SECUNDARIA FEDERAL NO 1 LAZARO CARDENAS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUEL TECNICA DE ENFERMERIA CHIHUAHUA (CASAS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA COMERCIAL BANCARRIA (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE TEATRO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA FEDERAL ABRAHAM GONZALEZ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR "JOSÈ SANTOS VALDÈS" (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR OFICIAL DE GUANAJUATO (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NO. 34 (TULTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DIURNA (AXTLA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #2 RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL FRANCISCO VILLA NUM. 1 (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TEC.#56 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 18 (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #87 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA TECNICA FRAY PEDRO DE GANTE (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESCUELA "FREINET CELESTIN" (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA "MIGUEL CATULO DE ALATRISTE" (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
ESCUELA #5 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA ACTIVA DE FOTOGRAFIA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ADOLFO LOPEZ MATEOS (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA ALBERT EINSTEIN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ALFONSO HERRERA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ALHUCEMA (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA AMERICA (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
ESCUELA AMERICANA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA AMERICANA PUEBLA A. C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA ANA MARIA HERNANDEZ (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ANAHUAC (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA ANEXA ALA NORMAL (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA ANSEL ADAMS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ANTONIO DE MENDOZA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA AQUILES SERDAN (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ARETE (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA ATENA COLLEGE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA AVIACION MEXICO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BACANRIA Y COMERCIAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BACHILLERES TANTOYUCA (TANTOYUCA/ VERACRUZ)
ESCUELA BANCARIA COMERCIAL NU¥EZ FRAGOSO (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL CHIAPAS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL, MERIDA (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN S.C. (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BENJAMIN FRANKLIN, S.C. (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA BERTRAND RUSSELL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA BRUSELAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA CAMARA NACIONAL DE COMERCIO, SERVICIOS Y TURISMO DE TOLUCA, A.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA CARLOS A. CARRILLO (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA CARLOS PELLICER CÁMARA TECNICA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA CARMEN SERDAN (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA CARMEN SERDAN (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA CHARLES RICHET (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA CHRISTIAN BARNARD (CUAUTITLAN IZCALLI / ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA CIASCA (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA CIENCIAS DE LA COMUNIDAD (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA CLARA BARTON (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA CLUB DE LEONES # 7 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA COMERCIAL ADMINISTRATIVA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL ADMINISTRATIVA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL ADMINISTRATIVA Y DE COMPUTACION REMINGTON (TUXPAN/ NAYARIT)
ESCUELA COMERCIAL ANAHUAC (JOJUTLA/ MORELOS)
ESCUELA COMERCIAL ATENOGENES PEREZ Y SOTO (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
ESCUELA COMERCIAL AZTECA (ARRIAGA/ CHIAPAS)
ESCUELA COMERCIAL AZTLAN A.C. (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CÁMARA DE COMERCIO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CAMARA DE COMERCIO, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL CARMEN SERDAN (TECOMATLAN/ PUEBLA)
ESCUELA COMERCIAL DE COMPUTACION E INFORMATICA TECNICA DE OR (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA COMERCIAL DE ESTUDIOS ADMINISTRATIVOS Y CONTABLES (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL DE LA CIUDAD DE MEXICO (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL ENRIQUE FERNANDEZ GARMENDIA (AMECAMECA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA COMERCIAL INGLESA A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA COMERCIAL INGLESA A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA COMERCIAL INSTITUTO HIDALGO (MONTEMORELOS/ NUEVO LEON)
ESCUELA COMERCIAL ITURBIDE (SAN JOSE ITURBIDE/ GUANAJUATO)
ESCUELA COMERCIAL JUAN BOSCO, A. C. (JILOTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA COMERCIAL PITMAN (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA COMERCIAL PITMAN (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA COMERCIAL PRACTICA (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA COMERCIAL RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL REMINGTON (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL SUPERIOR (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL SUPERIOR (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL SUPERIOR (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA COMERCIAL TORREON (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL TREVIÑO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL Y BANCARIA ISAAC PITMAN (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA COMERCIAL Y DE COMPUTACION FRANCISCO N ARROYO (AHUACATLAN/ NAYARIT)
ESCUELA COMERCIAL Y FINANCIERA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL Y FINANCIERA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL Y FINANCIERA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA COMERCIAL Y FINANCIERA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA CONSORCIO DE PROFESIONISTAS EN INFORMATICA E INGLES (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA COPILCO (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA CRISTOBAL COLON (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA CULINARIA INTERNACIONAL, S.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DANIEL URENCIO RAMIREZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ADMINISTRACION Y COMERCIO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE AGRICULTURA (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA DE AGRONOMIA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA DE ARQUITECTURA DE CHIHUAHUA A.C. UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE ARTE BERNABE (MOCHITLAN/ GUERRERO)
ESCUELA DE ARTE EN VERANO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE ARTE ESCENICO C.E.M.A.C. (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE ARTE Y FORMA (SAN PEDRO GARZA GARCIA/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ARTES MIGUEL LEANDRO GUERRA (LAGOS DE MORENO/ JALISCO)
ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS DE LA COSTA (OMETEPEC/ GUERRERO)
ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS DE LA MONTA¥A (TLAPA DE COMONFORT/ GUERRERO)
ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS SECTOR HEROICO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ARTES Y OFICIOS VICTORIA POPULAR (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ARTESANIAS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ARTESANIAS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ASISTENTE EDUCATIVO JUVENTUD FEMENINA (TEMIXCO/ MORELOS)
ESCUELA DE ASISTENTES EDUCATIVAS THOMAS ALVA EDISON (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
ESCUELA DE ASISTENTES EDUCATIVOS (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA DE ASISTENTES EDUCATIVOS CHIQUITINES A.C. (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
ESCUELA DE AUXILIAR DE ENFERMERIA CRUZ ROJA MEXICANA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE AVIACION (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA DE AVIACION AVE FENIX (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE AVIACION MEXICO (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE AVIACION NAVAL (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE AVIACION PROFESIONAL BASE (ALDAMA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE BACHILLERATO DE BACHINIVA (BACHINIVA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE BACHILLERES 18 DE MARZO (NARANJOS-AMATLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES ABIERTA PARAJE NUEVO A.C. (AMATLAN DE LOS REYES/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES ALFONSO VALENCIA RIOS (BOCA DEL RIO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES ALTOTONGA (ALTOTONGA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES AMERICA (CAMERINO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES AMERICA (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES ARTEAGA (ARTEAGA/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES BENITO JUAREZ (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES BENITO JUAREZ (FRANCISCO I. MADERO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES CARLOS A. CARRILLO (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES CASTAÑOS (CASTAÑOS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES CERRO AZUL (CERRO AZUL/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES COLEGIO LOS ANDES (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES CÓRDOBA (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES DE EDUCACION TECNICA, S.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO ALEMAN (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO HERNANDO DE TOVAR (PARRAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO HUMANA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO LA PAZ (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO LOS ANGELES (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO MASHDEL (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO MIJARES (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL COLEGIO PANAMERICANO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL GOLFO DE MEXICO (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL INSTITUTO BILINGUE LA CAÑADA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL INSTITUTO DEL VALLE ARIZPE (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL INSTITUTO GRECOLATINO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL LICEO ALBERTO DEL CANTO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL LICEO FREINET (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DEL NORTE (SABINAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES DON MIGUEL DE UNAMUNO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES EMILIANO ZAPATA (EMILIANO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES FAUSTO Z. MARTINEZ (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES FRANCISCO DE VITORIA (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES FRONTERA (FRONTERA/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES GREGG (SAN ANDRES TUXTLA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES INSTITUTO DE LAS AMERICAS (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES ISAAC PITMAN (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES JEAN PIAGET DEL INSTITUTO NIKE (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES JOSE VASCONCELOS (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES JUAN RULFO (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES JULIO TORRI (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES LA SALLE (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES LORENZO MILANI (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES MARINO ORTIZ (MATAMOROS/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES OFICIAL ACAYUCAN (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES OFICIAL NOCTURNA (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES PALAU (MUZQUIZ/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES PROFR. ANDRES OSUNA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE BACHILLERES UNIDOS POR LA PATRIA (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES VERACRUZ (CUICHAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BACHILLERES VESPERTINA VERACRUZ (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BELLEZA CANELY (IXTLAN DEL RIO/ NAYARIT)
ESCUELA DE BELLEZA DE LA MODA (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE BELLEZA DINA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE BELLEZA GLORIA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE BELLEZA GLORIA (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE BELLEZA LONDRES (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE BELLEZA LUPILLY (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE BELLEZA MADAME CURIE (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE BELLEZA NUEVA GENERACION (HUICHAPAN/ HIDALGO)
ESCUELA DE BELLEZA PROFESIONAL VENUS (OMETEPEC/ GUERRERO)
ESCUELA DE BELLEZA TICUL (TICUL/ YUCATAN)
ESCUELA DE BELLEZA Y ESTETICA MODELING FANTASY (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE CAGONES (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE CAPACIT. PARA TECNICOS DENTALES (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE CAPACITACION AGRARIA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE CAPACITACION TECNICA AUTOMOTRIZ, S.C. (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE CAPACITACION TECNICA AUTOMOTRIZ, S.C. (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE CAPACITACION VOLKSWAGEN (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
ESCUELA DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS CAMPUS IX TONALA (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE CIENCIAS DE LA COMUNICACION (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA DE CIENCIAS PARAMEDICAS (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE CIENCIAS PARAMEDICAS (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE CIENCIAS PARAMEDICAS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE CIENCIAS Y TECNICAS DEL ESTADO (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESCUELA DE COM COLEGIO AMERICANO DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE COMERCIO E S A C (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE COMERCIO LA PAZ DE VERACRUZ (BOCA DEL RIO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (FRONTERA COMALAPA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE COMERCIO Y ADMINISTRACION LAZARO CARDENAS (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COMERCIO Y ADMON. AMERICA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE COMPUTACIÀN APLICADA DEL CENTRO (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE COMPUTACION ACANCEH (ACANCEH/ YUCATAN)
ESCUELA DE COMPUTACION AVANZADA DEL EVORA (SALVADOR ALVARADO/ SINALOA)
ESCUELA DE COMPUTACION CARLOS DIEZ GUTIERREZ (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA DE COMPUTACION CIENCIA NUEVA (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COMPUTACION CUAUTITLAN (CUAUTITLAN DE GARCIA BARRAGAN/ JALISCO)
ESCUELA DE COMPUTACION DE ACAPONETA (ACAPONETA/ NAYARIT)
ESCUELA DE COMPUTACION DE CUERNAVACA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE COMPUTACION DE HERMOSILLO S.C. (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA DE COMPUTACION DE TECUALA (TECUALA/ NAYARIT)
ESCUELA DE COMPUTACION FLEMING (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESCUELA DE COMPUTACION JOSE VASCONCELOS (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COMPUTACION MEXICO (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COMPUTACION MEXICO (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE COMPUTACION MIGUEL HIDALGO (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE COMPUTACION MILENIUM (TALA/ JALISCO)
ESCUELA DE COMPUTACION MORELOS (JANTETELCO/ MORELOS)
ESCUELA DE COMPUTACION NUEVA ALBORADA (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESCUELA DE COMPUTACION OMETEPEC (OMETEPEC/ GUERRERO)
ESCUELA DE COMPUTACION PROFESIONAL DE CD. OBREGON S.C. (CAJEME/ SONORA)
ESCUELA DE COMPUTACION TAXCO (TAXCO DE ALARCON/ GUERRERO)
ESCUELA DE COMPUTACION TECNICA Y COMERCIAL (IXMIQUILPAN/ HIDALGO)
ESCUELA DE COMPUTACION Y COMERCIO DEL VALLE DE MEXICO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE COMPUTACION Y COMERCIO MIXQUIAH (MIXQUIAHUALA DE JUAREZ/ HIDALGO)
ESCUELA DE COMUNICACION SOCIAL (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE COMUNICACION Y CIENCIAS HUMANAS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE COMUNICACIÓN Y CIENCIAS HUMANAS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE CONSERVACION Y RESTAURACION DE OCCIDENTE (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE CONTABILIDAD Y ADMINISTRACION - ECA-UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE CONTADORES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE CONTADORES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE CONTADORES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE CONTADORES (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE CORTE Y CONFECCION ARCOS (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE CORTE Y CONFECCION CARRENO (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA DE CORTE Y CONFECCION MADAME CURIE (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE COSMETOLOGIA Y PERSONALIDAD (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
ESCUELA DE CULTURA DE BELLEZA AHUACATLAN (AHUACATLAN/ NAYARIT)
ESCUELA DE DANZA (TOTOLAC/ TLAXCALA)
ESCUELA DE DANZA FOLKLORICA MACUILXOCHITL (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE DANZA FOLKLORICA MACUILXOCHITL (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE DANZA GLORIA CAMPOBELLO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE DANZA GRACIELA (SAN PEDRO GARZA GARCIA/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE DANZA MEXICANA (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE DERECHO ATLACOMULCO MEXICO, A.C. (METEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE DIBUJO MACREL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE DIETETICA Y NUTRICION DEL ISSSTE (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE DISEÑO DEL INBA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE DISE¤O DE MODAS SOR JUANA INES DE LA CRUZ (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE DISE¥O DE BAJA CALIFORNIA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE DISE¥O DE MODAS IXCHEL (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE DISE¥O Y MODA ONTIVEROS (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE DISE¥O Y MODAS GAMA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE EDUCACION AVANZADA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA DE EDUCACION FISICA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE EDUCACION MEDIA N° 5 (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA DE EDUCACION MEDIA SUPERIOR DE OCOTLAN (OCOTLAN/ JALISCO)
ESCUELA DE EDUCACION SUPERIOR LIBERTAD (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE EDUCADORAS LAURA ARCE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE EMFERMERIA SIGLOXX1 (SILAO/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE ENFERMARIA DE COATEPEC (COATEPEC/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERAS DE GUADALUPE, A.C. (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA (ACAYUCAN/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA (POZA RICA DE HIDALGO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE ENFERMERIA (COATEPEC/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE ENFERMERIA (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA DE ENFERMERIA (PANUCO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA "LICENCIADO BENITO JUAREZ" (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
ESCUELA DE ENFERMERIA "ZARAGOZA" (ZACATELCO/ TLAXCALA)
ESCUELA DE ENFERMERIA 2 (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA DE ENFERMERIA 25 DE ABRIL (ZACAPOAXTLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA ALFONSO R. RIDDLE (SAN JUAN DE SABINAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA AUXILIAR AMPARO DE LA TORRE DE PAZOS (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA BEATRIZ GONZALEZ ORTEGA (FRESNILLO/ ZACATECAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA BENITO JUAREZ (FRANCISCO I. MADERO/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA BETANIA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA BUAP (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA CAMPUS SAN JUAN DEL RIO (SAN JUAN DEL RIO/ QUERETARO)
ESCUELA DE ENFERMERIA CENTRO MEDICO NACIONAL SIGLO XXI DEL I (LA MAGDALENA CONTRERAS/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA CHOLULA A.C. (SAN PEDRO CHOLULA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA COATZACOALCOS (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA DE MONCLOVA INCORPORADA A LA UNAM (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA DELEGACION NAUCALPAN (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE ENFERMERIA CRUZ ROJA UACJ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE ENFERMERIA CUAUTLA (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA DE ENFERMERIA CULIACAN UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE APATZINGAN A C (APATZINGAN/ MICHOACAN)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE CADEREYTA (CADEREYTA DE MONTES/ QUERETARO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE CAPULHUAC, S.C. (CAPULHUAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE CIUDAD MANTE (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE HUAJUAPAN (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE JALPAN (JALPAN DE SERRA/ QUERETARO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CLINICA Y MATERNIDAD CONCHITA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CLINICA Y MATERNIDAD CONCHITA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CLINICA Y MATERNIDAD CONCHITA A.C. (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA (SAN PEDRO/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA DE MONCLOVA (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA DE SAN LUIS P (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA EN PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA CRUZ ROJA MEXICANA, SEDE CENTRAL (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SECRETARIA DE SALUD DEL D.F. (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LA SSA (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL ESTADO DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE TAPACHULA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA DE TEHUANTEPEC (SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC/ OAXACA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL D.I.F., ZUMPANGO (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL DIF MUNICIPAL (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE JESUS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE JESUS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA SADEC (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL HOSPITAL DE NUESTRA SE¤ORA DE LA SALUD (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL I.M.S.S. (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL IMSS (CAJEME/ SONORA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL ISSSTE, A. C. (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DEL ISSSTE, A.C. (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA DR EDUARDO LICEAGA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DR. ALEJANDRO FLEMING (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA DR. JOSE ANGEL CADENA Y CADENA (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA EMMA CRISTINA CASTRO DE MORALES (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA ESCANDON (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA FLORENCIA NIGHTINGALE (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA FLORENCIA NIGHTINGALE (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE ENFERMERIA FRAY ANTONIO ALCALDE (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE ENFERMERIA GENERAL INSTITUTO MARILLAC (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA GUADALUPE (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA HELEN KELLER (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA HELEN KELLER (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA HOSPITAL MEXICO AMERICANO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE ENFERMERIA LAGUNA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA LOS MOCHIS UAS (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA DE ENFERMERIA MADAME CURIE (PIEDRAS NEGRAS/ COAHUILA)
ESCUELA DE ENFERMERIA MARIA ELENA MAZA BRITO (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA MARIA NAVA (MARAVATIO/ MICHOACAN)
ESCUELA DE ENFERMERIA MAZATLAN UAS (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA DE ENFERMERIA MONTSERRAT (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA MUGUERZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA NAVAL (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENFERMERIA NUM 4 (TAXCO DE ALARCON/ GUERRERO)
ESCUELA DE ENFERMERIA OCA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA OCA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA OCA ORGANIZACION DE CLINICAS DE AMERIC (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA PABLO DE ANDA (NOGALES/ SONORA)
ESCUELA DE ENFERMERIA PART INC (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE ENFERMERIA REGION CENTRO - SUR DEL ESTADO DE CHIHUAHUA (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE ENFERMERIA REGION CENTRO - SUR DEL ESTADO DE CHIHUAHUA (DELICIAS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE ENFERMERIA SAN JOSE (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA SIGLO XXI A.C. (TEPEACA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ENFERMERIA SIGLOXX1 (SILAO/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE ENFERMERIA SILAO DE LA VICTORIA (SILAO/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE ENFERMERIA TECNICA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA TERESA DUE¥AS (SAN LUIS DE LA PAZ/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE ENFERMERIA UAQ (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA DE ENFERMERIA UDEM CONCHITA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA CRUZ ROJA MEXICANA DR.AN (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DE LA UAT (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DE LA UAT (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA DE LA UAT (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE ENFERMERIA, CENTRAL MEDICO QUIRURGICA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA DE ENFERMERIA, RADIOLOGIA Y BACH DE HGO. (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA DE ENSEÑANZA COMERCIAL ALAMO (TEMAPACHE/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ENSE¥ANZA MUSICAL ARTE PROMUSIC (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE ENTRENADORES TIGRE NEGRO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE ENTRENADORES TIGRE NEGRO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE ESPA¥OL PARA EXTRANJEROS KUKULCAN (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE ESPECIALIZACION DE MECANICA DENTAL (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA DE ESPECIALIZACION PSICOPEDAGOGICA (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE ESTETICA Y ENTRENAMIENTO CANINO MR DOG (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE ESTILISTAS PROFESIONALES D'VICTOR`S (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESCUELA DE ESTUDIOS COMERCIALES Y FISCALES (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE ESTUDIOS CONTABLES Y FISCALES DE LA LAGUNA (GOMEZ/ DURANGO)
ESCUELA DE ESTUDIOS DE POSGRADO EN EDUCACION INTEGRAL (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ESTUDIOS DE TURISMO DE CUAUTLA (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE ATLIXCO (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESCUELA DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE ATLIXCO (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESCUELA DE ESTUDIOS PROFESIONALES DE INFORMATICA (JIQUIPILAS/ CHIAPAS)
ESCUELA DE ESTUDIOS SUPERIORES CALMECAC A.C. (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ESTUDIOS SUPERIORES DE TEHUACAN (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESCUELA DE ESTUDIOS SUPERIORES LE CHEF COLLAGE S.C. (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE ESTUDIOS TECNICOS DE ENFERMERIA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE ESTUDISO SUPERIORES CALMECAC AC (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE EXTENSION DEL ITESM (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE FORMACION EN TECNICAS ORIENTALES NEIJING (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE FORMACION PROFESIONAL PARA OFICIALES DE TRANSITO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA DE FOTOGRAFIA NACHO LOPEZ (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE FUTBOL NUEVOS VALORES DE CIUDAD GUZMAN (ZAPOTLAN EL GRANDE/ JALISCO)
ESCUELA DE GASTRONOMIA MARIA REYNA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE GASTRONOMIA MARIA REYNA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE IDIOMA Y CULTURA EN CUERNAVACA (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE IDIOMAS DE CHIAPAS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA DE IDIOMAS UAP (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE ILUSTRACION NORMAN ROCKWELL A.C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE INFANTERIA DE MARINA (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
ESCUELA DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA DE INGENIERIA MUNICIPAL (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE INGLES "MARYLAND SCHOOL" (JOSE AZUETA/ GUERRERO)
ESCUELA DE INGLES AMERICA (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE INGLES KIPLING (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESCUELA DE INGLES NEW WORLD ENGLISH (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESCUELA DE INGLES W. SHAKESPEARE (GONZALEZ/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE INGLES WASHINGTON, S.C. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE INGLES Y COMPUTACION CALIFORNIA (HUNUCMA/ YUCATAN)
ESCUELA DE INTENDENCIA NAVAL (ALVARADO/ VERACRUZ)
ESCUELA DE INTERPRETES Y TRADUCTORES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE INTERPRETES Y TRADUCTORES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE JOYERIA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE JURISPRUDENCIA Y HUMANIDADES (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE JURISPRUDENCIA Y HUMANIDADES DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE LA CIUDAD DE AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA DE LA DANZA MEXICANA (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA DE LA FEDERACION MEXICANA DE JARD Y ARREGLO FLORAL (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE LA TERMODINAMICA (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR ROSARIO CASTELLANOS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL IN-VIA (CALVILLO/ PUEBLA)
ESCUELA DE LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL IN-VIA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE MACUARROS (COYUCA/ GUERRERO)
ESCUELA DE MECANICA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA DE MECANICA DIESEL Y GASOLINA S C (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA DE MEDICINA ALTERNATIVA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA DE MEDICINA HOMEOPATICA DE GUAD (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA DE MEDICINA TOMINAGA NAKAMOTO (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE MUSICA DEL ESTADO DE TLAXCALA (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESCUELA DE MUSICA EN TAPACHULA TITI-TA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA DE MUSICA XALAPA (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE MUSICA XALAPA (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA DE NEGOCIOS A.C. (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE NEGOCIOS DEL PACIFICO A.C. (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA DE NEGOCIOS DEL PACIFICO A.C. (SALVADOR ALVARADO/ SINALOA)
ESCUELA DE ODONTOLOGIA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE PERIODISMO CARLOS SEPTIEN GARCIA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE PERIODOSMO CARLOS SEPTIEN GARCIA (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA DE POSGRADO DE HOMEOPATIA DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE POSTGRADO PEDRO MORENO (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE PROFESIONALES EN SALUD DEL GRUPO ANGELES A.C. (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL AZTECA (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL NATIVITAS (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL RIPOL (CHIAUTEMPAN/ TLAXCALA)
ESCUELA DE PROTESIS DENTAL TASQUE¥A (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE PSICOTERAPIA PSICOANALITICA DEL CENTRO (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA DE PUERICULTURA DEL SURESTE CAMPUS CANCUN (BENITO JUAREZ/ QUINTANA ROO)
ESCUELA DE PUERICULTURA DEL SURESTE DR. MANUEL ACEVEDO RUIZ (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE PUERICULTURA DEL SURESTE DR. MANUEL ACEVEDO RUIZ DEL HOYO (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA DE RADIO Y TELEVISION DE CHIAPAS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA DE SERVICIOS MEDICOS SOCIALES DEL HOSPITAL DE JESUS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE TECNICO RADIOLOGO DE LA SOCIEDAD MEXICANA DE RADIOLOGIA E IMAGEN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE TECNICOS EN RADIOLOGIA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE TECNICOS LABORATORISTAS UAEM (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA DE TERAPIAS DEL CREE DEL DIFEM (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DE TRAAJO SOCIAL TAMPICO, A.C. (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL (ZACATECAS/ ZACATECAS)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL (FRESNILLO/ ZACATECAS)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL "5 DE MAYO" (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL DE TIJUANA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL GUADALUPE S. DE ARAIZA (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL MAZATLAN (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL TAMPICO, A.C. (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL UAEH (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL SEBASTIAN LERDO DE (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE TRAFICO Y TRAMITACION ADUANAL, S.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DE TURISMO "ROBERTO CA¥EDO MARTINEZ" (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE TURISMO DE MERIDA (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE TURISMO DE YUCATAN (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE TURISMO KUXAN K'ANAAB (PROGRESO/ YUCATAN)
ESCUELA DE TURISMO REPUBLICA DE MEXICO A.C. (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA DE TURISMO ROBERTO CA¥EDO MARTINEZ (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA DE VERANO CHAYITO GARZON (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA DEL PACIFICO (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA DIEGO RIVERA (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA DINAMICA DE COMPUTACION (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA DR. IGNACIO CHAVEZ (TLALNEPANTLA DE BAZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA EDUCACION SUPERIOR EN CIENCIAS HISTORICAS Y ANTROPOL (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA ELECTRONICA DE MONTERREY (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA ELECTRONICA DIGITAL (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA ELECTRONICA MONTERREY (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA ELEMENTAL DE ARTES GRAFICAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA EMEDYVA, S. C. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA EMIL ADOLF VON BEHRING (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA EMILIANO ZAPATA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA EN COMPUTACION ADMVA. DE SALTILLO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA EN COMPUTACION DE OCCIDENTE (CASIMIRO CASTILLO/ JALISCO)
ESCUELA EN ELECTRONICA DIGITAL (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA EN TERAPIA FISICA Y REHABILITACION (APIZACO/ TLAXCALA)
ESCUELA ENGLISH THE EASY WAY (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
ESCUELA EPRAIN HUERTA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA ESPECIAL DE BELLAS ARTES PROFESORA CARMEN FONSECA RODRIGUEZ (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL DE BELLEZA MIGUEL ANGEL (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL DE BELLEZA NEFERTARI (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL DE BELLEZA SAHARAI (BAHIA DE BANDERAS/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL DE IDIOMAS TEPIC (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL DE MUSICA LUDWIG VAN BEETHOVEN (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA ESPECIAL FOLKLORICA TEPIC A C (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA ESTATAL DE MUSICA (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
ESCUELA ESTATAL DE TECNICOS EN URGENCIAS MEDICAS NUM. 19 (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA ESTEFANIA CASTA¥EDA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA FEDERAL # 5 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA FEDERAL 3 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA FEDERAL BENEMERITO DE LAS AMERICAS NÙMERO 17 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA FEDERAL INSURGENTES (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA FEDERAL NUM.5 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA FEDERAL NUMERO # 6 IGNACIO RAMIREZ (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA FEDERAL NUMERO 2 JESUS MASTACHE ROMAN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA FEDERAL PARA TRABAJADORES FRANCISCO J. MUJICA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA FEDERAL POR COOPERACION LIC. BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA FEDERALIZADA #74 NARCISO BASSOLS (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA FEMENINA DE MONTEFALCO (JONACATEPEC/ MORELOS)
ESCUELA FERNANDO CALDERON (HIGO, EL/ VERACRUZ)
ESCUELA FERNANDO R. RODRIGUEZ (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA FRANCISCO I MADERO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA FRANCISCO NOBLE DIAZ (ATOTONILCO EL GRANDE/ HIDALGO)
ESCUELA FRANCISCO VILLA N1 (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA FRAY ANTONIO ALCALDE (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA GABRIELA MISTRAL (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA GAFER (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA GASTRONOMICA DEL INSTITUTO GASTRONOMICO POBLANO A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA GASTRONOMICA INTERNACIONAL (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA GASTRONOMICA INTERNACIONAL A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA GENERAL 11 LIC. BENITO JUAREZ (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA GENERAL EUCARIO ZAVALA ALVAREZ #63 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA GENERAL FRANCISCO VILLA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA GENERAL JUAN ALVAREZ (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA GESTAL DE ARTE Y DISE¥O DE TUXTLA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA GESTALT DE DISE¥O (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA GESTALT DE DISE¥O (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA GRAL. JOSE AGUILAR BARRAZA (ELOTA/ SINALOA)
ESCUELA GUADALUPE VICTORIA (TRES VALLES/ VERACRUZ)
ESCUELA HELEN'S DE CHURUBUSCO, S.A. DE C.V. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA HEMPHILL POR CORRESPONDENCIA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA HISPANO MEXICANA-ORIZABA A.C. (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESCUELA HOMEOPATAS PUROS (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA IGNACIO RODRIGUEZ GALVAN (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA INDUSTRIAL Y PREPARATORIA TECNICA "ALVARO OBREGON". (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA INFERIOR DE MAYATES Y JOTOS (COYUCA/ GUERRERO)
ESCUELA INFERIOR DE MAYATES Y JOTOS (COYUCA/ GUERRERO)
ESCUELA INTEGRAL DE COMPUTACION OLMECA (MACUSPANA/ TABASCO)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFECIONES SENDA 2000 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFECIONES SENDA 2000 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES S.C. SENDA 2000 (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2000 (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE NUEVAS PROFESIONES SENDA 2OOO. PLANTEL SAN ANGEL (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL DE TURISMO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA INTERNACIONAL, S.C. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA JOHN WESLEY HAYTT (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA JUAN SEBASTIAN DE ELCANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA JUDICIAL DEL ESTADO DE MEXICO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA JUSTO SIERRA PLANTEL ACUEDUCTO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA LATINOAMERICANA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA LIBERTAD (CENTRO/ TABASCO)
ESCUELA LIBRE DE CONTADURIA Y ADMINISTRACION S.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA LIBRE DE DERECHO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA LIBRE DE DERECHO DE LA CIUDAD DE VERACRUZ A.C. (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA LIBRE DE DERECHO DE PUEBLA A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA LIBRE DE DERECHO DE SINALOA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA LIBRE DE DISEÑO Y ARTE BAUHAUS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA LIBRE DE HOMEOPATIA DE MEXICO IAP (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA LIBRE DE MUSICA (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA LIBRE DE PSICOLOGIA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA LIBRE DE PSICOLOGIA A.C. UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA LUIS GREGORIO RENDON (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA MA. DEL CARMEN PLASCENCIA (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA MAESTRO MANUEL ACOSTA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MANUEL MAPLES ARCE (TLALIXCOYAN/ VERACRUZ)
ESCUELA MARIA DEL CARMEN PLASCENCIA PLANTEL CHALCO (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA MARTIRES DE 1910 A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA MEDICO MILITAR (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEDICO MILITAR (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEDICO MILITAR (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MERCANTE CAPITAN DE ALTURA FERNANDO CILICEO TORRES (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA MEXICANA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA MEXICANA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA MEXICANA AMERICANA (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA AMERICANA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA AMERICANA, DIVISION DE ESTUDIOS DE POSGRADO (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA CANADIENSE DE INGLES S.C. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA DE ELECTRICIDAD (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA DE TURISMO (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICANA DE TURISMO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MEXICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA MIGUEL ALEMAN VALDES (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA MIGUEL ANGEL (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA MILITAR DE CLASES DE LAS ARMAS (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA MILITAR DE CLASES DE TRANSMISIONES (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA MILITAR DE CLASES DE TRANSMISIONES (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA MILITAR DE ESPECIALISTAS DE LA FUERZA AEREA (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA MILITAR DE INGENIEROS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MILITAR DE INGENIEROS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MILITAR DE MANTTO ABASTO (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA MILITAR DE MATERIALES DE GUERRA (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MILITAR DE TRANSMISIONES (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MILITAR DE TROPAS ESPECIALISTAS DE FUERZA AREA (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA MODELO, S.C.P. (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA MODERNA AMERICANA, S.C. (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MODERNA DE COMERCIO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA MUNDIAL (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MUNDIAL, S.C. (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA MUNICIPAL DE BELLAS ARTES (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA MUNICIPAL DE BELLAS ARTES (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA MUNICIPAL DE MUSICA (NAVOLATO/ SINALOA)
ESCUELA MUNICIPAL DE MUSICA MAESTRO ENRIQUE PATRON DE RUEDA (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ARQUITECTURA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ARTES GRÁFICAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ARTES PLASTICAS (UNAM) (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMIA Y ARCHIVONOMIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMIA Y ARCHIVONOMIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMIA Y ARCHIVONOMIA (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE BIBLIOTECONOMÍA Y ARCHIVONOMÍA (ENBA) (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLOGICAS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS I.P.N. (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS I.P.N. (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE DANZA CONTEMPORANEA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE DANZA FOLKLORICA (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ENFERMERIA Y OBSTETRICIA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ENTRENADORES DEPORTIVOS (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFECIONALES (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFESIONALES ARAGON (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFESIONALES ARAGON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFESIONALES CAMPUS IZTACALA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFESIONALES CAMPUS IZTACALA (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NACIONAL DE ESTUDIOS PROFESIONALES PLANTEL ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NACIONAL DE MAESTROS (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE MAESTROS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE MUSICA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE MUSICA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE TEC EN URGENCIAS MEDICAS DE LA CRUZ ROJA (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE TRABAJO SOCIAL (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE TRABAJO SOCIAL (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL DE TRABAJO SOCILA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA "ANTONIO CASO" NUM 6 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA 1 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA #5 "JOSE VASCONCELOS (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA #7 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA 2 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA 4 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA 5 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA 6 "ANTONIO CASO" (UNAM) (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA ANTONIO CASO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA N 5 JOSE VASCONCELOS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO 4 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO. 1 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO. 1 GABINO BARREDA (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO. 2 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO. 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NO. 8 (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NÚMERO 6 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA NUMERO 7 EZEQUIEL A. CHAVEZ (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NACIONAL PREPARATORIA N° 1 UNAM (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NAL. PREPARATORIA # 1 JUSTO SIERRA # 16 COL. CENTRO. D:F: (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NAUTICA MERCANTE (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NAUTICA MERCANTE CAP. ALT. FERNANDO SILICEO (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA NAUTICA MERCANTE CAPITAN DE ALTURA ANTONIO GOMEZ MAQUEO (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA NAUTICA MERCANTE DE MAZATLAN (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA NAUTICA MERCANTE DE TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NOR.SUPERIOR DE EDUCACION FISICA (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NOR.SUPERIOR DE EDUCACION FISICA (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMA EXPERIMENTAL (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL "AMADO NERVO" (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "FEDERACION DE ESCUELAS PARTICULARES" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "FRANCES PASTEUR" (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "FRAY MATIAS DE CORDOVA" (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL "HISPANO AMERICANO" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "INSTITUTO MORELOS" (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "INSTITUTO PEDAGOGICO ANGLO ESPAÑOL" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "INSTITUTO PEDAGOGICO ANGLO ESPAÑOL" A.C. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "JUSTO SIERRA" (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL "LA FLORIDA" (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "LA SALLE" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "LAS ROSAS" (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "MAESTRO MANUEL ACOSTA" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "MIGUEL ANGEL" (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "MIGUEL CASTULO DE ALATRISTE" (IZUCAR DE MATAMOROS/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL "QUINCE DE MAYO" (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "SIMON BOLIVAR" (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL "VICENTE DE PAUL" (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL AMERICA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL ANAHUAC (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL BENAVENTE (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL BERTA VON GLUMER (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL BILINGUE E INTERCULTURAL DE OAXACA (SAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL CARRILLO CARDENAS (CHILAPA DE ALVAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL COLEGIO ENSENADA (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL DE AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL DE AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL DE AGUASCALIENTES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL DE AMECAMECA (AMECAMECA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE ATIZAPAN DE ZARAGOZA (ATIZAPAN DE ZARAGOZA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE ATLACOMULCO (ATLACOMULCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE CAPULHUAC (CAPULHUAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE CHAALCO (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE CHALCO (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE COACALCO (COACALCO DE BERRIOZABAL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE COATEPEC HARINAS (COATEPEC HARINAS/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE CUAUTITLAN IZCALLI (CUAUTITLAN IZCALLI/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE DURANGO (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL DE ECATEPEC (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION ESPECIAL DE OAXACA (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION ESPECIAL DEL ESTADO DE MEXICO (ATIZAPAN DE ZARAGOZA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA PROFR. EMILIO MIRAMONTES NAJERA (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION FISICA REVOLUCION MEXICANA (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR DE OAXACA (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PREESCOLAR DEL ESTADO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PRIMARIA DEL I. C. PROFRA. PILAR ELENA FLO (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PRIMARIA FRAY MATIAS DE CORDOVA (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PRIMARIA MANUEL LARRAINZAR (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE EDUCACION PRIMARIA MANUEL VELASCO SUAREZ (HUEHUETAN/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE EDUCADORAS LAURA ARCE (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL DE EDUCADORAS UNIVERSIDAD PANAMERICANA (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION DE NAYARIT A C (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION DEL ESTADO DE SINALOA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL DE ESPECIALIZACION DEL ESTADO DE SINALOA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL DE IXTAPAN DE LA SAL (IXTAPAN DE LA SAL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE IXTLAHUACA (IXTLAHUACA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE JILOTEPEC (JILOTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA (CALKINI/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR "ESCARCEGA" (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR "JESUS REYES HE (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR DEL INSTITUTO C (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR MARIA DOLORES R (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PREESCOLAR PROFR. PASTOR R (CALKINI/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA (VILLAFLORES/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA "ESCARCEGA" (ESCARCEGA/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA "JESUS REYES HERO (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LICENCIATURA EN EDUCACION PRIMARIA CALKINI (CALKINI/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL DE LOS REYES ACAQUILPAN (PAZ, LA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE MAESTROS (COLIMA/ COLIMA)
ESCUELA NORMAL DE NAUCALPAN (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE RINCON DE ROMOS (RINCON DE ROMOS/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL DE SAN FELIPE DEL PROGRESO (SAN FELIPE DEL PROGRESO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE SANTA ANA ZICATECOYAN (TLATLAYA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE SANTIAGO TIANGUISTENCO (TIANGUISTENCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE SINALOA (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL DE SINALOA (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL DE SULTEPEC (SULTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TECAMAC (TECAMAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TEJUPILCO (TEJUPILCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TENANCINGO (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TEOTIHUACAN (TEOTIHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TEXCOCO (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TLALNEPANTLA (TLALNEPANTLA DE BAZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE TLAPA (TLAPA DE COMONFORT/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL DE TORREON (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL DE TORREON (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL DE VALLE DE BRAVO (VALLE DE BRAVO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DE VERACRUZ CARLOS A. CARRILLO (XALAPA/ VERACRUZ)
ESCUELA NORMAL DE ZUMPANGO (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DEL ESTADO DE ARCELIA (ARCELIA/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL DEL ESTADO PROFR. JESUS MANUEL BUSTAMANTE MUNGARRO (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA NORMAL DEL OCCIDENTE DE CHIAPAS (CINTALAPA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL DEL PACIFICO (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL EDUCADORA ROSAURA ZAPATA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL ESPERANZA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACION (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACION (CAJEME/ SONORA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL (COLOTLAN/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL (SAN JUAN DE SABINAS/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL (AMECA/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE ACAPONETA (ACAPONETA/ NAYARIT)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE EL FUERTE "PROFR. MIGUEL CASTILLO CRUZ" (EL FUERTE/ SINALOA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE HUAJUAPAN (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE TEPOSCOLULA (SAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PRESIDENTE LAZARO CARDENAS (PUTLA VILLA DE GUERRERO/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PRESIDENTE VENUSTIANO CARRANZA (SAN JUAN CACAHUATEPEC/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL FEDERAL DE EDUCADORAS MAESTRA ESTEFANIA CASTA¥EDA (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL FEDERAL DE EDUCADORAS ROSAURA ZAPATA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL FRANCES PASTEUR (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL FRONTERIZA TIJUANA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL GUADALUPE VICTORIA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA NORMAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL INDIGENA DE MICHOACAN (CHERAN/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL INDIGENA INTERCULTURAL BILINGUE JACINTO CANEK (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL J. GUADALUPE AGUILERA (CANATLAN/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL JUAN RUIZ DE ALARCON (IGUALA DE LA INDEPENDENCIA/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL JUSTO SIERRA (ACAPULCO DE JUAREZ/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL LABASTIDA (SAN PEDRO GARZA GARCIA/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL LEONARDA GOMEZ BLANCO (SANTA APOLONIA TEACALCO/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL LIC. MIGUEL SERRANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL LICENCIADO JOSE GUADALUPE MAINERO (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL LICENCIATURA EDUCACION ESPECIAL EN PROBLEMAS DE APRENDI (CALKINI/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL MAESTRO RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL MAESTRO RAFAEL RAMIREZ (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL MIGUEL F. MARTINEZ (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL MOTOLINIA (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL NO 1 DE NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL NO 1 DE TOLUCA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL NO 2 DE NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL NO 3 DE NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL NO 3 DE TOLUCA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL NO 4 DE NEZAHUALCOYOTL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL OCCIDENTAL (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL OFICIAL DE GUANAJUATO (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA NORMAL OFICIAL DE IRAPUATO (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA NORMAL OFICIAL DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA NORMAL OFICIAL DORA MADERO (PARRAS/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL OFICIAL LIC. BENITO JUAREZ (ZACATLAN/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PABLO LIVAS (SABINAS HIDALGO/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL PARA EDUCADORAS (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL PARA EDUCADORAS BERTA VON GLUMER (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL PARA EDUCADORAS ROSAURA ZAPATA CANO (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL PARA PROFESORES (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL PARTICULAR INCORPORADA YERMO Y PARRES (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PARTICULAR LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS (HUEJOTZINGO/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PREESCOLAR "1972 A¥O DE JUAREZ" (SALAMANCA/ GUANAJUATO)
ESCUELA NORMAL PREESCOLAR ANAHUAC (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL PREESCOLAR PROFESOR Y GENERAL ALBERTO CARRERA TORRES (JAUMAVE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL PRESCOLAR MOTOLINIA (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL PRIMARIA PROFR Y GENERAL ALBERTO CARRERA TORRES (JAUMAVE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL PRIMARIA RENACIMIENTO A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PRIMARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PROFR. DARIO RODRIGUEZ CRUZ EDUC.PREESCOLAR (ACATLAN/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PROFR. FIDEL MESA Y SANCHEZ (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PROFR. FIDEL MEZA Y SANCHEZ (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PROFR. GUILLERMO MELGAREJO PALAFOX (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL PROFRA. FRANCISCA MADERA MARTINEZ (PANOTLA/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL QUERETANA (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA NORMAL RAUL ISIDRO BURGOS (TIXTLA DE GUERRERO/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL REGIONAL DE ESPECIALIZACION (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL RURAL CARMEN SERDAN (TETELES DE AVILA CASTILLO/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL RURAL DE TAMAULIPAS MAESTRO LAURO AGUIRRE (GŠEMEZ/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL RURAL JUSTO SIERRA MENDEZ (HECELCHAKAN/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL RURAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (TENANCINGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL RURAL LIC. BENITO JUAREZ (PANOTLA/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL RURAL MACTUMACTZA (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL RURAL MACTUMACTZA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL RURAL MATUCMACTZA (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL RURAL MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL RURAL MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL RURAL MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL RURAL MIGUEL HIDALGO ATEQUIZA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL RURAL PLUTARCO ELIAS CALLES (ETCHOJOA/ SONORA)
ESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIA (VILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESO/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR "F.E.P." (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR BENAVENTE (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR CURSOS INTENSIVOS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR CURSOS ORDINARIOS (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CIUDAD MADERO, A.C. (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CIUDAD MADERO, A.C. (EDUCACION FISICA) (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CIUDAD MADERO, A.C. CURSO INTENSIVOS (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CIUDAD MADERO, A.C. CURSO ORDINARIOS (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE DURANGO A.C. (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE DURANGO C.I. (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE EDO.(C.O.) (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ESPECIALIDADES (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE HERMOSILLO (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE JALISCO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.I. (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA C.O. (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA, C. REGULARES (GOMEZ/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA LAGUNA, CURSOS REGULARES (GOMEZ/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA MIXTECA BAJA, A.C. (TECOMATLAN/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MÉXICO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MÉXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MÉXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MÉXICO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE NAYARIT (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TAMAULIPAS (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TAMAULIPAS CURSO INTENSIVO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TAMAULIPAS CURSO ORDINARIO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE TULANCINGO, LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE VALLADOLID (VALLADOLID/ YUCATAN)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE YUCATAN (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE YUCATAN ANTONIO BETANCOURT PEREZ (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ZACATECAS (ZACATECAS/ ZACATECAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL EDO. (C.I) (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL EDO. DE B.C.S. (PAZ, LA/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO DE HIDALGO (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ESTADO DE MEXICO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL INSTITUTO CAMPECHANO (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL ISTMO DE TEHUANTEPEC (JUCHITAN DE ZARAGOZA/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL SUR DE TAMAULIPAS CURSO INTENSIVO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL SUR DE TAMAULIPAS CURSO ORDINARIO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR FEDERAL DE CAMPECHE (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR FEDERAL DE OAXACA (SANTA CRUZ XOXOCOTLAN/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR FEDERALIZADA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR FEDERALIZADA DEL ESTADO DE PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR FEP (CHALCATONGO/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR JOSE E MEDRANO (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL HIDALGO (PROGRESO DE OBREGON/ HIDALGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR PUBLICA DEL ESTADO DE HIDALGO (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR, CURSOS INTENSIVOS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA NORMAL SUPERIOR.C.REGULARES (GOMEZ/ DURANGO)
ESCUELA NORMAL URBANA (BALANCAN/ TABASCO)
ESCUELA NORMAL URBANA ESPECIALIZADA CUAHTEMOC (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DE CUAUTLA (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMO (CIUDAD IXTEPEC/ OAXACA)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL FRONTERIZA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL LIC. EMILIO SANCHEZ PIEDRAS (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL RAFAEL RAMIREZ (CHILPANCINGO DE LOS BRAVO/ GUERRERO)
ESCUELA NORMAL URBANA LIC. EMILIO SANCHEZ PIEDRAS (TLAXCALA/ TLAXCALA)
ESCUELA NORMAL URBANA NOCTURNA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA NORMAL URBANA PREESCOLAR CUAUHTEMOC (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA NORMAL VICENTE GUERRERO (TELOLOAPAN/ GUERRERO)
ESCUELA NORNAL PROFR. FIDEL MEZA Y SANCHEZ (HUAUCHINANGO/ PUEBLA)
ESCUELA ODONTO-TECNICA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA OFICIAL DE ENFERMERIA LUIS PASTEUR (ZACATLAN/ PUEBLA)
ESCUELA OLGA PRIEGO DE CINTRON (CARDENAS/ TABASCO)
ESCUELA PALMER DE CIENCIAS QUIROFISICAS Y MASAJE INTEGRAL (BENITO/ QUINTANA ROO)
ESCUELA PALMER DE MASAJE INTEGRAL Y CIENCIAS QUIROFISICAS, A (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PANAMERICANA DE HOTELERIA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PANAMERICANA DE HOTELERIA - EPH (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARA ASISTENTES EDUCATIVAS (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARA ASISTENTES EDUCATIVOS FREINET (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARA AUXILIAR DE ENFERMERA MERCEDES BRAVO (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARA AXULIAR ES DE ENFERMERA MERCEDES BRAVO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARA EDUCADORES DE LA CIUDAD DE MEXICO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PARRALENSE DE ENFERMERIA UACH (HIDALGO DEL PARRAL/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PARTICULAR INCORPORADA HIDALGO (OTHON/ QUINTANA ROO)
ESCUELA PARTICULAR MELCHOR MUZQUIZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PINT ESCUELA Y ARTESANIAS UJED (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PITIC (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA PLAYA VICENTE (PLAYA VICENTE/ VERACRUZ)
ESCUELA PLUTARCO ELIAS CALLES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PODOLOGICA DE MEXICO (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA POLITECNICA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA POLITECNICA DE LA UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA POLITECNICA, UNIVERSIDAD DE GUADALAJARA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA PREP. DEL INSTITUTO EFICIENCIA COMERCIAL (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA "16 DE JUNIO" (CAMARGO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA NO1 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA "ARTICULO 3§ CONSTITUCIONAL" (SAN JUAN COTZOCON/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA "FEDERICO ENGELS" (VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA "JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA "LAS AMERICAS" (TIERRANUEVA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA "MARIA CURIE" DE PUEBLA, A. C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PREPARATORIA "NETZAHUALCOYOTL" (TEPETLAOXTOC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA "RAFAEL PASCACIO GAMBOA" (BOCHIL/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA "UNIDAD INDIGENA" (VILLA VICTORIA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA # 4 UANL. (LINARES/ NUEVO LEON)
ESCUELA PREPARATORIA 1 UAEH (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA 10 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA 12 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA 2 DE OCTUBRE (SAN GABRIEL MIXTEPEC/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA 2 DE OCTUBRE (SAN/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA 2 DE OCTUBRE DE 1968 (BUAP) (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PREPARATORIA 2 UAEH (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA 3 UAEH (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA 4 UAEH (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA 8 DE JULIO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA ABRAHAM LINCOLN (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA ACANCEH A. C. (ACANCEH/ YUCATAN)
ESCUELA PREPARATORIA AGROPECUARIA EMILIANO ZAPATA (ARRIAGA/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA AGUSTIN QUI¥ONES MAY (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA PREPARATORIA AGUSTINA MONTERDE (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA ALCRA (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA ALTAMIRA, A.C. (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA AMACUECA (AMACUECA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA AMERICA DEL NORTE DE CIUDAD REYNOSA TAMAULIPAS (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA ANEXA A LA NORMAL DE CHALCO (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA ARRIAGA (ARRIAGA/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA BELIZARIO DOMINGUEZ (ACACOYAGUA/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA BENITO JUAREZ (OCOTLAN/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA BENITO JUAREZ (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA BERTRAND RUSSELL (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPARATORIA BLAS PASCAL (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA PREPARATORIA CAPILLA DE MILPILLAS (TEPATITLAN DE MORELOS/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA CARLOS MARX (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA CD. MADERO A.C (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA CENTRAL DE CD. JUAREZ (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA CENTRO (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA PREPARATORIA CERVANTES (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA CERVANTES (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA CHOIX EXT DEL FUERTE (CHOIX/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO AMERICANO DE ACUÑA (ACUÑA/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO CANADIENSE, A.C. (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO EXCELSIOR (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO LAFAYETTE A.C. (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO MEXICO (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA COLEGIO TORREON (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA CON CAPACITACION PARA EL TRABAJO, VENUSTIANO CARR (XICOTEPEC/ PUEBLA)
ESCUELA PREPARATORIA CONALEP (SAN/ TLAXCALA)
ESCUELA PREPARATORIA CONCORDIA (CONCORDIA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA CUISILLOS (TALA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA DE ANGOSTURA (ANGOSTURA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE APAN (APAN/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA DE AXOCHIAPAN (AXOCHIAPAN/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA DE CALTIMACAN (TASQUILLO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA DE CERRITOS (CERRITOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE CERRITOS (CERRITOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE CERRITOS (CERRITOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE ESCUINAPA (ESCUINAPA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE GUAMUCHIL (SALVADOR ALVARADO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE GUAMUCHIL EXT LAS BRISAS (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE HUAUTLA (HUAUTLA/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA DE IRAPUATO (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA DE JANOS (JANOS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA DE JANOS (JANOS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA DE JUAN JOSE RIOS (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA CIUDAD DE MEXICO (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA CRUZ (ELOTA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA CRUZ EXTENSION POTRERILLOS (ELOTA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA LAGUNA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA LAGUNA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA SANTA CRUZ (SAN PABLO ETLA/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL CARMEN (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA DE LOS MOCHIS (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE MATLAPA (MATLAPA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE OCCIDENTE DE PUEBLA A.C. (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PREPARATORIA DE PIHUAMO (PIHUAMO/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA DE ROSARIO UAS (ROSARIO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE RUIZ CORTINES (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE SAN BLAS (EL FUERTE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DE SAN CIRO, A.C. (SAN CIRO DE ACOSTA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE SANTA ANA HUEYTLALPAN A.C. (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA DE TALPA DE ALLENDE, JALISCO (UDG) (TALPA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA DE TAMAZUNCHALE (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA DE TANCANHUITZ (TANCANHUITZ DE SANTOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE TARANDACUAO (TARANDACUAO/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA DE TEXCOCO (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA DE VALLES, A.C. (CIUDAD VALLES/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE VILLA HIDALGO (VILLA HIDALGO/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DE XILITLA (XILITLA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA DEL CARRIZO (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DEL CHAMIZAL (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA DEL EDO. (TONALA/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA DEL ESTADO ARNOLDO RUIZ ARMENTO (TUXTLA CHICO/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA DEL FUERTE (EL FUERTE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DEL I. C. (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA DEL I.C. (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA DEL PACIFICO SUR (AQUILA/ MICHOACAN)
ESCUELA PREPARATORIA DEL ROSARIO EXTENSION AGUA VERDE (ROSARIO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DEL VALLE (IXMIQUILPAN/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA DIURNA (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA DIURNA NO. 1 LIC. BERNABE L. DE ELIAS (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA DIURNA UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA DR. NAZARIO VICTOR MONTEJO GODOY (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA EBANO, A.C. (EBANO/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA ESCUINAPA EXTENSION ISLA DEL BOSQUE (ESCUINAPA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL POR COOPERACION FERNANDO E. ANGLI LARA (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA EXT. PALOS VERDES (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA FEDDERAL POR COOPERACION JOSE AZUETA (TUXPAM/ VERACRUZ)
ESCUELA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION EJIDAL SANTA ROSA (GUTIERREZ/ VERACRUZ)
ESCUELA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION FRANCISCO MEDINA CEDILLO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA FEDERAL POR COOPERACION OCTAVIO PAZ (SAUCILLO/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA FEDERALIZADA ING. MARTE R. GOMEZ (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (SAN BUENAVENTURA/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA FELIPE GONZALEZ GONZALEZ (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA FRANCISCO I MADERO DE LAS LOMAS (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA PREPARATORIA FRAY TORIBIO DE BENAVENTE (TEPEAPULCO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA GABINO BARREDA EXTENCION 8 DE JULIO (NAVOLATO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA GENARO VAZQUEZ CULIACANCITO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA GENARO VAZQUEZ LA PALMA (NAVOLATO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA GENERAL FRANCISCO J. MUGICA (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA GENERAL RAUL MADERO GONZALEZ (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA GOMEZ FARIAS (GOMEZ FARIAS/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA GRAL EMILIANO ZAPATA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA PREPARATORIA GRAL LAZARO CARDENAS A.C. PLANTEL BALDE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPARATORIA GRAL. LAZARO CARDENAS (LERDO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA GRAL. LAZARO CARDENAS A.C. (ATENCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA GUASAVE (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA HERACLIO BERNAL EXTENSION COSALA (COSALA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA HERACLIO BERNAL EXTENSION EL ESPINAL (ELOTA/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA HERMANOS ESCOBAR (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA HERMANOS FLORES MAGON UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA HNOS. FLORES MAGON (GUAYMAS/ SONORA)
ESCUELA PREPARATORIA IGNACIO ALLENDE A.C. UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA IGNACIO ZARAGOZA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA ING. HAROLD R. PAPE (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO DURANGO (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO GABRIELA MISTRAL (TULANCINGO DE BRAVO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO GUANAJUATO (GUANAJUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA INSTITUTO LESTONNAC (PACHUCA DE SOTO/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA INSURGENTES (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA JAIME SABINES GUTIERREZ (CACAHOATAN/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA JOSE VASCONCELOS (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA PREPARATORIA JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA JUAN URBAN AGUIRRE UAEM (JOJUTLA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA JUSTO SIERRA (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA JUSTO SIERRA (ACTOPAN/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA LAZARO CARDEANAS DEL RIO (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA LAZARO CARDEANAS DEL RIO ARAGON (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS (MOCORITO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA LAZARO CARDENAS UMSNH (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESCUELA PREPARATORIA LEONARDO DE VINCI (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA PREPARATORIA LIC. ERMILO SANDOVAL CAMPOS (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA LOS ANGELES (HUEHUETOCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA MANUEL J. GARCIA PINTO (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA MATUTINA (MIGUEL ALEMAN/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA MAZATLAN DIURNA (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA MELCHOR OCAMPO (OCAMPO/ MICHOACAN)
ESCUELA PREPARATORIA METROPOLITANA (TEMIXCO/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA METROPOLITANA A.C. (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
ESCUELA PREPARATORIA MEXICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA MEXICO Y ANAHUAC (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA MIGUEL E. SHULTZ (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPARATORIA MIGUEL HIDALGO (TUZANTAN/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA MIGUEL HIDALGO (CIUDAD MADERO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA MILITARIZADA CRISTOBAL COLON (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA MONTE ALBAN, S.C. (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPARATORIA MOTOLINIA DE COMALCALCO A.C. (COMALCALCO/ TABASCO)
ESCUELA PREPARATORIA NAVOLATO EXTENSION SATAYA (NAVOLATO/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 1 (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 1 (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 10 (BAHIA DE BANDERAS/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 11 (RUIZ/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 12 (SAN BLAS/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 13 (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 2 (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 2 (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 2 UAEM (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA NO 3 (HEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 4 (SANTO DOMINGO TEHUANTEPEC/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 5 (TUXPAN/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 5 UAEM (PUENTE DE IXTLA/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA NO 6 (IXTLAN DEL RIO/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 6 (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NO 6 UAEM (TLALTIZAPAN/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA NO 7 (COMPOSTELA/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 8 (AHUACATLAN/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO 9 (SANTIAGO IXCUINTLA/ NAYARIT)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 1 "OCELOTL" (OTZOLOTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 1 LIC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS, DE LA U.A.E.M. (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 12 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 14 UANL. (GENERAL TERAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 6 DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA NO. 7 DEL ESTADO (TUXTLA GUTIERREZ/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA NO.5 UDG (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA CHAMPOTON (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA DE CHAMPOTON (CHAMPOTON/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA DE LEON (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA NOCTURNA UAS (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA NOTE UJIA (HEROICA CIUDAD DE TLAXIACO/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA NUM. 5 A.C. UACH (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA NUM. 9 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA PREPARATORIA NUM.75 (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA NØ 5 (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA OF. NO. 89 (HUIXQUILUCAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL # 7 LOS REYES ACAQUILPAN (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL ANEXA A LA NORMAL DE COACALCO (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL LOS REYES LA PAZ (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL N 61 (TLATLAYA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NO. 113 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NO. 22 (TECAMAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 30. (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 30. (CHALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 78 (TLATLAYA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUMERO 81 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA OXFORD (TIZAYUCA/ HIDALGO)
ESCUELA PREPARATORIA PANAMERICANA (NUEVO LAREDO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA PARA TRABAJADORES (OAXACA DE JUAREZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA PARTICULAR COPAINALA (COPAINALA/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA PATRIA (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA PLAN GUANAJUATO (SAN JOSE ITURBIDE/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION (SAN FELIPE JALAPA DE DIAZ/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION (VILLA TALEA DE CASTRO/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION "ALFONSO REYES" (TLAQUILTENANGO/ MORELOS)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACIÓN FRANCISCO MARTINEZ DE LA VEGA (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA POR COOPERACION RICARDO FLORES MAGON (SANTOS REYES NOPALA/ OAXACA)
ESCUELA PREPARATORIA PREPARATORIA CONTINENTAL (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA PREPARATORIA UAT (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA PRIMERO DE MARZO (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA PROFESOR OSCAR GONZALEZ BLACKALLER (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA PROFR. ANTONIO BERNAL IMPERIAL (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA PROFR. GABINO GARCIA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA RAUL BALBOA AYALA (LLERA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA REAL DEL POTOSI (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL CD GUZMAN (CIUDAD/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO DE MERCADO JALISCO (AHUALULCO/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO DE MERCADO JALKISCO (AHUALULCO/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO DE MERCADO JALKISCO (AHUALULCO/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE AHUALULCO DE MERCADO JALKISCO (AHUALULCO/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE AUTLAN (AUTLAN/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE NEXTLALPAN A.C. (NEXTLALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE SAN MARTIN DE HIDALGO MODULO VILLA CORONA (VILLA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DE ZUMPANGO A.C. (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA REGIONAL DEL VALLE (PRAXEDIS/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PREPARATORIA ROSALES NOCTURNA (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA ROSARIO CASTELLANOS (SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS/ CHIAPAS)
ESCUELA PREPARATORIA RUBEN JARAMILLO (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA SALVADOR ALLENDE (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA SAN LUIS DE LA PATRIA (SAN LUIS POTOSI/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PREPARATORIA SANTIAGO DE LA MONCLOVA (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA PREPARATORIA SEMIESCOLARIZADA INSTITUTO CAMPECHANO (CAMPECHE/ CAMPECHE)
ESCUELA PREPARATORIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA TAJIN (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA TECNICA COMERCIAL PROFESIONALES DEL 2000 (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA TECNICA MEDICA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA PREPARATORIA TEQUEPEXPAN (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA TEXCOCO (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PREPARATORIA TIERRA BLANCA (TIERRABLANCA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PREPARATORIA TLAMATINIME (TONALA/ JALISCO)
ESCUELA PREPARATORIA TRES GARANTIAS (EL FUERTE/ SINALOA)
ESCUELA PREPARATORIA UJED (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA UNIVERSITARIADE NOGALES (NOGALES/ SONORA)
ESCUELA PREPARATORIA VALLADOLID (VALLADOLID/ YUCATAN)
ESCUELA PREPARATORIA VALLE HERMOSO (VALLE HERMOSO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA VICTORIA (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PREPARATORIA VILLA DE MATEL A C. (GOMEZ PALACIO/ DURANGO)
ESCUELA PREPARATORIA:ATENEO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PREPATORIA LEON TOLSTOI (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIARIA CUAUHTEMOC (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARAIA LA PRENSA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "ADOLFO CISNEROS CAMARA" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA CUAUHTEMOC (ZAMORA/ MICHOACAN)
ESCUELA PRIMARIA EMILIANO ZAPATA (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA " BENEMERITO DE LAS AMERICAS " (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "CARLOS PELLICER" (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "HOLANDA" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "MANUEL ÁVILA CAMACHO" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "MANUEL ÁVILA CAMACHO" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA "NICOLAS BRAVO" (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA # 9 EDMUNDO Y RAUL SALINAS (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PRIMARIA #16 RAFAEL HERRERA (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA PRIMARIA #5 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA 30 DE SEPTIEMBRE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ABRAHAM CASTELLANOS (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA PRIMARIA ABRAHAM CASTELLANOS (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA PRIMARIA ABRAHAM GONZALEZ (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA AGUSTINA RAMIREZ (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PRIMARIA ALFONSO CASO ANDRADE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ALFREDO DEL MAZO (VILLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA ALFREDO V BONFIL (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA AMADO NERVO (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA AMERICANA (EPA) (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ANAHUAXOCHITL (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA AÑO DE LA PATRIA (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA PRIMARIA ANTONIO GARCÍA CUBAS (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ARMANDO BARBA (CIUDAD/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PRIMARIA BASILIO VADILLO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA BELISARIO DOMINGUEZ (PACHUCA/ HIDALGO)
ESCUELA PRIMARIA BENITO JUAREZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA BENITO JUAREZ (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PRIMARIA CADETE VICENTE SUAREZ (PACHUCA/ HIDALGO)
ESCUELA PRIMARIA CARLOS PELLICER (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA COAHUILA DE ZARAGOZA (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA PRIMARIA DOLORES CORREA ZAPATA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA DR CARLOS BAUER 21223 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA DR. BELISARIO DOMINGUEZ (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA PRIMARIA EMILIANO ZAPATA (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PRIMARIA EMILIANO ZAPATA (CHOAPAS,/ VERACRUZ)
ESCUELA PRIMARIA EMILIO CARRANZA (JIMENEZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA EMPERADOR CUAUTHEMOC (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA ENRIQUE C. REBSAMEN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ENRIQUE C. REBSAMEN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA FEDERAL GENERAL LUCIO BLANCO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PRIMARIA FEDERAL MANUEL AVILA CAMACHO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA PRIMARIA FEDERAL REVOLUCION (ZACAPU/ MICHOACAN)
ESCUELA PRIMARIA FEDERAL ¨20 DE NOVIEMBRE (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA FELIPE CARRILLO PUERTO (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PRIMARIA FRANCISCO FIGUEROA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA FRANCISCO FIGUEROA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA FRANCISCO FIGUEROA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA FRAY PEDRO DE GANTE (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA FUERTE DE LORETO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA GENERAL ANGEL FLORES (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PRIMARIA GENERAL JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA GENERAL JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA GENERALISIMO MORELOS (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA GERONIMA TREVIÑO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA GERONIMA TREVIÑO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA GRA. VICENTE GUERRERO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA GRACIANO SANCHEZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA GRAL. FRANCISCO VILLA (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA GUADALUPE CAVAZOS DE GONZALEZ (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA PRIMARIA GUADALUPE NUÑEZ Y PARRA (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA GUILLERMO BONILLA S (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA HERMENEGILDO GALEANA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA HERMENEGILDO GALEANA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA HEROE DE NACOZARI (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA PRIMARIA HEROE DE NACOZARI (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA PRIMARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA JESÚS GONZALEZ ORTEGA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA JOHN F. KENNEDY (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA JORGE ALACIO PEREZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA JOSE LOPEZ PORTILLO (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA JOSE MA. MORELOS Y PAVON (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PRIMARIA JOSUÉ MIRLO (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA JOSUÉ MIRLO (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA JUAN ALANÍS (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA LAZARO CARDENAS (PROGRESO/ HIDALGO)
ESCUELA PRIMARIA LEONA VICARIO EN EL FRACCCIONAMIENTO COLORINES EN SAN LUIS POTOSI (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA PRIMARIA LIC MIGUEL RAMOS ARIZPE (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA PRIMARIA LIC. BENITO JUÁREZ GARCÍA ANEXA A LA NORMAL DEL ESTADO (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA LUIS CABRERA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA LUIS VARGAS PIÑEIRA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA MANUEL ÁVILA CAMACHO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA MANUEL GUTIERREZ NAJERA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA MANUEL M CERNA CASTELAZO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA MEXICO (TLATLAUQUITEPEC/ PUEBLA)
ESCUELA PRIMARIA MIGUEL ALEMAN VALDEZ (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PRIMARIA MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA PRIMARIA NICOLAS BRAVO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA NIÑOS HEROES 2101 (HIDALGO/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA PASCUAL ORTIZ RUBIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PASCUAL ORTIZ RUBIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PATRIMONIO NACIONAL (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PROF. AMALIA CONTRERAS DE LOBATO (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PRIMARIA PROFESOR ESTANISLAO RAMIREZ RUIZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PROFESOR FERNANDO BEST (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PROFESOR GREGORIO DE GANTE (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA PROFESOR LIBRADO RIVERA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA PROFESOR RAUL FUENTES CALVO (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA PRIMARIA PROFESORA CRUZ ROBLEDO CRUZ (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA PROFR. FERNANDO AGUILAR VILCHIS (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PRIMARIA RECTOR MIGUEL HIDALGO (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA PRIMARIA REPUBLICA DE SUAZILANDIA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA REPUBLICA DE URUGUAY (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA REPUBLICA DEL SENEGAL (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA REPUBLICA ESPAÑOLA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA REPUBLICA ESPANOLA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA REVOLUCION MEXICANA (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA PRIMARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA PRIMARIA URBANA FEDERAL NETZAHUALCOYOTL TEHUIXTLA MORELOS (JOJUTLA/ MORELOS)
ESCUELA PRIMARIA VALENTIN GOMEZ FARIAS (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA PRIMARIA VALENTIN GOMEZ FARIAS (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PRIMARIA VANGUARDIA REVOLUCIONARIA MAGISTERIAL (APODACA/ NUEVO LEON)
ESCUELA PRIMARIA VESPERTINA, MIGUEL HIDALGO (SALVATIERRA/ GUANAJUATO)
ESCUELA PRIMARIA VICENTE GUERRERO (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA PROFECIONAL DE CORTE Y CONFECCION PARIS (TAPACHULA/ CHIAPAS)
ESCUELA PROFESIONAL DE COMERCIO IGNACIO ZARAGOZA (YAUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA PROFESIONAL DE COMERCIO Y ADMON. (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA PROFESIONAL DE DIBUJO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA PROFESIONAL DE DISE¥O DE MODAS PUEBLA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA PROFESIONAL EN COMPUTACION DE IXTAPA (IXTAPA/ CHIAPAS)
ESCUELA PROFESIONAL MIGUEL ANGEL LARRETA COLON (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA PROFESOR ANDRES OSUNA HINOJOSA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA QUETZALCOATL (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA RAMON ORTIZ VILLALOBOS (SABINAS/ COAHUILA)
ESCUELA REGIONAL DE ZAPOTLANEJO (ZAPOTLANEJO/ JALISCO)
ESCUELA RUDOLPH DIESEL (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SACUNDARIA TECNICA NO 15 (SAN/ GUANAJUATO)
ESCUELA SALVADOR GARCIDUE¥AS (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SANTA URSULA COAPA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SCD FEDERAL NO 4 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SEC 208 SALVADOR DIAZ MIRON (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEC CONGRESO DE CHILPANCINGO (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SEC FED #2 JOSÉ CLEMENTE OROZCO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SEC FEDERAL SIMON BOLIVAR 61 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SEC TECNICA NUM 2 (TUXPAM/ VERACRUZ)
ESCUELA SEC, TECNICA NO. 1 PREVO (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SEC. 17 ARTES DECORATIVAS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEC. DIURNA #81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEC. DIURNA #90 ING JUAN GUILLERMO VILLASANA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEC. FED. 1 MIGUEL HIDALGO (TUXPAN/ JALISCO)
ESCUELA SEC. MARTIN V. GONZALEZ NUMERO 69 TURNO VESPERTINO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEC. OFICIAL NO.130 "ESTATAL" (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SEC. TEC NO.5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SEC. TEC. #30 (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESCUELA SEC. TEC. PESQUERA 20 1 DE JUNIO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SEC. TEC.20 PESQUERA (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SEC. TECNICA #15 (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SEC. TECNICA NUM. 8 (ALFAJAYUCAN/ HIDALGO)
ESCUELA SEC.FED.#2 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SEC.PROFR.BENITO GARZA CANTU (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECCION 147 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECNDA TENICA 107 (SAN/ OAXACA)
ESCUELA SECRETARIAL CONTABLE Y ADMINISTRATIVA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECRETARIAL PLAHERSAN A.C. (ZACAPOAXTLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECRETARIAL Y DE BELLEZA AMERICA A.C. (SAN MARTIN TEXMELUCAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUANDARIA FRANCISCO MARQUEZ (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUANDARIA LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUDARIA 119 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUDARIA FEDERAL NO. 2 TIERRA Y LIBERTAD (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUDARIA SAMUEL PEREZ ALARCON (IGUALA/ GUERRERO)
ESCUELA SECUENDARIA DEL ESTADO (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNADARIA FEDERAL 61 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNARIA FEDERAL #14 (AGUASCALIENTES/ MORELOS)
ESCUELA SECUNARIA FEDERAL #4 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDAIA MOISES SAENZ (SAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDAIA TECNICA # 24 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARI NO 71 (TAHMEK/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARI TÉCNICA INDUSTRIAL 8 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA (TECATE/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA # 19 JESUS CANTU LEAL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA CAPITAN CARLOS G GALLES (SAN/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA CAPITAN CARLOS G GALLES (SAN/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA FED LAZARO CARDENAS (LAZARO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA "ADOLFO RUIZ CORTINES" (TLALIXCOYAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA "JESUS MASTACHE ROMAN" (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA "PROFR. BUENAVENTURA TIJERINA" (CHINA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA # 15 (SAN/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA # 15 (ABASOLO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA # 20 PROF. JUAN F. ESCAMILLA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA # 3 PARA SEÑORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA # 50 LAZARO CARDENA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA # 57 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA # 60 (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA # 65 DEENSORES DE PUEBLE 1863 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA # 70 MAHATMA GANDHI (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA # 70 MAHATMA GANDHI (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA #1 FRANCISCO NICODEMO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA #124 MEXICO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA #182 ALEXIS CARRELL (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA #2 CINCUENTENARIO DE LA EDUCACION SECUNDARIA (SALINAS/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #24 VESPERTINA (PABELLON/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA #3 PROFESOR FELIX ESCAMILLA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #3 PROFESOR FELIX ESCAMILLA (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #37 SOLIDARIDAD (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #4 LAURO VILLAR OCHOA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA #40 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA #5 BASILIO BADILLO (ZARAGOZA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA #57 MAESTROS FEDERALES (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #60 (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA #72 "EMMA GODOY" (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA #8 (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA #82 ABRAHAM LINCOLN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA #85 JOSE MARIA LUIS MORA (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA 10 "HEROES FERROCARRILEROS" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA 106 ANTONIO BALLESTEROS USANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 113 FRANCISCO NICODEMO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 117 GABRIELA MISTRAL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 124 "MÉXICO" (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 127 RAMON LOPEZ VELARDE (ASIENTOS/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 13 DE SEPTIEMBRE (ACAJETE/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA 138 "ANGEL MA. GARIBAY QUINTANA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 142 MANUEL M PONCE (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 159 AXAYACATL (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA 17 "CONSTITUCIÓN DE 1857" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 18 DE MARZO (MARAVATIO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA 196 FEDERAL DEL AÑO 1980 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 197 CANADA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 1DE MAYO #85 (ASIENTOS/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA 1DE MAYO #86 (ASIENTOS/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA 2 MIXTA (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA 21 (TLALTENANGO/ ZACATECAS)
ESCUELA SECUNDARIA 210 EMILIO PORTES GIL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 220 DIURNA AGUSTIN YAÑEZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 222IURNA JOSE MANCISIDOR (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 234 DIURNA JOSE MANCISIDOR (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 24 LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 24 LEONA VICARIO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 248 GUSTAVO CABRERA ACEVEDO (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 252 AGUSTIN CUE CANOVAA (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 252 AGUSTIN CUE CANOVAS (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 28 MIXTA (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA 301 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 3010 "HEROES FERROCARRILEROS" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA 34 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA 59 "CLUB DE LEONES DE LA CD. DE MÉXICO" (SEP) (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 66 IDA APPENDINI DAGASO (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA 69 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA 8 JUAN GARZA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA 99 MARGARITA MAZA DE JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA ALBERT SCHWEITZER (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA ANA MARIA MARTINEZ DE ORTEGA (XOCHITEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA ANEXA A LA NORMAL SUPERIOR DE MEXICO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA BACHILLERES NOCTURNA (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA BENITO JUAREZ (HEROICA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA CAPITAN MANUEL PINEDA (MULEGE/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA COMERCIAL BANCARIA (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA CONSTITUCION DE 1917 (VILLAGRAN/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA CUAHTEMOC 101 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA CUITLAHUAC (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA DEL ESTADO (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA DEL ESTADO GENERAL LÁZARO CÁRDENAS DEL RÍO (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA DEL ESTADO LIC.SALOMON GONZALEZ BLANCO (PUEBLO/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA DEL ESTADO PROF FEDERICO BERRUETO RAMON (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA DIRUNA NO. 12 ELISEO GARCIA ESCOBEDO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO.150 ANGEL SALAS BONILLA (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA # 18 SOLEDAD ANAYA SOLORZANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA # 250 (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA # 280 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA # 54 "REPÚBLICA DE BOLIVIA" (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #118 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #136 DR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #174 ``AMADO NERVO´´ (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #259 LA PASTORA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #48 JUAN RUIZ DE ALARCON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #48 JUAN RUIZ DE ALARCON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #81 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #91 REPUBLICA DEL PERU (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA #98 FEDERICO FROEBEL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 118 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 122 REPÚBLICA DE BRASIL (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 127 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 141 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 171 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 184 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 184 EULALIA GUZMAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 188 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 196 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 22 ENRIQUE O. ARAGON (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 232 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 2333 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 235 JOSÉ CLEMENTE OROZCO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 236 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 252 AGUSTIN CUE CANOVAS (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 254 "NAGOYA" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 254 "NAGOYA" (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 256 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 261 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 261 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 264 MIGUEL SERVET (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 280 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 280 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 309 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 31 (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 48 JUAN RUIZ DE ALARCON Y MENDOZA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 76 "FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO" (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA 91 REPUBLICA DEL PERU (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA FRIDA KAHLO 303 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO 106 ANTONIO BALLESTEROS USANO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO 163 FRANCISCO JAVIER MINA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO 3 "HEROES DE CHAPULTEPEC" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO, 243 (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 122 REPUBLICA DEL BRASIL (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 134 LEANDRO VALLE (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 147 "MAX PLANCK" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 147 OTILIO EDUARDO MONTAÑO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 15 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 154 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 197 "CANADÁ" (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 217 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 217 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 280 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 286 "LAURO AGUIRRE" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 4 "MOISES SAENZ" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 58 GEN 92-95 GRUPO 3-B (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 58 JAIME TORRES BODET (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 58 JAIME TORRES BODET TURNO MATUTINO GRUPO: 3-B GEN 1992-1995 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 59 RENE CASSIN. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 6 CARLOS JASSO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 60 REPÚBLICA DE HONDURAS (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 62 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 62 MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 68 GABINO A. PALMA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 68 PROFESOR GABINO A. PALMA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 7 JOSÉ MANUEL RAMOS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 82 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO. 82 "ABRAHAM LINCOLN" (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO.225 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO71 NARCISO BASSOLS (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO80 DR. MARTIN LUTHER KING (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NOº 26 FCO I MADERO TV (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM 10 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM.135 U.R.S.S (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUM.175 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUMERO 152 VICENTE SUAREZ (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA NUMERO 64 JOSE CALVO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA N° 52 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA REPUBLICA POPULAR CHINA #118 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA REPUBLICA POPULAR CHINA #118 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA REPUBLICA POPULAR CHINA 118 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA ROBERTO KOCH #206 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNA TLAMACHIHUAPAN (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DIURNAHERMENEGILDO GALEANA 225 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA #124 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA #124 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA NO. 248 CALMECAC (CUAJIMALPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA NO. 78 "REPÚBLICA DE PARAGUAY" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA Nº72 DIEGO RIVERA (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA. 117 "GABRIELA MISTRAL" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DNA. N. 6 CARLOTA JASSO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA DR. ELIGIO DIAZ V. (ESCUINAPA/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA EMILANO ZPATA (EMILIANO/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA EMMA ANCHONDO DE BUSTAMANTE (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA ESTADO DE MEXICO 68 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA ESTADO DE MEXICO 68 (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA ESTADO DE MEXICO 68 (ACAMBAY/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL # 3 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL #38 (NOGALES/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA ESTATAL NO. 1 FRANCISCO ZARCO (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA ETI 32 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FCO I. MADERO N° 23 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FED NO 2 ES 312-18 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.5 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL "JULIAN CARRILLO" (CARDENAS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL "JUSTO SIERRA MENDEZ" (TAMAZUNCHALE/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 1 "18 DE MARZO DE 1938" (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 2 (ZAMORA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 2 ADOLFO LOPES MATEOS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 29 (VILLA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 3 (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 3 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 3 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 3 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 4 (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 5 (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 7 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 8 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL # 8 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #1 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #1 (SAN/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #1 "PUERTO ACAPULCO" (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #1 FERNANDO SAN PEDRO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #17 BENEMERITO DE LAS AMERICAS (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #17 BENEMERITO DE LAS AMERICAS (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #2 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #2 (AHOME/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #3 " JUAN CAMACHO CERVANTES" (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #3 EULALIA GUZMAN (CIVAC) (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #3 MOISES SAENZ GARZA (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #4 (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #4 PROF.RUBEN GUTIERREZ CARRANZA (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #5 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #5 (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #5 DR. JOSE MARIA LUIS MORA (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #6 (AGUASCALIENTES/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #63 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #7 "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #7 "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #7 PROFESOR "FRANCISCO MEDINA CEDILLO" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 JUAN GARZA GARZA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 JUAN GARZA GARZA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 JUAN GARZA GARZA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #8 PROFESOR JUAN GARZA GARZA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #9 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL #94 GUILLERMO PRIETO (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 1 (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 1 ENRIQUE HERREARA MORENO (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 1 GUILLERMO PRIETO (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 10 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 117 GABRIELA MISTRAL (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 2; RICARDO F. MAGON (CARDENAS/ TABASCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 3 AZTECALLI ACAPULCO DE JUAREZ (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 3, RAYMUNDO ABARCA ALARCON (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 312-37 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 37 TIERRA Y LIBERTAD (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL 52 EHECATL (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL ABELARDO L. RODRIGUEZ #1 (GUAYMAS/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL ALTAVISTA #12 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL ANTONIO AUDIRAC (TEZIUTLAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL BENITO JUAREZ (TLAXCOAPAN/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL BENITO JUAREZ N°1 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL CUITLAHUAC (CUITLAHUAC/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DAVID ALFARO SIQUEIROS #3 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DE ANGOSTURA (ANGOSTURA/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DE ANGOSTURA (ANGOSTURA/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DE ATOTONILCO EL ALTO (ATOTONILCO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DIURNA (AXTLA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DIURNA NO. 2 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL EMILIANO ZAPATA (TUXPAM/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL GENERAL "LÁZARO CÁRDENAS DEL RÍO" (CHOAPAS,/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL HERMANOS ALDAMA #1 (AGUASCALIENTES/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (ZACAPU/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL IGNACIO MANUEL ALTARMIRANO (CAMERINO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL INSURGENTES (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL INSURGETES (ESFI) (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL JOSE CLEMENTE OROZCO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL JOSE CLEMENTE OROZCO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL JOSE MARIA VELASCO #21 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL JOSE VASCONCELOS (URIANGATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL JULIAN CARRILLO (CARDENAS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL LEYES DE REFORMA NO 1 (SANTIAGO/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL LIC. EMILIO PORTES GIL (JAUMAVE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL MAGATTZI (MINERAL/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL MARIANO ESCOBEDO (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL MELCHOR OCAMPO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL MELCHOR OCAMPO (BUENAVISTA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL MEXICAYOTL 354-14 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL N 5 JUAN DE DIOS BATIZ PAREDES (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL N.14 JESUS REYES HEROLES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL N.2 JESUS MASTACHE ROMAN (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 1 (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 1 MELCHOR OCAMPO CD HIDALGO MICH (HIDALGO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 3 JUAN CAMACHO CERVANTES (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 5 (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 57 JARDINES DEL NILO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO 9 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 "JAIMES TORRES BODET" (CENTRO/ TABASCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 1 "JOSÉ MARÍA MORELOS" (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 10 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 11 RICARDO FLORES MAGON (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 2 HERMANOS FLORES MAGON (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 3 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 37 "MEXICO" (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 44 RAMON REYES OCHOA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 5 " CAROLINA BALBOA GOJÓN" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 57 JARDINES DEL NILO, GUADALAJARA, JALISCO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 7 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 9 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.1 (MANZANILLO/ COLIMA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.1 (MINATITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.2 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.2 "MOISES SAENZ GARZA" (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.4 LAURO VILLAR OCHOA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO.6 "CUAUHTEMOC" (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NOCTURNA PARA TRABAJADORES (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NOCTURNA PARA TRABAJADORES (NUEVO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NOCTURNA PARA TRABAJADORES 1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM 2 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM 2 JOSE EMILIO VALLADO GALAZ (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 2 (SOLEDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM. 20 EUGENIO GARZA SADA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUM.3 (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 1 (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 1 HERMANOS ALDAMA (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 2 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 3 CLUB DE LEONES (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 5 (CHIHUAHUA/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO 6 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NUMERO DOCE (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL Nº 4 JOSE VASCONCELOS (SAN/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL PARA TRABAJADORES FRANCISCO J. MUJICA (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL PROF LAURO AGUIRRE NUM 2 DE TAMPICO (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL REFORMA #4 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL REFORMA #4 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL SIMON BOLIVAR NO 61 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL VALERIO TRUJANO (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL VENUSTIANO CARRANZA TV (FRANCISCO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL# 6 (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#2 (CENTRO/ TABASCO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ SAN LUIS POTOSI (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL#3 VICENTE RIVERA HERNANDEZ SAN LUIS POTOSI (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA FEDERALIZADA DE AHUACATLAN (PINAL/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA FEDEREAL NUM. 1 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA FEDRAL #4 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA FORANEA#1 (SAN/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA FRAY SERVANDOTERESA DEMIER#7 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL # 1 JUAN ESCUTIA (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL # 1 EFRAIN HUERTA (TEPEZALA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL # 2 (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARÍA GENERAL #1 (PACHUCA/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL #164 "EMILIANO ZAPATA SALAZAR" SAN RAFAEL COACALCO (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL #3 JOSE MARTI (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL #90 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL ADOLFO LOPEZ MATEOZ (PROGRESO/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JAIME SABINES (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JAIME SABINES (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JAIME SABINES (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL JAIME SABINES (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL LEYES DE REFORMA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL LIC. BENITO JUAREZ (RIOVERDE/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL LUCIO BLANCO (MUZQUIZ/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL N 5 (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL N#4 "PABLO DE VILLAVICENCIO" (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NIÑOS HÉROES (GONZALEZ/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 2 "TIERRA Y LIBERTAD" (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO 3 JOSE MARTI (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO. 1 "GUILLERMO PRIETO" (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO. 6 (CARDENAS/ TABASCO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO. 90 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO.2 ARQUIMEDEZ CABALLERO CABALLERO (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO.3 CONGRESO DE ANAHUAC (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NO.9 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUM. 3 (CORDOBA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUM.3 (MATEHUALA/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUMERO 3 (TULANCINGO/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL NUMERO 7 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL N°3 "CLUB DE LEONES" (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL QUETZALCOATL (CORREGIDORA/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL QUETZALCOATL (CORREGIDORA/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL “LEYES DE REFORMA” 15DES0049K (JESUS/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA GENERAL “LEYES DE REFORMA”, C.C.T: 15DES0049K (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA GENES (CORREGIDORA/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA GRAL. NO.3 (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA GRAL. 6 "LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA" (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA GRAL. VICENTE GUERRERO (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA GUELATAO 2 (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA GUILLERMO PRIETO 94 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA HEROE ANTONIO REYES (HUEJUTLA/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA HEROES DE LA INDEPENDENCIA (TEHUACAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO (POZA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA IGNACIO MANUEL ALTAMIRONO (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS #39 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS #39 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA JAPON (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA JESUS REYES HEROLES (SAN/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA JOSE DE ESCANDON #1 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA JOSE MARIA LUIS MORA (AMECA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA LEONA VICARIO (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA LEONA VICARIO NO. 24 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA LIC BENITO JUÁREZ (HEROICA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA LIC ADOLFO LOPEZ MATEOS (TECAMAC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA LIC.BENITO JUAREZ NO.1 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA MANUEL AVILA CAMACHO (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA MATIAS R. CANTU NO. 7 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO (HIDALGO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO # 4 (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA MELCHOR OCAMPO #1 (HIDALGO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA MEXICO 128 (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA MILITARIZADA CRISTOBAL COLON (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA MIXTA #39 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA MOISES SAENZ (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA N 214 CARLOS MARX (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA N 844 ANGEL MARIA GARIBAY KINTANA (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA N0. 2 GUELATAO (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA N:68 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA NABOR CARRILLO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NEZAHUALCOYOTL (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA NINOS HEROES #20 (ASIENTOS/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA NO 2 JAIME TORRES BODET (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA NO 4 (CALPULALPAN/ TLAXCALA)
ESCUELA SECUNDARIA NO 5 PARA VARONES (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA NO 71 (TAHMEK/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA NO 74 MOISES SAENZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA NO 81 REPUBLICA DE COLOMBIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO, 3 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 10 (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 10 (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 13 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 13 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 155 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 155 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 16 PEDRO DIAZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 18 LIC. JOSE LOPEZ PORTILLO (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 2 "MARIANO ESCOBEDO" (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 3 PARA SEÑORITAS (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 6 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 6 (TAMPICO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 60 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 74 (IXTACZOQUITLAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA NO. 79 REPUBLICA DE CHILE (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO.1 MELCHOR OCAMPO (ATLIXCO/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA NO.115 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NO.3 CARLOS MARX (PROGRESO/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA NOº26 FCO I MADERO TV (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NUM 1 "MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA NUM 59 ESTADO 29 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA NUM.8 TOMAS GARRIGUE MASARYK (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO 1 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO 12 HEROES DE LA INDEPENDENCIA (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO 143 ERMILO ABREU GOMEZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO 7 FRAY SERVANDO TERESA DE MIER (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA NÚMERO 86 REPUBLICA DE VENEZUELA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO9 ING. WALTER CROSS BUCHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA NUMERO9 ING. WALTER CROSS BUCHANAN (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA Nº 3 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA OF 748 JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (HEROES I) (ASIENTOS/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFFICIAL NO. 111 GABRIELA MISTRAL (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL # 21 CALMECAC (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL 128 LICENCIADO BENITO JUAREZ (ACOLMAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL 209 EMILIANO ZAPATA (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL 258 LUIS PASTEUR (CHICOLOAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL ESTATAL ESOE (URIANGATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL NO. 20 NIÑOS HEROES (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL NO. 36 "IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO" (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA OFICIAL NUMERO 20 "NIÑOS HEROES" (PAZ,/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA PARA SEÑORITAS NO. 4 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES #12 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES MARTIRES DE RIO BLANCO (CALVILLO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES NO. 14 VICENTE LOMBARDO TOLEDANO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES NUMERO 36 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA PARA TRABAJADORES SIMON BOLIVAR (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA PEDRO ANTONIO DE LOS SANTOS EN CALLE AV. SECUNDARIA (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA POLITECNICA (LAGOS/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA POR COOPERACION #9 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (AMECAMECA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA PRESIDENTE JUAREZ #72 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA PROFESOR CELSO FLORES ZAMORA (BUSTAMANTE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA PROFESOR CELSO FLORES ZAMORA (BUSTAMANTE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA PROFESOR FEDERICO BERRUETO RAMON TURNO VESPERTINO (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA RAFAEL RAMIREZ # 114 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA REPUBLICA DE EL SALVADOR NO. 55 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA REPUBLICA DE FRANCIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA REPUBLICA DEL SALVADOR 55 (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA REVOLUCION # 8 (ACAPONETA/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA RICARDO FLORES MAGON (LERDO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA RODOLFO SANCHEZ TABOADA (IZUCAR/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA ROSARIO CASTELLANO #82 (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA SALVADOR DIAZ MIRON (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA SAMUEL PEREZ ALARCON (IGUALA/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA SAN AGUSTIN (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA SECCION 54 (GUAYMAS/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA SEVERIANO M MORENO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TEC # 32 (SAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TEC #20 (SAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TEC #99 (BOCA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TEC 106 (LAZARO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TEC 89 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TEC LAZARO CARDENAZ (BOCA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TEC NO. 1 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA TEC NUM. 32 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TEC. 4 (SAN/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TEC. 64 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TEC. NUMERO 28 (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNIA INDUSTRIAL Y COMERCIAL JUANA DE ASBAJE (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNIC A NO. 45 EMILIANO ZAPATA (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA (TAMAZULA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA (SAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 217 (SANTA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA (#9) "CUAUTEMOC" (IXTLAHUACAN/ COLIMA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 51 SOR JUANA INES DE LA CRUZ ESTADO DE MEXICO (AGUASCALIENTES/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.3 (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 1 (PACHUCA/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 1 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 1 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 10 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 107 ING VICTOR BRAVO AHUJA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 11 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 137 (CABO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 14 (PETATLAN/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 15 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA # 15 (ABASOLO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 21 (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 27 (CIUDAD/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 28 JOSE VASCONCELOS (CUAUTEPEC/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 29 (RODEO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA # 31 ROBERTO MEDELLÍN OSTOS (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA # 32 (ROSARIO/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA # 32 (ROSARIO/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 34 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA # 35 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 38 ING. MARIANO CUELLER GUERRERO (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 4 GENERAL LAZARO CARDENAS DEL RIO (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 40 EN HUENTITAN EL BAJO (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 41 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 46 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 48 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 51 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 56 (CAJEME/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 61 (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 68 DE MATAMOROS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 69 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 71 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 72 (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 74 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 80 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA # 80 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #1 (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #101 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA #11 MANUEL SANDOVAL VALLARTA (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #14 (PETATLAN/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #15 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #15 (COACALCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #15 LAS FRAGUAS ASIENTOS AGS. (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #15 LAS FRAGUAS ASIENTOS AGS. (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #16 (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #16 TOMAS ALVA EDISON (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #18 (CUERNAVACA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #18 COLOLONIA CHAPULTEPEC (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #2 PREVO (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #22 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #24 (AGUASCALIENTES/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #24 FELIPE CARRILLO PUERTO (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #25 (SAN/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #26 (AGUASCALIENTES/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #27 ALBERTO J PANI (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #28 (ENSENADA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #29 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #30 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #30 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #30 ING. ALEJANDRO GUILLOT SCHIAFFINO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÈCNICA #32 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #32 "CIENCIA Y TECNOLOGIA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #32 "CIENCIA Y TECNOLOGIA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #32 CIENCIA Y TECNOLOGIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #33 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #33 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #34 (CUTZAMALA/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #40 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #41 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #41 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #43 LUIS ENRIQUE ERRO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #44 FRANCISCO VILLA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #45 ARBOLEDAS, ZAPOPAN JALISCO (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #46 (TEMIXCO/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #46 (TLACOTEPEC/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #47 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #47 (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #5 (NAVOJOA/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #50 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #50 (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #6 STA TERESA COAUILA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #6 STA TERESA COAUILA (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #60 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #62 (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #70 (AGUASCALIENTES/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #70 (IGUALA/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #70 "ESTANISLAO RAMIREZ RUIZ" (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA #75 IGNACIO RAMÍREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #78 PROFA CELIA RAMIREZ PUENTE (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #8 GUILLERMO GONZÁLEZ CAMARENA (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #80 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #81 (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #83 IGNACIO ZARAGOZA SEGUIN (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #84 "BELISARIO DOMINGUEZ PALENCIA" (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #84 CARLOS FUENTES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #87 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #89 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA #95 YECAHUIZOTL (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA (CAP. TRABAJO) (CELAYA/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 1 (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 1 (ZACATECAS/ ZACATECAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 10 (AGUASCALIENTES/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108 (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108 (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108 (ACATLAN/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 11 (SAYULA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 11 (CERRITOS/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 11 (SAYULA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 113 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 117 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 119 VALLE DE CHALCO (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 120 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 120 (ETI 120) (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 121 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 13 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 132 (EL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 132 (EL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 132 (EL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 139 (SANTA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 14 CINCO DE MAYO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 15 (SAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 15 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 152 (AGUASCALIENTES/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 17 "ARTES DECORATIVAS" (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 171 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 18 (TOTOLTEPEC/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 19 DE CASASANO MORELOS (AGUASCALIENTES/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 197 (ATITALAQUIA/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 2 (LAGOS/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 20 (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 214/47 JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22 (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22 (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22 ING. CESAR USCANGA USCANGA (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 23 (COXCATLAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 23 MARIANO VAZQUEZ RODRIGUEZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 24 GENERACION 1985-88 (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 25 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 3 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30 ALEJANDRO GUILLOT SCHIAFFINO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31 (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32 (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32 CIENCIA Y TECNOLOGIA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33 (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 38 (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 (SAN/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 4 MATAMOROS TAMAULIPAS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40 (CARMEN/ CAMPECHE)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40 (GUADALUPE/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41 (JIUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 42 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 44 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44 . FRANCISCO VILLA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 45 "IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO" (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 46 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47 JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47 JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49 (ESCUINTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49 (MINERAL/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49 COYOHACAN (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 5 BASILIO BADILLO INTERNADO PARA VARONES (AGUASCALIENTES/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 51 EMILIO M GONZALEZ (TEPIC/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52 LUIS ALVAREA BARRET (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53 (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53 ADOLFO LOPEZ MATEOS (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54 (OCAMPO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54 (OCAMPO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 55 BENITO JUAREZ (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 56 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 58 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 58 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 59 (TLAJOMULCO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 60 (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 60 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61 (SAN/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61 (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62 (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 63 (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 (FRONTERA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64 ROSALINDA GUERRERO GAMBOA (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 66 (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 66 (HERMOSILLO/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 68 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 69 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 69 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 70 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 71 (MARTINEZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 73 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 74 JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 74 JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN IZTACALCO (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 74, JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN ( CAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE, IZTACALCO) (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 77 (TEZOATLAN/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 79 (ZAMORA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 8 (COAHUAYANA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80 (TLAQUEPAQUE/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80 (APATZINGAN/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 84 (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 85 (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 85,OAXACA OAX (OAXACA/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 87 (EL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 91 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 92 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 93 (REFORMA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 97 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM. 17 (TEPANCO/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM.53 (PANUCO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA AGROPECUARIA NUM.53 (PANUCO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA E INDUSTRIAL NUMERO 4 PRESIDENTE RUIZ CORTINES (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA E.T.I. NO.1 (PAZ,/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA GUILLERMO GONSALES CAMARENA #23 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA IGNACIO GARCIA TELLEZ (ALVARO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUCTRIAL # 136 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL # 136 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 105 (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL 99 (VERACRUZ/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NO. 5 (COSAMALOAPAN/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL NUM.4 PRESIDENTE ADOLFO RUIZ CORTINES (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL Y COIMERCIAL # 122 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL # 75 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL #11 (IXTAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA INDUSTRIAL Y COMERCIAL NO 39 (ZUMPANGO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA JOSE MARIA LUIS MORA (AGUASCALIENTES/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA JOSE MARIANO JIMENEZ TECNICA 1 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA JOSE VASCONCELOS #49 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA JULIAN CARRILLO NO. 9 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA N 14 PAREDÓN CHIAPAS (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N 75 (AGUASCALIENTES/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N. 1 (SAN/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N. 32 "CIENCIA Y TECNOLOGÍA" (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N. 77 JOSE CLEMENTE OROZCO (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N.119 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N.3 (PUERTO/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N.30 (GUAYMAS/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N.80 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N1 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N1 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N2 (OTHON/ QUINTANA ROO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N2 (OTHON/ QUINTANA ROO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N6 (PONCITLAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 1. MIGUEL LERDO DE TEJADA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 119 JUAN RULFO (VALLE/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 2 PROFESOR FRANCISO NOICODEMO (MANTE/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 3 (TEKAX/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 3 (NOGALES/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 30 JOSE ANTONIO DE ALZATE (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 34 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 35 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 51 (CUAUTLANCINGO/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 58 TLAMATINIME (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 78 DR GUILLERMO MASSIEU HELGUERA (CHIMALHUACAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 79 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 96 (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO 99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO# 4 (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO, 20 PACABTUN. (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 1 (CENTRO/ TABASCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 1 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 1 (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 1 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 14 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 18 (MEXQUITIC/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 2 (SABINAS/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 2 LA PREVO (TUXTLA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 25 (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 25 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 25 MANUEL M. CERNA CASTELAZO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 25 ING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 25 MANUEL M CERNA CASTELAZO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 28 (SALTILLO/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 30 ALEJNADRO GUILLOT SCHIAFFINO (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 31 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 36 (CUAUTITLAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 39 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 4 (ORIZABA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 4 RUIZ CORTINEZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 41 (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 43 (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 43 (LEON/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 43 (TULTEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 47 (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 5 (MAZATLAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 5 (AGUASCALIENTES/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 5 RAFAEL DONDE (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 51 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 53 GRA. FCO. J. MUJICA (ALTAMIRA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 54 GRAL. JOSE MA. MORELOS Y PAVON (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 55 (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 59 (MEXQUITIC/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 6 TAMATÁN, CD. VICTORIA (VICTORIA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO. 6. JUAN DE DIOS BATÍZ (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 62 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 7 (VENUSTIANO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 70 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 72 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 72 (LA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 79 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO. 96 (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.1 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.14 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO.15 (SAN/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.16 (CIUDAD/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.25 MANUEL SERNA CASTELAZO (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NO.30 (URUAPAN/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.6 RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA (SAN/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.6 RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA (SAN/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO.74 GRAL. PLUTARCO ELIAS CALLES (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO1 TORREON (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NO5 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 24 (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 24 GENERACION 90-93 (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 43 LUIS ENRIQUE ERRO (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 43 LUIS ENRIQUE ERRO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 55 BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 55 BENITO JUAREZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM 64 (AGUASCALIENTES/ SONORA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1, MIGUEL LERDO DE TEJADA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 10, ARTES GRAFICAS (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 105 (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 107, VICTOR BRAVO AHUJA (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 115 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13 (ARRIAGA/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 13, MANUEL HEISER JIMENEZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 14, CINCO DE MAYO (BENITO JUAREZ/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 15, PABLO HOPE HOPE (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 17, ARTES DECORATIVAS (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 18, PLAN DE AYALA (MILPA ALTA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 2, CORREGIDORA DE QUERETARO (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 20, PAULA NAVA NAVA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 22, ARMANDO CUSPINERA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 25, MANUEL M CERNA CASTELAZO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 26, CARLOS PELLICER CAMARA (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 28, FRANCISCO GOITIA GARCIA (XOCHIMILCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 29, XIUHTECUHTLI (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 3, VENUSTIANO CARRANZA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 31, ROBERTO MEDELLIN OSTOS (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 33, RAFAEL RAMIREZ CASTA¥EDA (IZTACALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35 (PANUCO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 35, LAZARO CARDENAS (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 36, MANUEL MORENO TORRES (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 38, ING MARIANO CUELLAR GUER (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39 DE PLAYA AZUL (LAZARO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39, CARLOS RAMIREZ ULLOA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 39, CARLOS RAMIREZ ULLOA (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 43, LUIS ENRIQUE ERRO (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 45 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 46, ING ESTANISLAO RAMIREZ R (TLAHUAC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 47, JUAN DE DIOS BATIZ (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5 (PIEDRAS/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 5, RAFAEL DONDE (MIGUEL HIDALGO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 50, ING WILFRIDO MASSIEU (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 52, LUIS ALVAREZ BARRET (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 56, ENRIQUE RAMIREZ Y RAMIRE (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 60, FRANCISCO JAVIER SANTA M (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 61, JOSE MARIA LUIS MORA (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 62, REVOLUCION MEXICANA (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 68, IGNACIO GARCIA TELLEZ (ALVARO OBREGON/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 (COATZACOALCOS/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 73 OCTAVIO PAZ (COSIO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 87, RODOLFO HERNANDEZ CORZO (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 9, WALTER C BUCHANAN (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 96, MIGUEL ALEMAN VALDEZ (TLALPAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 10 LAZARO CARDENAS (RIO/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 14 (TETLA/ TLAXCALA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 2 (LAGOS/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 21 (YAUTEPEC/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 23 (TANGANCICUARO/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 26 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 3 (MONCLOVA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 3 JOSE ANTONIO ALZATE (TLALNEPANTLA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 39 (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 (HUAQUECHULA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 4 (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 46 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 50 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 53 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 6 (CHIETLA/ PUEBLA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA NÚMERO 6, SOR JUANA INÉS DE LA CRUZ (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 64 (PUEBLO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 64 (PUEBLO/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 69 (AGUASCALIENTES/ CHIAPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 72 (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 77 (MORELIA/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 9 (QUERETARO/ QUERETARO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 99 (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 99 AMISTAD BRITANICO MEXICANA (GUSTAVO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO 99. (AGUASCALIENTES/ MICHOACAN)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUMERO UNO OCTAVIO PAZ (MERIDA/ YUCATAN)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA N° 23 (ARTEAGA/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N° 37 (IZTAPALAPA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA N° 6 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA N° | (TORREON/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA N°. 6 (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N°19 (CUAUTLA/ MORELOS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N°32 (IRAPUATO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N°46 VICENTE RIVA PALACIO GRO. (IXTAPALUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA N°6 (ACAMBARO/ GUANAJUATO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Nº 1 (ETI) (SAN/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA Nº 30 (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA TAMAULIPAS (MATAMOROS/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA |20 (ETI 120) (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA · 32 (SANTA/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA ·6 SOR JUANA INES DE LA CRUZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA# 38 (PIEDRAS/ COAHUILA)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#19 JOSE ALONSO APOCATCIN (HUIXQUILUCAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#51 (ZAPOPAN/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#53 LIC. EMILIO PORTES GIL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#53 LIC. EMILIO PORTES GIL (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#57 (DURANGO/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#61 (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#61 (AGUASCALIENTES/ DURANGO)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#9 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TECNICA#9 (REYNOSA/ TAMAULIPAS)
ESCUELA SECUNDARIA TENCINA #2 (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SECUNDARIA TENICA #1 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDARIA TEÓRICO RIVERA (ACATLAN/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA TEÓRICO RIVERA (ACATLAN/ HIDALGO)
ESCUELA SECUNDARIA Y DE BACHILLERES OFICIAL NUM. 8 - E.S.B.O. 8 (POZA/ VERACRUZ)
ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA, PLANTEL ARAGON (GUSTAVO A. MADERO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA JUSTO SIERRA, PLANTEL AZAHARES (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA Y PREPARATORIA NOCTURNA LIC BENITO JUAREZ (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARIA ZAMNA (ECATEPEC/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDARIA#1 (TEPEZALA/ NAYARIT)
ESCUELA SECUNDARIA#1 PROFESOR ANDRES OSUNA HINOJOSA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA#1 PROFESOR ANDRES OSUNA HINOJOSA (MONTERREY/ NUEVO LEON)
ESCUELA SECUNDARIA#3 (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SECUNDAROA TECNICA NUM 43 LUIS ENRIQUE ERRO (AGUASCALIENTES/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SECUNDARRIA PARTICULAR SEÑALES EDUCATIVAS (EL/ OAXACA)
ESCUELA SECUNDARUA TECNICA #5 (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)
ESCUELA SECUNDERIA OFICIAL #841 "AGUSTIN MELGAR" (TEXCOCO/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SECUNDRIA TECNICA #40 (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SECUNDRIA TECNICA NO. 6 (EL/ SAN LUIS POTOSI)
ESCUELA SEGUNDARIA TECNICA NUM 21 AGUSTIN FRANCO VILLANUEVA (MOTUL/ YUCATAN)
ESCUELA SEUNDARIA DIURNA NO. 1 CESAR A. RUIZ. (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SEUNDARIA MEXICAYOTL NUMERO 14 (NEZAHUALCOYOTL/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SIERRA NEVADA (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SIERRA NEVADA INTERLOMAS S.C. (HUIXQUILUCAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (COMONDU/ BAJA CALIFORNIA SUR)
ESCUELA SOR JUANA INES DE LA CRUZ (NANCHITAL DE LAZARO CARDENAS DEL RIO/ VERACRUZ)
ESCUELA SUCUNDARIA TECNICA 47 (ATIZAPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SUPERIO DEENFERMERIA #2 (ACAPULCO/ GUERRERO)
ESCUELA SUPERIOR DE DANZA FOLKLORICA MEXICANA C'ACATL (PUEBLA/ PUEBLA)
ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES (COYOACAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE ADMINISTRACIÓN IPN (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE AERONAUTICA, VIAJES Y TURISMO (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE AGRICULTURA (SAN BUENAVENTURA/ COAHUILA)
ESCUELA SUPERIOR DE AGRICULTURA"HERMANOS ESCOBAR" (JUAREZ/ CHIHUAHUA)
ESCUELA SUPERIOR DE ARQUITECTURA (GUADALAJARA/ JALISCO)
ESCUELA SUPERIOR DE ARTE MUKILA MAZO (CULIACAN/ SINALOA)
ESCUELA SUPERIOR DE ARTES VISUALES (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS ECONOMICAS (CHILPANCINGO/ GUERRERO)
ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS JURIDICAS (NAUCALPAN/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SUPERIOR DE CIENCIAS JURIDICAS, S.C. (NAUCALPAN DE JUAREZ/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR A C (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR A C (MEXICALI/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO EXTERIOR A.C. (TIJUANA/ BAJA CALIFORNIA)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO INTERNACIONAL (VENUSTIANO CARRANZA/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO NO. 8 "JOSÉ LUIS ALAMO" (TOLUCA/ ESTADO DE MEXICO)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (SAN/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (AZCAPOTZALCO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (MIGUEL/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (CUAUHTEMOC/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION (BENITO/ DISTRITO FEDERAL)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION COLEGIO GUASAVE (GUASAVE/ SINALOA)
ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACION ESCA (AGUASCALIENTES/ AGUASCALIENTES)